Парни помогите с выбором авто

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
[
А есть возможность явить миру фото Эскудика?
Ну чтоб можно было оценить
"...сколько веры и лесу повалено,
сколь изведано горя и трасс..." (с)
Прошу, завтра выложу новые фотки

108690858.jpg


112165962.jpg
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошу, завтра выложу новые фотки
А что сюда такого вложено? Кроме шноркеля и ведра сзади все штатное и пластиковое... Ааа, ну еще веткоотбойники, но сдается мне - они лишние.
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
вся ходовка усиленная, заменен задний мост на лсд, сделан боди лифт ну и по мелочам
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А что сюда такого вложено? Кроме шноркеля и ведра сзади все штатное и пластиковое... Ааа, ну еще веткоотбойники, но сдается мне - они лишние.
Ну ты даёшь! А брызговики тюнинговые!!!
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
диапазон 450 максимум, машина требуется для города и для рыбалок, но в основном город. Эскудика продавать очень жалко,:( хорошая машина и проходимая, тем более, сколько в неё вложена, для переделки и времени, вот и думаю стоит ли игра свеч
Тогда зачем менять если машина нравиться , тем более вкладывал в нее деньги, знаешь ее хорошие и плохие стороны. Покупать машину опять же 98-99 года, не думаю что этого года они могут быть в адекватном состоянии, хотя может и повезет. Я понимаю если продавать и добавлять еще тыр. 400 хотя бы, тогда да, а так менять шило на мыло ИМХО.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
вся ходовка усиленная, заменен задний мост на лсд, сделан боди лифт ну и по мелочам
ммм, я это называю расходы во время эксплуатации. )))

А зачем боди делал, если колеса штатные?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
вся ходовка усиленная, заменен задний мост на лсд, сделан боди лифт ну и по мелочам
Спишись с Саней "Vapren", у него тоже Делика.
Поспрашивай.
В твой бюджет по характеристикам "цена-проходимость-вместимость ДЛЯ СЕМЬИ" кроме Делики тяжело чего подобрать.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Какой лучше двигатель брать и на что обратить внимание при покупки
Про дизель не ко мне, есть отличный форум delica.club, люди адекватные , посоветуют. По кузову:
1. лонжероны !!!!! В районе ДВС, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ТРЕЩИН!
2. ВСЕ! Остальное как у всех.
Двигатель на любителя ( я не люблю МТЗшки), бензиновый 2,4 сама простота, все доступно, все дешево, расход 14-15. На бездоре тяги всегда хватало, на трассе надо заранее думать про обгон. Трешка это самолет, сейчас у меня расход в городе 18-20, ездил в деревню(ЕАО) 13,2Л!!!!
Не на одной машине не стояла вебасто или похожая хрень, запуск в любой мороз. По комфорту думаю сам решишь, подумывал продать и взять ЛК 100, чуть до развода дело не дошло.
P.S. У всех друзей джипы, но как на рыбалку, все с рюкзаками стоят возле Делики и скромно улыбаются.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Соглашусь с Джокером. Пробег то у той же делики 98ого года будет уже не маленький. Потихай начнут умирать узлы не требующие регулярной замены, типа радиатора, раздатки, коробки, мосты, движок может капиталить придется (хотя дешевле заменить) и т.д. Если кузов не покрывали антикором, то и в скрытых полостях может уже и проржавело гденить.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Соглашусь с Джокером. Пробег то у той же делики 98ого года будет уже не маленький. Потихай начнут умирать узлы не требующие регулярной замены, типа радиатора, раздатки, коробки, мосты, движок может капиталить придется (хотя дешевле заменить) и т.д. Если кузов не покрывали антикором, то и в скрытых полостях может уже и проржавело гденить.
Радиатор (новый) 1600, раздатка с автоматом 12000-18000 (причем не разу не слышал что бы умирали), мосты ???
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
За эти деньги врятли найдешь что то адекватное, все уже с охеренным пробегом, которые с родными документами.
Лучше подкопить и взять нормальную машину для города, а эту оставить.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Радиатор (новый) 1600, раздатка с автоматом 12000-18000 (причем не разу не слышал что бы умирали), мосты ???
Новые цены видели? Тросик спидометра 8 тыс. (на прадика).
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас не лучшее время для таких мыслей... В смысле покупки...

Подожди до августа. Всяко разно, изменения будут на рынке в ценах.
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
496
Реакции
104
Баллы
308
У меня делика 95г. в старом кузове уже 4 года. Всё устраивает в ней, места много, спишь в ней лучше чем дома. По проходимости: в самое "не хочу" не залезал, но речку по самую лобовуху проезжал легко))) Стоит шнорхель и резина на 30,5.
Большой минус: больше 100 км/ч не едет и по гравийке немного кидает.. Продавать даже не думаю и не представляю другой машины на рыбалке. Что касается езды по городу, думаю в следующем кузове ("стрекоза") для Вас идеальный вариант.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх