Парни помогите с выбором авто

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
Быть грозе.:)
Топикстартер хоть и Почетный форумчанин, но сдается мне тролль.:)
 
  • Like
Реакции: Smex

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
диапазон 450 максимум, машина требуется для города и для рыбалок, но в основном город. Эскудика продавать очень жалко,:( хорошая машина и проходимая, тем более, сколько в неё вложена, для переделки и времени, вот и думаю стоит ли игра свеч
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не,ну я так сразу и понял что вы в этом профи,куда нам то....
Зачем так однобоко вск воспринимать? Я нигде не написал, что я профи, а вот вы ездить не умеете. Просто не стал расписывать, а резюмировал. Раз так, то отвечу более развернуто. Нельзя машине присвоить ярлык "только для асфальта" только по тому, что кто-то на ней испытывал постоянные трудности. Все относительно. И зависит от подгодотвки водилы, автор и сложности участков. Есть участки где ни одна стоковая машина не проедит. Или места где один не сунется на пузотере, а другой проползет с успехом. Поэтому это не показатель того, что машина только для асфальта. Надеюсь теперь понятно, что как-то оскорбить ваше самолюбие я и не собирался. А даже если бы и очень хотел, то не стал бы этого делать ибо модератор.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
диапазон 450 максимум, машина требуется для города и для рыбалок, но в основном город. Эскудика продавать очень жалко,:( хорошая машина и проходимая, тем более, сколько в неё вложена, для переделки и времени, вот и думаю стоит ли игра свеч
Для рыбалок... на сколько глубоко в говны полезешь? Ибо если далеко....не вернее глубоко, то пожалуй авто и для города и для рыбалок найти сложно.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
диапазон 450 максимум, машина требуется для города и для рыбалок, но в основном город. Эскудика продавать очень жалко,:( хорошая машина и проходимая, тем более, сколько в неё вложена, для переделки и времени, вот и думаю стоит ли игра свеч
Чёта я не сразу понял - эскудика оставлять будешь? Если будешь брать вторую машину для семьи, тогда нахрена эта делика нужна? Купи для семьи покомфортнее машину, а на эскудике будешь уже просторы бороздить...
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Точно такая же ситуация - есть эскудик. На резине МТ 29" позволяет лазить по многим местам, но стал маловат для дальних поездок с семьей, лодкой, мотором. Есть мысль его поменять, но зная куда езжу (ездил) на нем, не остается других машин кроме как пятидверый прадик в кузове 78, в крайнем случае это будет сурф. Больше склоняюсь именно к тойоте, чем к мицубиси - их больше считаю как авто для комфортных пробегов по грунтовкам, чем рыбомобилями.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
450 это чисто на покупку авто или на послепокупную обслугу тоже? Ибо надо поменять все жижи по хорошему, по ходовке стопудов ченить нароешь и т.д. а ещё регистрация и страховка.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня такая же диллема стояла, в итоге взял паджерио. Ибо вариантов всего два это он и эскудик в круглом кузове уже который, но ценик за него ломили пр скотски неадекватный. Аргументы: рама и не джидиай.
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Чёта я не сразу понял - эскудика оставлять будешь? Если будешь брать вторую машину для семьи, тогда нахрена эта делика нужна? Купи для семьи покомфортнее машину, а на эскудике будешь уже просторы бороздить...
Эскудик продавать
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
450 это чисто на покупку авто или на послепокупную обслугу тоже? Ибо надо поменять все жижи по хорошему, по ходовке стопудов ченить нароешь и т.д. а ещё регистрация и страховка.
450 эта на покупку а на оформление и доработку отдельно
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
[
Эскудика продавать очень жалко, хорошая машина и проходимая, тем более, сколько в неё вложена, для переделки и времени
А есть возможность явить миру фото Эскудика?
Ну чтоб можно было оценить
"...сколько веры и лесу повалено,
сколь изведано горя и трасс..." (с)
 
  • Like
Реакции: Smex

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
У меня третья Делика, две крайних бензиновые была 97г. 2,4 , сейчас 2004 3,0.! Семью полностью устраивает, меня то же, на рыбалку без проблем. Если есть вопросы, отвечу.
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может кто что предложит?.
Задаю Вам вопрос исключительно как рыбаку - Вы планируете выезжать на рыбалки на вновь приобретенном авто круглогодично?
Хотелось бы Вам иметь возможность комфортно ночевать во вновь приобретенном авто?
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
У меня третья Делика, две крайних бензиновые была 97г. 2,4 , сейчас 2004 3,0.! Семью полностью устраивает, меня то же, на рыбалку без проблем. Если есть вопросы, отвечу.
Какой лучше двигатель брать и на что обратить внимание при покупки
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх