По дороге в Биробиджан

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Да вы совсем не ангел
Хы. Я тот ещё падонак
18 мая
меня просто хотели оскорбить
И в мыслях не было.
а они не такие уж и маленькие
"-Лева, а кто это?
То есть, как его зовут?
- Это лещ.
- А он большой?
-Не мелкий.
-Большой лещ! Огромный лещ!"(цэ) "Особенности.."
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде и отчет не отчет, а так маленькое повествование, а какая тема ЖИВАЯ! А ж радуюсь!

А Доктор наш видать очень весёлый человек, жаль лично не знаю. Наверное коры мочит в компании - ДУША компании! :E058:
Я вот сижу читаю его сообщения, реально порой РЖУ, ну типо сильно смеюсь.:E096:
 
Последнее редактирование модератором:

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Последнее редактирование модератором:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Последнее редактирование модератором:

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
ибо эстетам не давать повод


Такое происходит когда идеи и т.д. иссякают

Ой, а кто тут у нас такой замечательный? Димас. Ну йёпта! Ты-то точна не мелочишься. Мужык!

39736.jpg
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
ааахаха.
Цыгане любят рыбу...
Точно цыгане
уже понимаю, что это такой "дубовый" хамо-юмор.
семья совершенно русская, больше половины (точно не помню) детей - приёмные.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде и отчет не отчет, а так маленькое повествование, а какая тема ЖИВАЯ! А ж радуюсь!
Нее твоя тема только в "зародыше", до Живой " темы Бундокера" тебе еще далеко))...;)
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.763
Реакции
21.495
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вапще ТС МАЛАДЕЦ! Отбивается бодро. Вот и тема в топе! А Гена видать ачканул и свою прикрыл

Андрей, чё за тема?

Да Дим, не заморачивайся...
Там про чушь всякую, фуфло, и ээээээ.......
Забыл...
А вспомнил, "жалкое зрелище".
Андрюх@, давай здесь про это потрындим заодно.
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Порадовало вот это "у каждого". :E038: Вы, уважаемый(ая)(ые) "Галя и Богдан" про ВСЕХ всё знаете?
Покорректнее надо, поаккуратнее...
Дим, давайте вспомним, кто и скока вылавливает на кетовой? все ровно по лицухе? али купили на 10 рыбин - поймали сотню? я не тыкаю пальцем во всех, но 95% тут таких))) так что давайте не будем?
или на кету похер, а вот караси блин не размножатся и все - пипец?

Тролить тут можно дохрена и больше, афтор забей, им тут скучно, они любят за**очить тех кто хвастается, это самоцель, так сказать, следующий раз выложишь фотку, скажешь что поймал и отпустил и все за тебя порадуются и под шкуру не будут лезть)
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.077
Реакции
2.024
Баллы
308
Город
Хабаровск
!!! - обозначает не крик, а тройное внимание к сказанному. На авто вешают еще такой знак, знаете? Так вот, он обознает ВНИМАНИЕ, а не говорит о том, что едет водитель и кричит за рулём. Я очень спокойный человекок и вывести меня из равновесия вряд ли кому-то получится. Могу общаться ТОЧКАМИ. Меня это не напрягает:)

Использование трёх восклицательных знаков Иной раз автор старается использовать всю палитру выразительных средств. Тогда повествовательное восклицательное предложение имеет три восклицания в конце. Обычно таким способом автор желает показать наивысшую степень эмоционального возбуждения. Часто таким образом выражается не только радость или восторг, но и гнев либо возмущение.
...И всё-таки к использованию знаков препинания нужно подходить с осторожностью и чувством меры. Однако многие люди чрезмерно увлекаются излишней постановкой восклицаний в конце предложений. Особенно грешат этим авторы комментариев в интернет-блогах. Им кажется, что чем больше они наставят знаков, тем лучше читающий сможет их понять. На самом деле таким способом они достигают обратного эффекта – читатель воспринимает лишние восклицательные знаки как крик либо даже визг, его подобные письменные высказывания раздражают. Поэтому не следует увлекаться постановкой лишних восклицательных знаков

Все-таки 2 варианта - крик (визг) или истерика.
(Из учебника по русскому языку)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
давай здесь про это потрындим заодно
Здесь немогу. Правила не позволяют. А там тоже не могу - кто-то удалил все сообщение и разных мнений там не осталось. Только мнение ТС о том как круто на унитазе колёсами дымить.
Андрей, чё за тема?
Про дристинг тема была. Сейчас темы нет. Остатки и обрывки остались.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Использование трёх восклицательных знаков Иной раз автор старается использовать всю палитру выразительных средств. Тогда повествовательное восклицательное предложение имеет три восклицания в конце. Обычно таким способом автор желает показать наивысшую степень эмоционального возбуждения. Часто таким образом выражается не только радость или восторг, но и гнев либо возмущение.
...И всё-таки к использованию знаков препинания нужно подходить с осторожностью и чувством меры. Однако многие люди чрезмерно увлекаются излишней постановкой восклицаний в конце предложений. Особенно грешат этим авторы комментариев в интернет-блогах. Им кажется, что чем больше они наставят знаков, тем лучше читающий сможет их понять. На самом деле таким способом они достигают обратного эффекта – читатель воспринимает лишние восклицательные знаки как крик либо даже визг, его подобные письменные высказывания раздражают. Поэтому не следует увлекаться постановкой лишних восклицательных знаков

Все-таки 2 варианта - крик (визг) или истерика.
(Из учебника по русскому языку)
Спасибо, учту.:E002:

Дим, давайте вспомним, кто и скока вылавливает на кетовой? все ровно по лицухе? али купили на 10 рыбин - поймали сотню? я не тыкаю пальцем во всех, но 95% тут таких))) так что давайте не будем?
или на кету похер, а вот караси блин не размножатся и все - пипец?

Тролить тут можно дохрена и больше, афтор забей, им тут скучно, они любят за**очить тех кто хвастается, это самоцель, так сказать, следующий раз выложишь фотку, скажешь что поймал и отпустил и все за тебя порадуются и под шкуру не будут лезть)
Спасибо за поддержку. :E058:
Довольно часто езжу на рыбалку один...при таких раскладах, когда буду отпускать рыбу, не смогу себя сфотографировать за этим процессом...а на слово могут не поверить:) Многим на форуме нужно предъявлять, так сказать, факты и доказательства, недоверчивых много:(
 
Последнее редактирование модератором:

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
918
Реакции
865
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гоу про в помощь.....

Вопросов нет...в GoPro много нужного и полезного...да и вообще в жизни много нужного и полезного, крайне мало универсальных вещей, но к сожалению всего не купишь, ибо бюджет не резиновый, а золотовалютного резерва нет:E030:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тролить тут можно дохрена и больше
А кто кого троллил? ТС сказал "спасибо за комменты", значит, он их ждал, комменотов-то... А кто сказал, что комменты всегда должны быть "одобрямсовые"? "Молодец!", "Завидую!" и т.д. Я, например, ТСу не завидую. Нечему тут завидовать, и нечем хвастаться. Ни по черному, ни по белому. Если бы я наловил 100 карасей, то не отпустил бы ни одного, всех бы забрал. У меня рыба не пропадает. Но привезти домой рыбы, самому пожрать и родне/друзьям раздать - это для меня не первая цель рыбалки. "Самый крупный был 380 грамм" - бля, поржал. Т.е. остальные были меньше. 100 грамм? 150? Это карась? Его ловить НЕ ИН ТЕ РЕС НО! Написал бы, что поймал десяток карасей от 500 грамм до килограмма - я б за него порадовался, ибо представляю: эта рыбалка была интересной. И думаю, что не я один так думаю. И подозреваю, что примерно это имели ввиду те, кого Вы троллями называете.
И еще. Кажись, ТС слегка стрындел. Не утверждаю, но, опять же, подозреваю.
Ловил с 9:00 и где-то до 15:00. Начал на два фидера, продолжил и заканчивал на один...Поскольку место ловли закормил так, что рыбалка из отдыха стала превращаться в рутину :) А ехал я не для этого, а исключительно отдохнуть!!! В кормушке посылал рыбе к столу прикормку от нескольких производителей, на крючок наживлял червя.
Т.е. за 6 часов он и закормить успел (это сколько забросов?), и еще минимум 100 раз (!) вытащить фидер (это - если все разы результативными были). А еще надо было наживлять, кормуху заряжать, прикормку готовить (несколько разных!) Т.е. человек даже в кусты ни разу не сбегал, а говорит - отдыхал...
Я пару раз попадал на такую рыбалку, когда вот такой 200-граммовый, грубо говоря, карась клюет, как из пулемета. Один раз с ночевкой. Уха, обед-ужин-выпить-закусить... При том, что я тогда о существовании фидера не знал и ловил на 3 донки по 3 крючка на каждой (через раз двух таких карасиков вытаскиваешь, иногда трех), итог - штук 30-40.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.877
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я пару раз попадал на такую рыбалку, когда вот такой 200-граммовый, грубо говоря, карась клюет, как из пулемета. Один раз с ночевкой. Уха, обед-ужин-выпить-закусить... При том, что я тогда о существовании фидера не знал и ловил на 3 донки по 3 крючка на каждой (через раз двух таких карасиков вытаскиваешь, иногда трех), итог - штук 30-40.
значит есть к чему стремится :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх