Палатки УП.

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Так ты расскажи, что конкретно и как ты их эксплуатируешь.
Ты кстати заказал палатки то в СП? или другие.
Собирался ведь.
Я все в теме уже описывал. Уп брать передумали, будем альтернативу брать
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Ни кто не говорил, а вот кочерга очень полезная вещь. И аккуратней с печкой везде где открытая кромка металла горантированный порез.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.693
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
...УП - не для коммерческого использования. Узлы по шитью слабенькие, недолговечные, боятся даже незначительного перегруза. УП - палатка для бережного, "хозяйского" обращения - даже при том, если её ставит аккуратный человек. В целом - палатка по общему решению - удачная. Но требует более качественной проработки узлов. При этом - её цена (естественно) поднимется и она перестанет быть интересной для широкого круга потенциальных покупателей. Лично у меня - палатка из первой СП, то есть - без тех доработок и улучшайзингов, которые есть в последних версиях. Моё мнение такое: что уже лучше в них - так это ряды петель для просушки одежды и распашная дверь. Остальное - пустое и ненужное, понты и сомнительное оправдывание роста цены. "Сношу" имеющуюся УП5, буду брать палатку другого производителя, может быть тогда я и в полной мере оценю преимущества УП... но одно из них - очевидно: ей снеговая нагрузка не столь критична, как всяким "кубам" и "юртам". Не знаю, не знаю... надо посмотреть альтернативы... Вообще последние поездки такая мысль посещала: овал в плане - при той же конструкции. Думаю что это технически совсем не сложно, но зонирование палатки при условии проживания в ней 4-х тел куда бы лучше решалось (спальная/обеденная/топочная зоны), если бы её размер в одном направлении стал больше хотя бы на метр. Я понимаю, что крой усложнился бы на тройку - пяток (десяток) деталей, но... имхо, естессно.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.693
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
...упс, два раза пропечатался пост, сорри...
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что за альтернатива?
upload_2018-1-11_18-4-12.jpeg
наверное эта.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что мне нравится в Романове - хоть хвалебные оды с левых аккаунтов не пишет:D
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет уважаемые форумчане !!!
Предлагаю желающим поучаствовать в совместной закупке палаток УП, все организационные моменты планирую взять на себя, но если кто то готов сделать вместо меня, с удовольствием передам полномочия.
Предварительно нужно понимать с каким объёмом мы будем разговаривать с изготовителем.Если есть реальные и потенциальные покупатели, пишите свои потребности .Мой интерес только взять палатку со скидкой, попытаюсь сделать все максимально прозрачно.
Но все должны понимать, что они заказывают и все претензии по качеству изготовления и т. д предъявлять мне не нужно .
Мы берём себе 2 палатки третья под вопросом.
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотел ещё добавить.
Свои пожелания кидайте пожалуйста мне в личку.
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если что то произойдёт по гарантии, есть официальный дилер в Хабаровске будем обращаться.
Мы подождём, куда торопится.
С транспортной никаких проблем ни вижу..
По поводу подделок, даже не знаю что ответить.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.266
Реакции
1.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет уважаемые форумчане !!!
Предлагаю желающим поучаствовать в совместной закупке палаток УП, все организационные моменты планирую взять на себя, но если кто то готов сделать вместо меня, с удовольствием передам полномочия.
Предварительно нужно понимать с каким объёмом мы будем разговаривать с изготовителем.Если есть реальные и потенциальные покупатели, пишите свои потребности .Мой интерес только взять палатку со скидкой, попытаюсь сделать все максимально прозрачно.
Но все должны понимать, что они заказывают и все претензии по качеству изготовления и т. д предъявлять мне не нужно .
Мы берём себе 2 палатки третья под вопросом.
Степа, с производителем предварительно связывался? На какую скидку можно рассчитывать, от какой суммы заказа какие скидки? Скидка будет распространяться на всю продукцию, печи, кровати, доп. аксессуары к палатке?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если что то произойдёт по гарантии, есть официальный дилер в Хабаровске будем обращаться.
Мы подождём, куда торопится.
С транспортной никаких проблем ни вижу..
По поводу подделок, даже не знаю что ответить.

Официальный дилер в Хабаровске гарантийные обязательства несет только перед своими оптовыми или розничными покупателями у которых правильно оформлен гарантийный талон и в нем печать дилера и документ о покупке с печатью. Только так и не как больше. А если палатки куплены у Продавца (неизвестного) то ему и разбираться со всеми вопросами.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Официальный дилер в Хабаровске гарантийные обязательства несет только перед своими оптовыми или розничными покупателями у которых правильно оформлен гарантийный талон и в нем печать дилера и документ о покупке с печатью. Только так и не как больше. А если палатки куплены у Продавца (неизвестного) то ему и разбираться со всеми вопросами.
Пиши в своей теме, чего сюда то залез ? Все знают что у тебя есть и почем. Тут ребята СП мутят
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Официальный дилер в Хабаровске гарантийные обязательства несет только перед своими оптовыми или розничными покупателями у которых правильно оформлен гарантийный талон и в нем печать дилера и документ о покупке с печатью. Только так и не как больше. А если палатки куплены у Продавца (неизвестного) то ему и разбираться со всеми вопросами.
Продавцом "неизвестным" являлся ты очень долгое время. В нашем случае продавцом является завод Берег.
Мы не будем обращаться к "местному" официальному дилеру и так всем все понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Продавцом "неизвестным" являлся ты очень долгое время. В нашем случае продавцом является завод Берег.
Мы не будем обращаться к "местному" официальному дилеру и так всем все понятно.

Все мои клиенты получали от меня документы о покупке, где стояла печать организации, которая несла гарантийные обязательства.
Да я, как бы и не заставляю ни кого обращаться ко мне - это Ваши дела. Ваш выбор. ;)
Наше дело предложить...:)
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может Романовс и неплохой человек, но читая его посты о палатках УП - хочется нацрать ему на капот :D
И судя по периодически проводящимся покупками у Берга но без Романовса - имя им легион :E018:
Сними корону, глядишь и народ подтянется
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Велес и Романов это одна или разные организации?
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одна
Завел-таки вторую учетную запись, не удержался :(
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх