Покраска автомобиля в Line-X

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.948
Реакции
8.671
Баллы
308
Город
Хабаровск
Э э э мужики вы что разошлись,покрасил и молодец,вот Паша девять месяцев пользует данное покрытие вот его мнение хотелось бы услышать.
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
250
Реакции
122
Баллы
208
P.P.S: Покрасил краской а не этой резиной!
 

Khabar_

Местный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
84
Реакции
58
Баллы
208
Город
Хабаровск
А действительно почему так не дорого? Мне за универсал насчитали 20 только за пороги и нижним части бамперов
Мне человечек скидку хорошую сделал, поэтому так не дорого обошлось. Изначально цена дороже была.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Ну прям стрелок! Конечно имею самое прямое отношение, я пользовался услугами данной организации, вот и всё.
Да нее, ты сказал, что покрыть машину обошлось в полтинник. Лайнекс привязан к баксу, как и все другие ЛКМ. Два года назад покрыть машину стоило от 80 тысяч. Цифру запомнил? 80 тысяч рублей. Бакс был 32 рубля. Сейчас бакс 65, ровно в два раза дороже.
На машину уходит примерно 50 кило, с твоих слов. По моим расчетам на твою машину ушло 12-15 кг. Стоимость килограмма примерно 2500, если округлить, то получится в районе 40 тысяч рублей.
Отсюда следует, что в прошлых годах он стоил примерно 20 тысяч на машину, значить брав 80 тысяч за покрыть авто, тратив всего 20 тысяч на материалы, кто то получал 60 тысяч себе в карман. Немного не вяжется. Поэтому у меня и появились сомнения насчет полтинника за покрыть авто лайнексом и плюс с колеровкой.
Вот такая арифметика не в твою пользу.
Зы, если б я не занимался ранее кузовщиной с покрасками, то может быть и проглотил твой полтинник, но сейчас машину в круг облить крилом стоит порядка 40 рублей, трехслойкой больше сотки. Технологию нанесения ЛКП знаю не по наслышке, посему попытку обуть уши в лапти..... в общем ты понял.
Лайнекс отслаивается, есть преценденты, фот не будет, я не считаю необходимым фотать эти моменты
Зы зы, ниче не имею против лайнекса.
Зы зы зы, да и против тебя тоже, но не верю, что ты отдал полтинник, даже при наличии скана квитанции не поверю. ))))))))))))))
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
250
Реакции
122
Баллы
208
а можно узнать? простым людям возможно скидку получить?
 

Khabar_

Местный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
84
Реакции
58
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да нее, ты сказал, что покрыть машину обошлось в полтинник. Лайнекс привязан к баксу, как и все другие ЛКМ. Два года назад покрыть машину стоило от 80 тысяч. Цифру запомнил? 80 тысяч рублей. Бакс был 32 рубля. Сейчас бакс 65, ровно в два раза дороже.
На машину уходит примерно 50 кило, с твоих слов. По моим расчетам на твою машину ушло 12-15 кг. Стоимость килограмма примерно 2500, если округлить, то получится в районе 40 тысяч рублей.
Отсюда следует, что в прошлых годах он стоил примерно 20 тысяч на машину, значить брав 80 тысяч за покрыть авто, тратив всего 20 тысяч на материалы, кто то получал 60 тысяч себе в карман. Немного не вяжется. Поэтому у меня и появились сомнения насчет полтинника за покрыть авто лайнексом и плюс с колеровкой.
Вот такая арифметика не в твою пользу.
Зы, если б я не занимался ранее кузовщиной с покрасками, то может быть и проглотил твой полтинник, но сейчас машину в круг облить крилом стоит порядка 40 рублей, трехслойкой больше сотки. Технологию нанесения ЛКП знаю не по наслышке, посему попытку обуть уши в лапти..... в общем ты понял.
Лайнекс отслаивается, есть преценденты, фот не будет, я не считаю необходимым фотать эти моменты
Зы зы, ниче не имею против лайнекса.
Зы зы зы, да и против тебя тоже, но не верю, что ты отдал полтинник, даже при наличии скана квитанции не поверю. ))))))))))))))
А у тебя, конечно пять по математике было! Доказывать я никому ничего не собираюсь, много чести. А вот если тебе самому интересно, заедь к мастеру и спроси, адрес есть, чего зря кнопковтыканием заниматься и мозг напрягать подсчётами.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Юра,а что про раптор скажешь?
Да что сказать то. Те же яйца, только с боку. Раптор позволяет высыхать материалу на воздухе. Более простой пистолет, у меня он один из первых, лет шишнадцать уже ему))))
толщину поверхности можно регулировать нанесением последующих слоев. Толщину и шагрень.
Я сильно его не царапал, ноногтем, при сильном надавливании проминается с возвратом в первоначальный вид, продавливается как мороженная резина.
Адгезия к поверхности просто отличная.
Окрашивается, колеруется.
 

Khabar_

Местный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
84
Реакции
58
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не угадал, кол постоянно ставили. Математичка даже нос мне разбила классе в пятом. )))))
Ну тогда посчитай вместе с мастером, который мне цену озвучил, ну хотя бы чтобы мне не быть голословным, заедь, проверь.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.948
Реакции
8.671
Баллы
308
Город
Хабаровск
Адгезия к поверхности просто отличная.
Это и хотел услышать.
IMG-20151115-WA0002[1].jpeg
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх