Парни помогите с выбором авто

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Эскудика уже маленький, для семьи и хочется, что ни будь по больше, подумываю покупать делику 98-99 года и не знаю, стоит ли брать или нет. Кто что подскажет, может есть какие особенности у этого авто? Может кто что предложит?.:O011:
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Смотря для чего. Если по бездорожью,то лично мне не нравится,проходимость никакая,если конечно она не побывала в тех центре 4*4
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
Делика почти эскудик, ток больше и тяжелее...комуто вкатывет, но по большей части чуть дальше гравийки доехать посуху.
потаскун проходимца реального продает на 27регионе...патриот2011, мосты барс на 35 резине с леьедью, вобщем подготовлен...тоже машина для фаната, требует подхода
зы...ну и на дроме тлк7х короткий неплохой был за те же деньге, но маловат
остальное все неинтересно мне было
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Эскудика уже маленький, для семьи и хочется, что ни будь по больше, подумываю покупать делику 98-99 года и не знаю, стоит ли брать или нет. Кто что подскажет, может есть какие особенности у этого авто? Может кто что предложит?.:O011:
для асфальта пойдет.

потаскун проходимца реального продает на 27регионе...патриот2011, мосты барс на 35 резине с леьедью, вобщем подготовлен...тоже машина для фаната, требует подхода
по моим наблюдениям все кто избавился от русского автопрома "осеняют себя крестным знамением"
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зря вы так про делику. Ролики в ютюбе гляньте, что на них вытворяют по бездорожью. Другое дело, что старая она уже (99 год) Свежее надо, если деньги позволяют. Опять же страховка на нее теперь будет дорогая.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Зря вы так про делику. Ролики в ютюбе гляньте, что на них вытворяют по бездорожью. Другое дело, что старая она уже (99 год) Свежее надо, если деньги позволяют. Опять же страховка на нее теперь будет дорогая.
стоковая независимая подвеска на грунтовке быстро ушатывается. Подготовить делику...... а смысл ? Мож сразу взять ведро которое будет максимально долго не ломаться в стоке ?
ТС ищет авто для семьи, для этого делика подойдет вполне и стоковая.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Зря вы так про делику. Ролики в ютюбе гляньте, что на них вытворяют по бездорожью. Другое дело, что старая она уже (99 год) Свежее надо, если деньги позволяют. Опять же страховка на нее теперь будет дорогая.

Не знаю что там на роликах кажут,может модернизированные. Но накапался я в свое время откапывая этот агрегат.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще для советов условий маловато озвучено - бюджет, цели для авто и т.д.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом ценовом диапазоне лучше Сурфа взять, надежнее и проходимость лучше. Салон конечно не очень, зато богажник большой.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эскудика уже маленький, для семьи и хочется, что ни будь по больше, подумываю покупать делику 98-99 года и не знаю, стоит ли брать или нет. Кто что подскажет, может есть какие особенности у этого авто? Может кто что предложит?.:O011:
Если будет время и деньги на ее обслуживание, тогда очень удобное авто. Капризные они.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Было у меня две делики. Дизельные, 4м40.
Насчет того, что авто только для асфальта - я б не сказал. Как подготовишь.
Если будешь брать дизельную, то лучше с механическим насосом, т.е. до 98-99 года.
Бензиновые не пользовал, расход меня не устраивал в них. Хотя пусть лучше владельцы их отпишутся.
Особенности есть конечно у делик. Как хорошие, так и не очень. В прочем, как и у других авто.
В целом, машина нормальная, для семьи, если денег не жалеть. Но крузак или сафарик, всё же, получше :D
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Делики капризные? То что я вытворяю с деликой-любая таёта не говоря про ниссан умерла бы еше пару лет назад. Я её просто абажаю, и крепче прялки не встречал(в этом ценовом диапазоне из мкравтобусов)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
То что я вытворяю с деликой-любая таёта не говоря про ниссан умерла бы еше пару лет назад. Я её просто абажаю, и крепче прялки не встречал(в этом ценовом диапазоне из мкравтобусов)
Мне кажетца Димон что Тундра всяко лучше. Себе хочу приобрести. Посматриваю пока. Делики, Сафари, Крузаки - устаревшие концепции авто. Хочется еще большего комфорта на грунтовке
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Делики капризные? То что я вытворяю с деликой-любая таёта не говоря про ниссан умерла бы еше пару лет назад. Я её просто абажаю, и крепче прялки не встречал(в этом ценовом диапазоне из мкравтобусов)
Дима я из своего опыта выводы сделал, восемь лет проездил. Постоянно что-то новое в устройстве автомобиля узнавал. Но салон и расход на трассе все недостатки прощали.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Пишу с лунок с Маномы сорри. Тундра дороже делики в три раза. Мы жетрассматриваем определенный бюджет?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх