Поговорим про снегоходы.

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сожалению цена на рынке не гарантирует качество ((. Цену не помню уже, что то около 200р.
Свечи вполне нормально сезон откатали и работает на них мотор ровно.
На родных было хуже. Наверно просто стоит их менять чаще )))
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
К сожалению цена на рынке не гарантирует качество ((. Цену не помню уже, что то около 200р.
На нашем рынке сейчас либо NGK (это как раз по 200), либо иридиум по тыщасчемто... В приобретении второго вообще не вижу никакого смысла, т.к. свечи это расходный материал и ресурс у иридиума никак не в 5-7 раз выше.
Другой вопрос, что сейчас NGK левого много стало, вот наверное он и откололся
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Я третий сезон на Денсо езжу. Меня устраивает, корефаны практически все тоже на Денсо.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я третий сезон на Денсо езжу. Меня устраивает, корефаны практически все тоже на Денсо.
Я брал фирменные Арктикэт, по номиналу соответствующие тем, что должны быть.
Вот второй комплект откатаю тогда посмотрим. ))
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
Парни,нужен совет. что купить Динго 150 или 125? Динго 125 больше по цене подходит. В Хабаровске 125 стоит 89 тыс. а 150 -130 тысяч. Ответ-ничего не принимается. Динго нужен к марту. но боюсь что в сезон как обычно ценник может взлететь.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни,нужен совет. что купить Динго 150 или 125? Динго 125 больше по цене подходит. В Хабаровске 125 стоит 89 тыс. а 150 -130 тысяч. Ответ-ничего не принимается. Динго нужен к марту. но боюсь что в сезон как обычно ценник может взлететь.
А чего тут думать, нужно исходить из здравого смысла и ваших целей.
Если вы собрались в отпуске по речке погонять то пофигу, а если какие то прикладные задачи - считайте из вашего веса и веса обмундировани/поклажи.
Не может один снегоход при длине гуски меньше на 0,5 м показывать такие же данные по проходимости как и другой .. НО
Или они просто по укатанке гоняли, или же они достигают этого за счет облегчения на 40кг.
Тогда ищите доки на движки и смотрите какой надежнее.
Известную пословицу "запас ж..у не .." ни кто не отменял .... но и таскать лишние кило не зачем.
http://www.moto-market.ru/snegohody-dingo/snegohod-t-110-dingo.shtml
http://www.moto-market.ru/snegohody-dingo/snegohod-t-150-dingo.shtml
У большого коэффициент 22,5 кг/КВт, а у малого 21,15 кг /КВт.
Из этих соображений малый лучше.
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
Думаю по той причине-что я девушка)))) и это планирую покупать своему мужчине не посоветовавшись с ним о модели!)))
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю по той причине-что я девушка)))) и это планирую покупать своему мужчине не посоветовавшись с ним о модели!)))
ОЙ!! Вот тут поосторожнее.
Пытайте понемногу, что и как собирается делать на нем.
Тут ведь как - приехал в одного, вынул из багажника, скрутил - поехал.
Это если один, а если не один и у напарника нет такого Динго?
Значит уже вдвоем и на одном .... а это уже киллограмы, плюс вещи, а в марте снег липкий и ...
На кой он уже ваще в марте ...
Может лучше подарить на Новый год и сказать - Это и на НГ и на ДР сразу, и будь доволен ))
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Думаю по той причине-что я девушка))))
Есть хороший сайт сноумобайл там очень хорошо описаны все модели снегоходов. Посмотрите там, думаю много полезной информации увидите.
У меня кореш купил себе динго модель не знаю. Весу у него за сто кг, но он на нем преспокойно в Коппи в устья гоняет, по бураннику.
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
вот и у меня сьездил с коллегой на Динго на Коппи и тоже хочу такой. один на Динго а второй в пене прицеплен
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.778
Реакции
2.291
Баллы
308
У меня кореш купил себе динго модель не знаю. Весу у него за сто кг, но он на нем преспокойно в Коппи в устья гоняет, по бураннику.
А если снег выпадет, то кто кого будет везти? )))
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
в марте на кой нужен? др в марте. а заранее нельзя дарить))) на новый год уже запланирован другой подарок
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
579
Реакции
1.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот это женщина, как о муже печётся, снегоход в МАРТЕ подарит, наверное сезон жидкой воды открыть?
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
Вот это женщина, как о муже печётся, снегоход в МАРТЕ подарит, наверное сезон жидкой воды открыть?
предлагаете исправить дату в паспорте? иначе придется два подарка дарить мне. подарок который подарен раньше срока это не подарок.а в день рождения сказать-помнишь любимый я три месяца назад дарила тебе подарок.....
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
Вот это женщина, как о муже печётся, снегоход в МАРТЕ подарит, наверное сезон жидкой воды открыть?
нет бы сказали какая женщина молодец. снегоход хочет подарить....как обычно найдете минусы
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх