Палатки УП.

Spez

Новичок
Регистрация
26.11.12
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
3
Город
Хабаровск
У нас в стране всегда так...

Ткань импортная за доллары, доллар растёт и ткань в цене растёт, доллар падает, а она все растёт))

Бензин подорожал потому, что подорожала транспортировка бензина из-за подорожания бензина...:)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Палатка УП я считаю (не реклама) самый нормальный вариант "цена-качество".
Эта реклама была актуальна год назад. Уже цена не соответствует качеству, тоесть за 40 штук уже есть из чего выбирать
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Как всегда бессмысленный и беспощадный трындеж от романовса))) палатки нормальные, но минусов я только могу привести массу и может приплюсовать к своему одному проценту ещё пять, потому что я много таких людей знаю. Это на опыте использования разных палаток основано, а не чисто на коммерческом интересе. УП вызывает (вызывала) интерес только из за доступной цены, в теперь за сорок рублей...
И кстати много раз покупал палатки, пошехонки и раскладушки в Биваке (http://www.shopkhv.ru/), ребята хорошо работают, имеют реальный многолетний опыт использования. И всегда по сути подскажут, и скидку дадут и даже доставку могут организовать. Многие мои знакомые брали у них, всегда в наличии.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почитал всех, могу сказать от себя...

Да Олег не делает более совместные закупки, нет бешеных скидок

А цены на все выросли, на бенз в том числе, на патроны, ружья, снегоходы, еду, вы же покупаете все равно... Дешевого рынка более уже не будет как раньше.

Нет справедливости в этом мире.
 
Последнее редактирование модератором:

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
739
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Палатки в наличии и по цене на сайте Берга, но как минимум со скидкой 5 процентов, можно в городе купить и в Биваке
Да и не только у них, дилерская сеть походу расширяется
А если в товаре не видно разницы, зачем платить лишнее Романову?)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Кому действительно нужны эти палатки : мутите СП. В чем проблема то ? Чего вы до Романова докапались ?! Ну торгует да торгует чел, кому какое дело.
 

Spez

Новичок
Регистрация
26.11.12
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
3
Город
Хабаровск
В общем исходя из выше изложенного готовим петицию к Берегу на предмет не обоснованного поднятия цен:) разговор зашел за то, что якобы могло подорожать производство из-за ткани, так Берег сам банчит этой тканью и я думаю с конячей накруткой http://bereg-ekat.ru/tkan-oxford-300d По поводу того, что удорожание идет типа за счет внесения доработок и улучшайзинга, так вот это не доработки, а всего лишь исправление косяков в конструкции. Недавно удалось посмотреть новую палатку с "изменениями", все как и ранее, добавился лишь дополнительный карман, заменили негорящую ткань та, что идет вдоль печки, в старых палатках она просто рассыпалась в труху, добавили карабинчики по углам палатки для подвешивания вещей и зачем-то нафиг придумали подвесную полочку под куполом, якобы для сушки, да, туда можно кинуть варежки и шапку не более, короче не нужная вещь, я в своей УП-5 под потолок и шапку вешаю, и внутреннии чехлы от ботов, и штаны и куртку для просушки. Расслабился Берег, видит пипл хавает, вот и дерут цену, якобы купят по любой цене. Палатки на самом деле хорошие, но не без косяков, так что все должно быть в меру в коммерческом плане.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
А нельзя заказать просто голый корпус печки, без труб двери и т. д.?
 

Spez

Новичок
Регистрация
26.11.12
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
3
Город
Хабаровск
Фигасе, у меня пошехонка большая с 2012, вообще ни следа на прогар, только мятая вся вкруг от интенсивной экспуатации и пара креплений экрана отвалились в местах точечной сварки
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
У меня тоже лет 5 она. Прогорела именно на вмятине, на заломе.

Большая, каркас с ножками.
 
Последнее редактирование модератором:

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
По поводу того, что удорожание идет типа за счет внесения доработок и улучшайзинга, так вот это не доработки, а всего лишь исправление косяков в конструкции
Очень правильная формулировка. В части материалов идёт удешевление, которое однозначно ухудшает общую картину. Но цена при это растёт!
Мне по сравнению с первыми моделями не понравилось что внутренний слой крепится на липучки. Очень долго его цеплять и отцеплять. С карабинами гораздо ловчее и надежнее.
Про материал внутреннего слоя уже писал. В новых палатках темнее гораздо, чем в старых
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Последнее редактирование модератором:

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разговор то ведёте про разные печи у Антона как я понял печька пошехонька большая, а Олег узнаёт цену у производителя" Берег"
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разговор то ведёте про разные печи у Антона как я понял печька пошехонька большая, а Олег узнаёт цену у производителя" Берег"

Я сообщил стоимость печи Берег Экономка большая.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Последнее редактирование:

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слушай, давайка ты со своим бизнесом переезжай в барахолку, с отчисление % администрации форума. Тема стала чисто барыжной
А что Вам не нравится? Человек задал вопрос, я ответил.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
А что Вам не нравится? Человек задал вопрос, я ответил.
Для бизнеса есть сответствущий раздел. Чем ты лучше остальных рекламодателей которые продвигают свою продукцию ?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Рекламировать свой товар (в том числе скрыто) вне барахолки ЗАПРЕЩЕНО ! При рецедивах будет бан.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх