Палатки УП.

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Продавцом "неизвестным" являлся ты очень долгое время. В нашем случае продавцом является завод Берег.
Мы не будем обращаться к "местному" официальному дилеру и так всем все понятно.
А разве завод продаст со скидкой кому либо, при наличии оф. дилера в Хабаровске? Может к дилеру отправить, если он действительно дилер.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
А разве завод продаст со скидкой кому либо, при наличии оф. дилера в Хабаровске? Может к дилеру отправить, если он действительно дилер.
Заводу пофиг, это же не машина
Тому-же Биваку палатки Берег продавать полюбас не перестанут, из-за того что Романовс офф дилер

Не знаю как сейчас, но раньше у них была цена ниже офф сайта
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Заводу пофиг, это же не машина
Тому-же Биваку палатки Берег продавать полюбас не перестанут, из-за того что Романовс офф дилер

Не знаю как сейчас, но раньше у них была цена ниже офф сайта
Просто цену могут назвать, как у Романовса. В другом случае, нах такое дилерство.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
А нахрен ему удерживаться? Если это одна организация, канешно...
Не только организация, но и лицо скоре всего одно
А мож с оплатой рекламной ветки и личность Романовса раздвоилась, сие мне не ведомо :E012:
Скоро гуру нас просветит :E014:
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
736
Реакции
377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто цену могут назвать, как у Романовса. В другом случае, нах такое дилерство.
Значит Степану не повезет
Ну или пункт доставки будет Черниговка или Дальнереченск, куда дилерство Романовса не дотянется :E012:
Могу канеш ошибаться, на истину не претендую
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Заводу пофиг, это же не машина
Тому-же Биваку палатки Берег продавать полюбас не перестанут, из-за того что Романовс офф дилер

Не знаю как сейчас, но раньше у них была цена ниже офф сайта
Заводу пофигу. Наберете желающих вам продадут по цене 20% от розницы. Если кому палатка нужна срочна то Романовс это ваш вариант. Остальным можно и подождать месячишко
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Не только организация, но и лицо скоре всего одно
А мож с оплатой рекламной ветки и личность Романовса раздвоилась, сие мне не ведомо :E012:
Скоро гуру нас просветит :E014:
Занес бабла администрации, с целью легальной рекламы своей продукции. Ему разрешили завести еще один ник, чтоб рекламировать свой товар ТАМ. Это нормальные бизнес отношения рекламодателя и администрации форума, обоюдовыгодные. А вот хули он ТУТ наяривать свои палатки продолжает - я не знаю.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Просто цену могут назвать, как у Романовса. В другом случае, нах такое дилерство.
Да ну какое там дилерство, че смеяться то ? Получил человек скидку за счет форумчан, теперь решил на них же и зарабатывать. Серьезным дилерам обычно (чтоб все в регионе брали только через регионального дилера) ставят условие : каждый месяц он должен забирать определенный объем продукции, например лимон и выше, иначе просто мышиная возня.
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
А разве завод продаст со скидкой кому либо, при наличии оф. дилера в Хабаровске? Может к дилеру отправить, если он действительно дилер.
У нас уже есть одобреная скидка заводом .
Всё подробности в личку.
Потребности собираем до конца марта..
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Хабаровске каждым может себя назвать оф. Дилером кто торгует продукцией Берег.
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Купил я три месяца назад Тойоту RAV-4 в Москве в Тойота Центр Сокольники. И перестали в ней читаться карты навигации. Предъявив в Хабаровск в Саммит Моторс, Тойоте. По гарантии поставили новую карту навигации. Дилеры ОДНАКО....?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.265
Баллы
308
Город
Хабар
Купил я три месяца назад Тойоту RAV-4 в Москве в Тойота Центр Сокольники. И перестали в ней читаться карты навигации. Предъявив в Хабаровск в Саммит Моторс, Тойоте. По гарантии поставили новую карту навигации. Дилеры ОДНАКО....?
В ТЦ Сокольники дешевле чем в Хбр, с доставкой на Дальний Восток?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Ждем тему про кидок при покупке автомобиля
 

босс

Новичок
Регистрация
26.12.13
Сообщения
123
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
В ТЦ Сокольники дешевле чем в Хбр, с доставкой на Дальний Восток?
скорее нашел ту комплектацию которую хотел, либо год старый нашел, он соответственно дешевле. Я себе когда брал, цены по всей России одинаковые были. С учетом доставки на ДВ, выходило дороже
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Предъявив в Хабаровск в Саммит Моторс, Тойоте. По гарантии поставили новую карту навигации. Дилеры ОДНАКО....?
Тойота центр несет гарантийные обязательства по всем дилерским тойотам и лексусам, купленным на территории РФ. Даже если вы купили ее не у них, а конкурентов. В этом и есть смысл официального представителя: они зарабатывают на ремонте и сервисе при этом исполняя гарантийные обязательства.
В случае с компанией велес строй на лицо обычная продажа палаток как в любом магазине в городе. И называется это дилерство.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх