р. Хор

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Никакого бреда, это не промысловые виды рыб, соответственно в магазинах их быть не должно.
Вами показаны документы 2009г., где документы ближайших лет?
Не притягивай за яйки факты. Пургу несёшь какую-то.
На вскидку ДОКУМЕНТ открылся. Почитай приказ Министерства на 2018 год, только не акуей! Там и промышленные квоты на тайменя есть. Я уж не говорю про ленка и хариуса. Только не надо спрашивать про Хор! Я же сказал - "на вскидку", а дальше гугла тебе в помощь. Пользуйся чаще, реже ахинею нести будешь
 

oleg27rus

Местный
Регистрация
04.09.11
Сообщения
280
Реакции
180
Баллы
208
Город
KHV
Ну давайте повернемся задом и немного пригнемся чтобы впиндюривать нам легче было.
Ну это уже - кто как привык - тот либо нагибается или как там ашшо - не знаю :).

b_w9YkrlUhE.jpg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
990
Реакции
292
Баллы
308
Несколько лет назад, когда ув. Александр Белов с сотоварищами создали проект амурская рыбалка, а затем и этот портал, он, в частной беседе попросил меня помочь раскрутить ресурс публикациями моих фотографий и отчетов с рыбалок. Идея мне понравилась. Со временем я стал замечать, что моя информация в отчетах используется новыми "адептами рекреационной рыбалки" для достижения корыстных целей. В общем перестал я выкладывать отчеты, потому что бесполезно разговаривать с идиотами о высоких материях, и тем более что-то им доказывать. Дебил не понимает, что он дебил, потому что он дебил. А корыстный дебил в разы опаснее. Идея нац. парков - отличнейшая. Реализация г***о. Большинство людей будут гадить где едят и спят, потому что так привыкли делать. А таких большинство. И бессмысленно уповать на их совесть или обращаться к их внутреннему миру, внутри у них ничего нет. Так что чем быстрее убьют реки и леса, тем быстрее переключатся на что то другое. Поймать трофей сейчас в разы сложнее чем даже 5-6 лет назад. Но ценность последнего только возросла! Я сожалею, что участвуя в популяризации спортивной рыбалки, стал косвенным соучастником процесса истребления....
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.124
Реакции
11.346
Баллы
308
Город
Хабар
Несколько лет назад, когда ув. Александр Белов с сотоварищами создали проект амурская рыбалка, а затем и этот портал, он, в частной беседе попросил меня помочь раскрутить ресурс публикациями моих фотографий и отчетов с рыбалок. Идея мне понравилась. Со временем я стал замечать, что моя информация в отчетах используется новыми "адептами рекреационной рыбалки" для достижения корыстных целей. В общем перестал я выкладывать отчеты, потому что бесполезно разговаривать с идиотами о высоких материях, и тем более что-то им доказывать. Дебил не понимает, что он дебил, потому что он дебил. А корыстный дебил в разы опаснее. Идея нац. парков - отличнейшая. Реализация г***о. Большинство людей будут гадить где едят и спят, потому что так привыкли делать. А таких большинство. И бессмысленно уповать на их совесть или обращаться к их внутреннему миру, внутри у них ничего нет. Так что чем быстрее убьют реки и леса, тем быстрее переключатся на что то другое. Поймать трофей сейчас в разы сложнее чем даже 5-6 лет назад. Но ценность последнего только возросла! Я сожалею, что участвуя в популяризации спортивной рыбалки, стал косвенным соучастником процесса истребления....
фигня какая то
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
990
Реакции
292
Баллы
308
Не, Саш, не фигня... Суровая правда жизни.... Примеры привести?
 

Доктор

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
990
Реакции
292
Баллы
308
Например твой любимый Анюй. И как он изменился за последние 5 лет. Как ты оцениваешь эти метаморфозы? Мы улавливаем позитивные тренды или регистрируем негативный прогноз? Хотя это ветка про Хор, поэтому извините за флуд.
 

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
490
Реакции
132
Баллы
308
Дорогу вдольнего постороили
 

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
490
Реакции
132
Баллы
308
не. такой не было.
 

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
490
Реакции
132
Баллы
308
А ещё Артур ежегодно на верх бегать начал)) Теперь говорит и там рыбка помельче становится)))
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как дела на реке? Шуга идет?
Утром звонил в Среднехорск и Мухен картина одинаковая всё ночь шёл снег и сейчас идёт выпало сантимов 20-30 мокрого , вода потихоньку прибывает , морозы ударят как правило на восстановление погоды .
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.124
Реакции
11.346
Баллы
308
Город
Хабар
Например твой любимый Анюй. И как он изменился за последние 5 лет. Как ты оцениваешь эти метаморфозы? Мы улавливаем позитивные тренды или регистрируем негативный прогноз? Хотя это ветка про Хор, поэтому извините за флуд.
Ничего не изменилось.
В прошлом году приехали, было чистенько, в этом 2 дня мусор жег. А в позапрошлом еше больше жег.
А рыба как ловилась, так и ловиться.
Прогноз желательный:
что б доступная рыбалка была доступно платной. Типо, купил годовой билет и рыбачь. Или приехал на пост перед речкой, заплатил, и рыбачь.
Думаю, что это позитивный прогноз, иначе надо впиндюривать, но пока видать не очень работает.
Хотя вотъ пишут и на 100000 руб кто то налипает.
И эта, где доказательства твоего вклада в истреблении рып?
 
Последнее редактирование:

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ещё Артур ежегодно на верх бегать начал)) Теперь говорит и там рыбка помельче становится)))
Брехня!
А вот Анюй за последние годы протралили основательно это факт!
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доктор если бы вы и ваши товарищи не популязировали любительскую рыбалку на таежных реках , рыбы было валом ?
Я доволен что на реке Хор нету ни каких нацпарков , сама идея брать деньги за проплыть по реке уже аморально настраивает обе стороны .
Всякого рода резервации для флоры и фауны , хорошо , так есть же заказник Чукен , хватает . А прибирать к рукам территорию вдоль дорог и поселков , где постоянно туристы отдыхают , смахивает на законный рейдэрский захват .
Что вы скажете по этому поводу ? ..хороших нацпарков .
Интересно удугейцы тоже челобитную просят , что бы проплыть по Бикину куда им надо ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх