Отдых в Приморье

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.690
Баллы
308
Город
Николаевка
по ценам за жилье кусуче как то, а вот за обед 200 рэ вполне нормально.
П.С. на будущий год присматриваем куда поехать.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.117
Реакции
13.853
Баллы
308
Город
Богородское

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
на будущий год присматриваем куда поехать.
Саня,моя супруга с детьми в июле была на базе 38 самураев.Очень моей Татьяне там понравилось.И условия проживания вполне на высоте,питание на уровне,бассейн для детей на базе.Да ещё рядом озеро Лебяжье.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пляж на золатарях отстой. Черный песок, грязно, горы мусора, на машинах к самой воде подъезжают. Никому не посоветую.
Ну а кто мусор то оставляет? Не отдыхашки, которые на халяву палаточный города ставят? Пляж то бесплатный, и при этом всегда в июне весь мусор вывозят. Горы мусора почти на всех пляжах, люди то свиньи https://primpress.ru/article/42985
 

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
315
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну а кто мусор то оставляет? Не отдыхашки, которые на халяву палаточный города ставят? Пляж то бесплатный, и при этом всегда в июне весь мусор вывозят. Горы мусора почти на всех пляжах, люди то свиньи https://primpress.ru/article/42985
Удручающая картина. Что по берегам Амура, что на побережьях бухт Приморья. Не могут наши люди цивилизованно отдыхать, понимают только домоклов меч, занесенный над ними. И вот когда этот этот меч начинают заносить, в ввиде ужесточения законов, начинается вопль о притеснении. Неприятно, что сразу винят хабаровчан, все там виноваты, на мой взгляд.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну а кто мусор то оставляет? Не отдыхашки, которые на халяву палаточный города ставят? Пляж то бесплатный, и при этом всегда в июне весь мусор вывозят. Горы мусора почти на всех пляжах, люди то свиньи https://primpress.ru/article/42985
Наглая ложь эта ваша ссылка! Езжу в эти края не один десяток лет. Скажу так- срут ваши местные приморцы! Те, кто приезжает на выходные, на пару тройку дней! Приехали на берег, и начинается! Бухают до безумия, потом срут под себя. Неоднократно был свидетелем сам, а так же многие мои друзья, как приезжают из Чугуевки, Кавалерово, Спасска и т. п. В эти края. Они ни чего не строят, сидят в полу живых китайских палатках, под поласатыми тентами. Бухают беспробудно и раскидывают вокруг себя бутылки и другое гавно. Мы, Хабаровчане приезжаем, строим лагерь не на один день и срать под себя нам как бы смысла нет, т. к. мы на следующие дни так же будем ходить по этому песку!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наглая ложь эта ваша ссылка! Езжу в эти края не один десяток лет. Скажу так- срут ваши местные приморцы! Те, кто приезжает на выходные, на пару тройку дней! Приехали на берег, и начинается! Бухают до безумия, потом срут под себя. Неоднократно был свидетелем сам, а так же многие мои друзья, как приезжают из Чугуевки, Кавалерово, Спасска и т. п. В эти края. Они ни чего не строят, сидят в полу живых китайских палатках, под поласатыми тентами. Бухают беспробудно и раскидывают вокруг себя бутылки и другое гавно. Мы, Хабаровчане приезжаем, строим лагерь не на один день и срать под себя нам как бы смысла нет, т. к. мы на следующие дни так же будем ходить по этому песку!
Я примерно понимаю, к чему все эти разговоры. Что бы сформировать общественное мнение и сделать запрет на дикий отдых в Приморье. Что бы вы со своими базами взвинтили ценник до облаков! Что бы за пару месяцев заработать на нас и балдеть весь год! Что не так? Идите, работайте. Может какой толк будет! У вас самый супер кий в приморье бизнес- захватить песчаный пляж, и стоять на шлагбауме, трясти деньги с приезжих! Ни чего не делая для благоустройства! То же и про ваши базы отдыха!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё меня прикалывает комменты приморцев! Типа, мы тут в гостях... Я скажу так, я ни к кому в гости не напрашиваюсь, я живу в своей стране, и куда бы я не поехал, я у себя дома! Я готов выполнять местные законы и с уважением относится к местным людям. Но тыкать, что я тут в гостях не надо! Я такой же гражданин, как и любой человек из Приморья!
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Диман, накатил штоле?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.117
Реакции
13.853
Баллы
308
Город
Богородское
Ну а кто мусор то оставляет? Не отдыхашки, которые на халяву палаточный города ставят? Пляж то бесплатный, и при этом всегда в июне весь мусор вывозят. Горы мусора почти на всех пляжах, люди то свиньи https://primpress.ru/article/42985
Во-первых, кучи гавна не на всех пляжах, во-вторых наиболее грязные рядом с населенными пунктами (Находка, Владик и т.д.), в третьих наличие отдыхающих дикарями не равно грязный пляж, иногда с баз срут мама не горюй. И ещё, чем хуже дорога к морю, тем чище пляж.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, а не знаете ли Вы мест в районе Славянки, Зарубино, где дикие пляжи есть, что б с палаткой на пару дней заехать?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.690
Баллы
308
Город
Николаевка
Горы мусора почти на всех пляжах
вот то то и оно что почти. мы в авангард (что рядом с ливадией) и ездим из-за того что там за пляжем следят. там чисто на пляже. отдыхающие мусор не раскидывают вокруг, да и за самим пляжем следят. все что море выбрасывает на берег убирают. на том пляже запрещено находиться с домашними животными.
там же расположена база отдыха в шаговой доступности от моря. цены на домики, со схожими как у вас условиями проживания, дешевле стоят.
но вот хочется новых мест, и потому ищем и подбираем новые направления.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.690
Баллы
308
Город
Николаевка
Горы мусора почти на всех пляжах, люди то свиньи https://primpress.ru/article/42985
судя по видео, народ то мусор кучками складывает, а не раскидывает как попало, так как организованных мест с контейнерами под мусор нет. эт конечно не оправдывает отдыхающих, но тамошние власти (дорога в асфальте, значить есть хозяева) могут организовать площадки с контейнерами мусорными. да и брать с палаточных отдыхающих символичную плату тож можно, чтоб покрывать расходы на вывоз мусора.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Подскажите пожалуйста, а не знаете ли Вы мест в районе Славянки, Зарубино, где дикие пляжи есть, что б с палаткой на пару дней заехать?
Золотые пески, поворот на лево после Ромашки, ценник не знаю.
Screenshot_20190811-083715.png
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.503
Реакции
6.610
Баллы
308
Город
Хабаровск
посмотри базу ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ в районе Безверхово, поворот на Перевозное
База на Безверхово называется "Золотой песок" "Золотые пески" это возле Рязановки, бухта Бойсмана, там платный палаточный городок.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.503
Реакции
6.610
Баллы
308
Город
Хабаровск
Золотые пески, поворот на лево после Ромашки, ценник не знаю.
Посмотреть вложение 282489
Цена 300р за палатку и если ставите дополнительно, типа кухни, то ещё 300р за каждое строение. С машины 100р. Вода бесплатно, там стоит цистерна, набираешь в свои ёмкости. Я приезжал туда недели две назад, просто покупаться, там есть бесплатная гостевая парковка. База от трассы в 5 км, дорога - скальник насыпанный на болотине.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цена 300р за палатку и если ставите дополнительно, типа кухни, то ещё 300р за каждое строение. С машины 100р. Вода бесплатно, там стоит цистерна, набираешь в свои ёмкости. Я приезжал туда недели две назад, просто покупаться, там есть бесплатная гостевая парковка. База от трассы в 5 км, дорога - скальник насыпанный на болотине.
Вообще охринеть! Семье за палатку, кухню и машину платить 700р. в сутки! Из всех условий - цистерна с водой и шлагбаум! Охринительный бизнес! Да я бы не за что не поехал бы в такое место. Нас что, за овец считают? Которых стричь надо?! Я дом с двумя комнатами, кухней и прихожей снимаю за 1000р. В 5мин.ходьбы до моря. В доме душевая, стирала, холодильник, окна пластиковые, белье для нас чистое. Мои друзья построили гостиницу в Сочи: кондиционер в номере, холодильник, мебель, плита и т. д. Все новое, чистое из качественных материалов. Проживание в номере 3 мест. 2500р. Жена завтраки, ужины готовит: завтрак 150р.,ужин 250р. Парень организует экскурсии по 200р. Другой знакомый продал в Ха бизнес, купил в Ливадии землю с домом. Построил халабуды из вонючего OSB. Поставил по холодильнику, стол и табуретки. Все бу, с Авито. Кровати списаны армейские. То же берет по 2500р. За 2х местный сарай. Ни каких экскурсий, еду все варят сами. На жаре ОСБ выделяет ядовитый фенол. Люди этим дышат.. До моря от этой базы 15мин. ходьбы. Знакомый не жалуется- в Ха ему приходилось содержать несколько магазинов, со всеми сложностями. А здесь все в ёлочку! Ни каких проверок, суеты.. Вот и здесь вывод- была бы возможность с дешовым пролётам у живущих на ДВ, хрен бы кто отдыхал в этом Приморье!
 
Последнее редактирование:

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще охринеть! Семье за палатку, кухню и машину платить 700р. в сутки! Из всех условий - цистерна с водой и шлагбаум! Охринительный бизнес! Да я бы не за что не поехал бы в такое место. Нас что, за овец считают? Которых стричь надо?! Я дом с двумя комнатами, кухней и прихожей снимаю за 1000р. В 5мин.ходьбы до моря. В доме душевая, стирала, холодильник, окна пластиковые, белье для нас чистое. Мои друзья построили гостиницу в Сочи: кондиционер в номере, холодильник, мебель, плита и т. д. Все новое, чистое из качественных материалов. Проживание в номере 3 мест. 2500р. Жена завтраки, ужины готовит: завтрак 150р.,ужин 250р. Парень организует экскурсии по 200р. Другой знакомый продал в Ха бизнес, купил в Ливадии землю с домом. Построил халабуды из вонючего OSB. Поставил по холодильнику, стол и табуретки. Все бу, с Авито. Кровати списаны армейские. То же берет по 2500р. За 2х местный сарай. Ни каких экскурсий, еду все варят сами. На жаре ОСБ выделяет ядовитый фенол. Люди этим дышат.. До моря от этой базы 15мин. ходьбы. Знакомый не жалуется- в Ха ему приходилось содержать несколько магазинов, со всеми сложностями. А здесь все в ёлочку! Ни каких проверок, суеты.. Вот и здесь вывод- была бы возможность с дешовым пролётам у живущих на ДВ, хрен бы кто отдыхал в этом Приморье!
Вас Мельников укусила Что ли? Ну и валите в свои Сочи, Тайланды и тд. А ничего, что а приморье лето всего 1.5 месяца, а в Сочи 5. И за это время надо заработать на год вперед на содержание базы, зп на весь год электрику, сантехнику, администратору, сторожу. Восстановлению старых домиков и строительству новых, оплата электроэнергии, а это 600тыс в год, вывоз мусора 30тыс, налоги на прибыль и землю и тд. Одних обязательных платежей 2000 000 в год. А принесет база 3-4 миллиона, акуеть какой прибыльный бизнес. А про шлагбаумы на пляжах, так я только за них. Хотя и не рад этому, но практика показывает, где платные пляжи, там народ не мусорит, так как по шапке могут получить, а где бесплатно там пздц творится. Что то за границей так себя никто не ведет, а у нас где табор ставим там все и засераем, и не только в приморье, на Анюе и других речках тоже самое.
 
Последнее редактирование:

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы почему то работаем целый год, копим на отдых. А вы хотите за 1,5-2 месяца заработать на нас, что бы год пинать! Ваш ответ полностью доказывает мою правоту и отношение к барыгам.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх