Покраска автомобиля в Line-X

Khabar_

Местный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
84
Реакции
58
Баллы
208
Город
Хабаровск
На публику ты ответил только ссылками в интернет! Позицию свою ты никак не поддержал. Зачем? Почему? Для чего?
Вот специально для тебя повторюсь, сообщение на пятой странице:
Это же очевидно, тема обсуждается не первый день и мои причины не многим отличаются от предыдущих пользователей) Катаюсь далеко и долго, поэтому появились коцки от камня, потом после натирки авто от тряпки было множество микроцарапин, которые хорошо видны на солнце, Вам наверное это знакомо? Было принято решение разобраться с этим раз и навсегда, а тут как раз узнал про лайнекс. Решение было обдуманно и взвешенное. Результатом доволен и не боюсь, что в будущем появятся подобные проблемы. Гарантия на Line-x 10 лет, наверное это более чем достаточно?
Ну конечно же и перед девками не стыдно))
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Э э э мужики вы что разошлись,покрасил и молодец,вот Паша девять месяцев пользует данное покрытие вот его мнение хотелось бы услышать.
Держится хорошо по кузову... проблем пока нет... На бампере об металл сковырнул в одном месте - отслоился, как кусок кожи, но лишь там, где зацепил...
А в целом - позитивно... едешь и не очкуешь за царапины и прочее - ветки бьют, а машине всеравно - приятно :))
По раптору есть отзывы не столь благоприятные... лично не пользовал, но со слов - хуже, чем лайнекс в целом...
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто в английском силён ?

 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не плотно он липнет

 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати о рапторе, вот по моему мнению отличный вариант для жипа!!!
О, Константин, сделал таки... поздравляю! Ну и как я тебя теперь в поле на открытии/закрытии найду? А?
 

Vz83

Новичок
Регистрация
01.03.15
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ребят, что бы не плодить темы напишу здесь.
Кто-нибудь в Ламарке красил авто, они вроде раптором обрабатывают?
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Кто нибудь с форума есть свой, кто может машину покрыть как и автору темы, только просто в черный?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто нибудь с форума есть свой, кто может машину покрыть как и автору темы, только просто в черный?
Такой штукой могут покрыть только в одном месте... в городе нет больше сервисов по Line-X... и, к сожалению, там нет совсем "своих".... но скажи, что ты с рыболовного форума - там нас знают... может и выльется в какуюнить скидку ;) тем более уже много форумчан к ним обращались... И форум, как-никак, помогает им стать более известными ;)
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Спасибо. Еще раз подскажи пожалуйста, нормально все держится, до сих пор?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Khabar_Местный: "заедь к мастеру и спроси, адрес есть, чего зря кнопковтыканием заниматься".

Я вот тоже заезжал к мастеру в январе месяце 2016 года который в районе рынка Индустриальный, просто облить Сафаря без проемов 160 тр со скидкой.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот тоже заезжал к мастеру в январе месяце 2016 года который в районе рынка Индустриальный, просто облить Сафаря без проемов 160 тр со скидкой.
Ого! Неплохо так цены поднялись....
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Поглядел посмотрел пощупал,
вот как то крупная очень шагрень. Мелкую (очень) не делают. Мыть советуют керхером, типа кряпка рвется. Но видел одну машину (сафаря) простояла 2 месяца на улице рядом со мной так потеки какието ,по кузову от дождя и пыли Не приятный вид. Да еще и с с жабой ( не супругой) посоветовался.
Будет тепло бампера и по низу окрашу сам "раптором", благо есть оборудование и краска продается. Кузов просто обновим покрытие.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Khabar_Местный: "заедь к мастеру и спроси, адрес есть, чего зря кнопковтыканием заниматься".

Я вот тоже заезжал к мастеру в январе месяце 2016 года который в районе рынка Индустриальный, просто облить Сафаря без проемов 160 тр со скидкой.
Ну тогда мне проще будет 60 т.р. доплатить и распила в цвети привести. Рядом в гараже поставлю, двери, какпот и багажник с передними крыльями обновлю, еще и донорские запчасти остануться. За 90 еще можно было покрасить, а так.... Хотя Сафарь больше Марвика, но не думаю, что мне намного меньше насчитают. Спрут, ты случайно не у этого мастера Террано красил?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ося, Говорю еще раз... сервис по Лайнексу в Хабаровске один... все красили у этого мастера... его зовут Михаил...
Василий Иваныч, шагрень бывает всякая, вплоть до ооооочень мелкой (для корпуса катеров), но чем мельче, тем выше марка сырья и тем дороже...
А по поводу мытья... если не придираться с пристрастием до мелочей, то скажу, что летом с помывкой вообще проблем нет... после дождя, как будто с мойки :)) Покрытие какоето хитрое, не смотря на шершавость, грязь и прочее к нему неохотно пристает... в этом плане был приятно удивлен... с грязью и помывкой проблем нет.... но если и мыть, то однозначно без тряпок - только керхер...
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Поглядел посмотрел пощупал,
вот как то крупная очень шагрень. Мелкую (очень) не делают. Мыть советуют керхером, типа кряпка рвется. Но видел одну машину (сафаря) простояла 2 месяца на улице рядом со мной так потеки какието ,по кузову от дождя и пыли Не приятный вид. Да еще и с с жабой ( не супругой) посоветовался.
Будет тепло бампера и по низу окрашу сам "раптором", благо есть оборудование и краска продается. Кузов просто обновим покрытие.
Раптрр сейчас вроде и в баллонах продается, готовый. Живет правда несколько дней.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
Павел как обстоят дела с покрытием Line-X, есть что добавить?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх