Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
Единственное, что мне понравилось из всей этой переписки это вот это...: :)

выборы.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот...как покраснел - висит пост как непрочитанный...
Это системная ошибка, не понятно из-за чего она происходит, а значит и исправить её не получится.
Единственные способ с ней справиться - нажать кнопку "отметить раздел прочитанным".
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Звиздешь это все. Сервис бы не требовал деньги с чувака, а сделал бы на 45000, чувак бы не платил,ибо если он такой , то как он вообще дорогу может перейти? А суд бы не обязал возместить левый наезд. Сейчас страховые , в основном, деньгами компенсируют.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.691
Баллы
308
Город
Николаевка

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня было время и решил попытаться онлайн продлить ОСАГО в СК ВСК. Потратил три часа времени и кучу нервов, перебрал весь запас матов, чуть не пострадала клавиатура. До заветной кнопки оплатить осталось только ввести пароль, который они присылают по СМС. Пароль состоит из знаков, которых нет на клавиатуре и буквы из неизвестного мне языка. В итоге - результат ноль. :E006:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня было время и решил попытаться онлайн продлить ОСАГО в СК ВСК. Потратил три часа времени и кучу нервов, перебрал весь запас матов, чуть не пострадала клавиатура. До заветной кнопки оплатить осталось только ввести пароль, который они присылают по СМС. Пароль состоит из знаков, которых нет на клавиатуре и буквы из неизвестного мне языка. В итоге - результат ноль. :E006:
Недавно клиентка рассказывала про такую хню...один в один...Победила она её. Скопировала этот пароль со смарта в поле для смс в форме ВСК.
 

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня было время и решил попытаться онлайн продлить ОСАГО в СК ВСК. Потратил три часа времени и кучу нервов, перебрал весь запас матов, чуть не пострадала клавиатура. До заветной кнопки оплатить осталось только ввести пароль, который они присылают по СМС. Пароль состоит из знаков, которых нет на клавиатуре и буквы из неизвестного мне языка. В итоге - результат ноль. :E006:

Как это сделал я)

1. Отправляем сей "чудо"-пароль (ƞГH"кɧ0Й<K., UMťĢASGŌąě) с телефона себе на почту
2. Открываем второй браузер (в маленьком окне) и перетаскиваем выделенный набор буковок в поле "пароль из смс"

ab.jpg


3. Нажимаем подписать, оплачиваем, и через 5 минут полис на электронной почте...
4. Берегите нервы и клавиатуру с мышкой)))
 
Последнее редактирование:

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
982
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
Сегодня было время и решил попытаться онлайн продлить ОСАГО в СК ВСК.

А мне как-то повезло, тьфу-тьфу-тьфу, нормально оформил и в этом году ОСАГО в ВСК на сайте. Был нюанс какой-то, что не сразу перешёл к оплате, снова что-то надо было загружать и ждать.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Простым копированием нельзя вставить в поле (ни мышкой, ни клавиатурой ctrl С +ctrl V)
Ну значит перетащила, своими глазами не видел. Я не о способе вставки пароля в окно, а о сути действий. Можно, кстати, и по другому. Смс - буфер обмена - вацап - вэб.вацап - дальше так же перетаскиваем в окно.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Открываем второй браузер (в маленьком окне) и перетаскиваем выделенный набор буковок в поле "пароль из смс"
Нихрена не получается. Никак! Может раньше и работало, но не сейчас.

в любое другое место перетаскиватся, кроме поля СМС код
 
Последнее редактирование:

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Нихрена не получается. Никак! Может раньше и работало, но не сейчас.
в любое другое место перетаскиватся, кроме поля СМС код

Может так попробовать?
Пуск/Стандартные/Служебные/Таблица символов(с)

з.ы. с ВСК, Гелиос и т.д. несколько дней мучился, в Ингосстрахе за 20 минут сделал
не реклама нифига))
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.077
Реакции
2.022
Баллы
308
Город
Хабаровск
Расскажу как я оформлял:
Две недели назад поехал страховаться в Согаз типа продлять. Это было нечто!
Приехал примерно в 9-45 впереди человек 5. До 13час. прошло 2(!) человека! Вышла сотрудница и сообщает: час обед, время на оформление одинаково даже если страховался раньше у них, оплата только по карточке и только через телефон с интернетом. На вопрос, если нету интернету, ответ можно попробовать через чужой телефон. Ага, щаз!
Поехал домой, попробовал оформить электронно через тот же согаз. На каждом шаге "замордовала" "капча", причем проверяет по 5-10 мин. и пишет неправильно... или просто ничего не происходит.
При выборе марки машины, моей нет, то что в техпаспорте не дает вписать. Мучился часа 2 плюнул. Перепробовал Альфа, Ингосстрах, РСА, везде нет моей марки, и только ВСК быстро, без всяких дебильных картинок с буквами и цифрами с возможностью вписать свою марку авто, за 15 мин. прислали полис. Про пароли вообще не помню, как то все мимоходом без запинки.
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
368
Реакции
286
Баллы
308
Звиздешь это все. Сервис бы не требовал деньги с чувака, а сделал бы на 45000, чувак бы не платил,ибо если он такой , то как он вообще дорогу может перейти? А суд бы не обязал возместить левый наезд. Сейчас страховые , в основном, деньгами компенсируют.
У сервиса есть договрр с СК, и по осаго цены в ремонт берутся с сайта рса, и на запчасти и на нч, поэтому в приведенном примере, какой то бред написан.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.772
Реакции
23.162
Баллы
308
Город
Хабаровск
я тоже оформил себе на сайте РСА электронный полис. Правда, оформлял 3,5 часа. Все проверяли постоянно, на это уходило время. Но в конце концов дошел до распечатки. Такая фигня всегда будет первый раз, если будете продлять, то 15-20 минут, т.к. ваши данные уже есть. Гаишники останавливали, проверяли этот Е-полис, все работает. Да и на сайте РСА самому можно проверить. А до этого был поход в СК Гелиос, где до этого страховался, так они сразу сказали, что без допов даже разговаривать не будут. На мои слова, что это незаконно, сказали, что Москва им приказала, идите хоть в прокуратуру, нам пофиг. Козлы ! (((
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы вдвоем недели две штурмовали сайт Ресо-Гарантии, чтоб продлить электронный же полис (в том годе без проблем сделал за 15 минут, причем машина не моя). В итоге тот, который второй... ну, чья машина... победил, доканывая их через форму обратной связи. А так то пароль приходил нечитаемый и невпихуемый, то вдруг "в ЕАИС отсутствуют данные диагностической карты", то коэффициент "пенис-хренис" неверный...
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
774
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
может мы такие вот закаленные, что у нас все не как у людей ? А то пришел в Америке, выписал за 10 минут и все ! А где преодоление трудностей, мозговой штурм, тренировка силы воли и прочее, как эту всю хню обрулить ? )))
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх