Палатки УП.

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю лучше было бы услышать отзывы людей. Попрошу, чтобы написали, отзыв про новые палатки. И что в них улучшилось.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.478
Реакции
12.809
Баллы
308
Город
с.Богородское
Я думаю лучше было бы услышать отзывы людей. Попрошу, чтобы написали, отзыв про новые палатки. И что в них улучшилось.
Олег давай нам,мы в низовке проверим,и сделаем тест драйв.Специально неделю в -40 неделю жить буду.И каждый день зафиксируем:E001:
 

Spez

Новичок
Регистрация
26.11.12
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
3
Город
Хабаровск
А вдруг не выживите, кто отзыв писать будет?:E020:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.129
Реакции
11.349
Баллы
308
Город
Хабар

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.129
Реакции
11.349
Баллы
308
Город
Хабар
Да им и не надо давать. У Александра Васильевича все есть уже давно. Он ее тестит по полной.
Даст,неужели сам в мороз поедет морозится.Да и работа,кто будет семью кормить:E009:
Если только сам поедет, тогда да.
А по другому не даст
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Объективное мнение когда палатка отходит сезон и не рассыпется. От того что ее один раз поставят и месяц поживут - толку ноль. Износ происходит при постановках/складываниях а также транспортировке.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
За четыре сезона я и клеил уже внешний слой от дырок и дуги чинил. Палатка в целом очень ремонтопригодна, причём в большинстве случаев прям на месте эксплуатации.
Мнение о новых палатках из того что я видел и что говорят их пользователи такое. Лучше принципиально стала только сумка. В остальном доработки не особо влияющие на конечную стоимость. А вот наоборот с целью удешевления доработок было много. И они весьма раздражают, например темный внутренний слой, где сэкономили на Оксфорде. Непонятно тогда почему палатка стала дороже на 15 тысяч?
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
За четыре сезона я и клеил уже внешний слой от дырок и дуги чинил. Палатка в целом очень ремонтопригодна, причём в большинстве случаев прям на месте эксплуатации.
Мнение о новых палатках из того что я видел и что говорят их пользователи такое. Лучше принципиально стала только сумка. В остальном доработки не особо влияющие на конечную стоимость. А вот наоборот с целью удешевления доработок было много. И они весьма раздражают, например темный внутренний слой, где сэкономили на Оксфорде. Непонятно тогда почему палатка стала дороже на 15 тысяч?
Ну как же? Появилось еще 2 дополнительных входа(просили же шатер для лета;)), теперь считайте-это 6 двусторонних молний длиной 3метра, которые надо вшить ; 2 дополнительные москитки; молния для возможно будущих перегородок; колышки ввертыши(это не гвозди 200е).
П.С.: Купил куртку в Равиале за 900 руб, сломалась молния, куртка нравится, поменял молнию с одной собачкой за 800 руб:D.
А вообще думал на внутренний тент новую какую нибудь ткань придумают , дышащую,что то Оксфорд не Але.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
GoreTex и покрытие Optifade.

Тогда Андрей будешь до пенсии на неё копить)) Оксфорд хорошая ткань для палатки))
Производитель пишет что Оксфорд предотвращает образование конденсата.
Что то я заметил на своей палатке обратное
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Появилось еще 2 дополнительных вход
За два дополнительных входа вы доплатите 5 дополнительных тысяч ибо это комплектация Люкс. А за 39 ничего принципиально нового не предлагают
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
За два дополнительных входа вы доплатите 5 дополнительных тысяч ибо это комплектация Люкс. А за 39 ничего принципиально нового не предлагают
Ну это то итак понятно- аппетит растёт. Когда мы СП мутили 27 она стоила или даже 25, потом 32 стала, сейчас 39, прогрессия в общем( не помню какая).
Надо на трезвую спать...
Видимо прийдется мирится с конденсатом
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
За два дополнительных входа вы доплатите 5 дополнительных тысяч ибо это комплектация Люкс. А за 39 ничего принципиально нового не предлагают
Чтобы обсуждать цену, нужно сначала узнать сколько в цене палатки данег заработаных "Берегом" а сколько в цене материалов. А то может быть что и маржу с одной палатки берег урезал. А зарабатывает от обьёма. А вот оксфорд может и забирает самую большую кучку монеток.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас в стране всегда так...

Ткань импортная за доллары, доллар растёт и ткань в цене растёт, доллар падает, а она все растёт))

Маржу никто не скажет!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх