Положение и регистрация "Амурский Лед-2011"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егорыч

Новичок
Регистрация
15.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Просьба записать на соревнования, и тестя за одно.
Егор Лукинов, Владимир Кононов.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
По регламенту соревнований в 15:20 значится праздничный стол... и он стоит со знаком вопроса... знак вопроса этот вызван по большей части финансовыми причинами, ибо сами видите, какой взнос огромный у нас назначен за участие :))
Собственно есть предложение ликвидировать этот вопрос...
Одна из мыслей - можно попробовать пожарить мяса как раз к концу соревнований... силой нескольких мангалов и мясожарильщиков из орг.группы (Может быть даже главный шашлычник - Олег Манузин примет участие).
Вопрос главный - покупка мяса, хлеба, соусов, питья(безалкогольного) и посуды. За какие деньги?
Варианта два:
- Либо найдутся добрые бескорыстные меценаты, желающие профинансировать данную затею.
- Либо мы сами(все, кто там будет) доскинемся на это дело и закупим все самостоятельно...
Первый вариант предпочтительней...
Расчетная цена вопроса - около 10т.р.
Есть предложение централизованно организовать большие емкости с чаем... но для этого нужны эти самые емкости... мне кажется, что очень неплохо бы подошли под это дело военные большие термосы... есть ли у нас люди, способные их раздобыть? Готов даже заплатить за них из своего кармана - на будущее пригодятся! под форумные мероприятия ;)
Как вариант, можно ничего этого не делать и просто разьехаться по домам по завершению... нужно ваше мнение... на сколько актуальна данная затея.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне кажется, что проще будет сбросится деньгами. И на эту сумму приобрести необходимые продукты. Найти мецената наверное будет сложнее.
Я узнаю про военные термосы. Правда при реорганизации ВС РФ все столовые были у нас сокращены и имущество сдано. Но все равно поинтересуюсь что есть...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
polypterus ( Александр ) + отец Анатолий Митрофанович
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
Соловьёв А.А. (АУхан)
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.840
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
(Может быть даже главный шашлычник - Олег Манузин примет участие).

Паха, завтра на речку, на неделю. Но если Подя, даст выехать раньше, обязательно заеду. Готовьте мясо, мангалы, уголь решетки. Не скупитесь возьмите антрекот в некрасовском, лука, томатов и картохи, ну и приправы для шашлыка, не пожалеете.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Олег Манузин сказал(а):
Готовьте мясо, мангалы, уголь решетки. Не скупитесь возьмите антрекот в некрасовском, лука, томатов и картохи, ну и приправы для шашлыка, не пожалеете.

Подтверждаю!!! :E124: :E124: Нереально вкусно получилось!!
Олег, СПАСИБО!!! Кстати соглашусь с Геной, лучше скинуться и закупить централизованно. Времени осталось не много, так что пора ускориться и активно собрать средства на буфет.:O011:
Деньги можно договориться завозить к Рудику или в Первый рыболовный.
 

ЕвгенийД

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Я не опоздал? Запишите Данилевич Евгений:E106:
 

ЕвгенийД

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
На лед выезать аккуратнее, я в субботу провалился. Вода верховая под берегом ледком см 5 покрылась, не рассмотрел в потьмах.:E036:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего то все как то не хорошо на Амуре получается...:E105:
Сегодня сделали вылазку на Воронеж...Амур парит...Переезда нет...Видно следы от попыток объездов полыньи, но так же видноы места провалов...Рыбаков соответственно нет тоже...При нас один удалец на пузотерке попытался прорваться на тот берег, но уперся в полынью и...повернул назад...Лед трещит даже под ногами...:E099:
Созвонились с Сикачами...Вчера еще там была рабочая переправа...сегодня вода пошла на лед...Говорят, что сегодня одна машина провалилась....
Полагаю в такой ситуации говорить о празднике зимней рыбалки как то неправильно...Что бы быть до конца конструктивным, могу предложить перенос турнира...ну например на Рождественские праздники...на 6-е или на 7 января...И то - все будет зависеть от ситуации на Амуре...Но, скорее всего сброс пройдет за эти две недели...
Что думаете, господа рыболовы?:E095:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Думаю ни чего не переносить, искать место. Переносы не есть гуд, на крайний случай ехать на выход Тунгуски или Пемзу и ловить сига.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Запишите еще двух участников
Новиков Сергей. Сергиенко Андрей
 

дед Михалыч

Местный
Регистрация
02.07.11
Сообщения
335
Реакции
6
Баллы
108
Хреновенько с уровнем то!!!:E006: Определенно сорвет мероприятие. НО будем надеяться. Почитал Андрея Бонда - провокатор!!!:E024: Развлекается, вибрируя народ. Совет - не обращать внимания. Поп Гапон, что якобы организовал революцию 1905 года с ним и рядом не лежал.
Практический вопрос: еду с супругой, учавствовать не хочет, но просто половить-в удовольствие. Если ее лунка будет активна(пробиваю я еессно) могу ли перейти на нее и всех ......ть
(обловить, ... а вы что подумали???:E136: )
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
дед Михалыч сказал(а):
Практический вопрос: еду с супругой, учавствовать не хочет, но просто половить-в удовольствие. Если ее лунка будет активна(пробиваю я еессно) могу ли перейти на нее и всех ......ть
(обловить, ... а вы что подумали???:E136: )


Приедет супруга - пусть участвует. Нет то в машине или в группе поддержки. Не создавайте себе и другим бестолковую суету.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Погнали на Искру. Только оттуда вернулись друзья- дорога отличная никакой воды на троих за день около 40 штук. Ловили на Быструхе там и места навалом и от ветра закрыто.
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Всем привет! Прошу записать на турнир, Владимир (VovaN). Заранее благодарен.:E002:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Погнали на Искру. Только оттуда вернулись друзья- дорога отличная никакой воды на троих за день около 40 штук. Ловили на Быструхе там и места навалом и от ветра закрыто.

Мне это предложение нравится...Встречу можно сделать прямо у скалы (Муха) ну...к примеру в 9-00...а от нее уже к Быструхе...Там около километра...
Если рыболовов не смущает расстояние то - очень даже интересный вариант...:E111:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Добрый травматолог сказал(а):
Погнали на Искру. Только оттуда вернулись друзья- дорога отличная никакой воды на троих за день около 40 штук. Ловили на Быструхе там и места навалом и от ветра закрыто.

Мне это предложение нравится...Встречу можно сделать прямо у скалы (Муха) ну...к примеру в 9-00...а от нее уже к Быструхе...Там около километра...
Если рыболовов не смущает расстояние то - очень даже интересный вариант...:E111:

Поддержу...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Добрый травматолог сказал(а):
Погнали на Искру. Только оттуда вернулись друзья- дорога отличная никакой воды на троих за день около 40 штук. Ловили на Быструхе там и места навалом и от ветра закрыто.
Дима поддерживаю,были на выходные в синде рыбалка не очень но хоря убили
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Есть только осенние фотки.
Вот на этой косе в прошлые выходные взяли несколько щук и сомов А Гена(Сыч) сазана выхватил. А основная рыбалка была под тем берегом возле входа в Амур, еще метров 400 правее.
 

Вложения

  • 16950.jpg
    16950.jpg
    158,3 КБ · Просмотры: 595
  • 16951.jpg
    16951.jpg
    183,9 КБ · Просмотры: 607
  • 16952.jpg
    16952.jpg
    190,9 КБ · Просмотры: 546
  • 16953.jpg
    16953.jpg
    190,3 КБ · Просмотры: 552
  • 16954.jpg
    16954.jpg
    180,4 КБ · Просмотры: 584
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх