Отдых в Приморье

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.740
Реакции
14.385
Баллы
308
Город
Хабаровск
А можно ресурс (ссылку) с тактикой задержки?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.740
Реакции
14.385
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, а вот подскажите что обязательно нужно иметь из инвентаря для подводной охоты новичку который вообще не знает интересно ему это будет или нет. Короче самый минимум, ну и немного советов где и что можно стрельнуть какие условия обитания объектов охоты. Короче нужен бюджетный перечень начинающего охотника. Все хочу попробовать да денег все жалко хоть прикинуть какой бюджет нужен, в потом думать в нужно ли вообще начинать.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.296
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Таак, здесь пра отдых а непраахоту
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос именно по Приморью и именно про охоту что само собой отдых.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.780
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
Так вот скажу я вам, что днём ехать осень утомительно,
особенно когда кондюшник опять накрылся и на улице жара с духотой :)

А так ночью ехать лучше трасса пустая, ментов нет.
да прям уж так и пустая трасса? сколь доводилось ездить ночью - народу не прям чтоб дофига, но много.

Андрей, за 450 рэ , наверное будки фанерные?
не, будки фанерные по цене от 1800 рэ в сутки. ну по крайней мере там где я был.

Выезжаю из Хабаровска в обед, к восьми вечера добираюсь до Спасска, а там прям за городом стоит отель "Форт цемент", беру номер, душ, прекрасный ужин, машинка вся уже намытая ночует в боксе. Утром проснулся, позавтракал и через пару-тройку часов,ты уже на море.
я выезжаю с города часиков в 9 в 10, добираюсь до Уссурийска и там ночую. потом уже от туда до места проведения отпуска. в Уссурийске присмотрел одну гостинку, 3й год в ней останавливаюсь. за пятерых человек ночевка встала в 2200 рублей в этом году. парковка во дворе под наблюдением.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.495
Реакции
6.572
Баллы
308
Город
Хабаровск
Промежуточная остановка с ночёвкой, самый идеальный вариант если нет лимита на время для отдыха. Ведь некоторые едут на 2-3 дня и лишняя ночёвка для них неприемлема.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
прям уж так и пустая трасса?
одна машина ха 20 -30 минут езды я считаю пустая, трасса позволяет не сбавляя скорости сделать обгон. Другое дело когда днём то фуры то трактор, то отдыхающие которым торопиться некуда и едут 80 км в час. А больше всего раздражают олени которые в сумерках или сука в дождь и туман едут без осветительных приборов и думают что их все видят либо на габаритах - это круче чем встречка с дальним.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.745
Реакции
24.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я хрен куда ночью поеду.
Именно из-за тех, кто думает что видит всё и вся.
Днем спокойнее. Утром в 5-6 утра выехал с семейством, с перекусами и отдыхами в 9 вечера уже в Ливадии или ещё где. После дороги взял крабов/пива, ночью отоспался и всё.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
особенно когда кондюшник опять накрылся и на улице жара с духотой :)


да прям уж так и пустая трасса? сколь доводилось ездить ночью - народу не прям чтоб дофига, но много.


не, будки фанерные по цене от 1800 рэ в сутки. ну по крайней мере там где я был.


я выезжаю с города часиков в 9 в 10, добираюсь до Уссурийска и там ночую. потом уже от туда до места проведения отпуска. в Уссурийске присмотрел одну гостинку, 3й год в ней останавливаюсь. за пятерых человек ночевка встала в 2200 рублей в этом году. парковка во дворе под наблюдением.
Добрый день, сорентируйте, что за гостинка? можно в личку.
ЗЫ завтра выезжаю на моря
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.780
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
Добрый день, сорентируйте, что за гостинка? можно в личку.
ну если модераторы не сочтут рекламой, то вот визитка их.
гостинка.jpeg

П.С. во дворе реально есть бассейн и баня. бассейн в свободном доступе. на входе в здание стоит стойка для обуви и сменные тапки. зашел, снял свои боты и одеваешь либо их тапки, либо свою сменку.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.780
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка

Дмитрий 127

Новичок
Регистрация
02.10.17
Сообщения
32
Реакции
41
Баллы
8
Город
Хабаровск
Народ, а вот подскажите что обязательно нужно иметь из инвентаря для подводной охоты новичку который вообще не знает интересно ему это будет или нет. Короче самый минимум, ну и немного советов где и что можно стрельнуть какие условия обитания объектов охоты. Короче нужен бюджетный перечень начинающего охотника. Все хочу попробовать да денег все жалко хоть прикинуть какой бюджет нужен, в потом думать в нужно ли вообще начинать.
Привет! Все очень просто. Начни с того как я начинал. Ласты, трубка, маска и палка (длинной около метра) с привязанным на конце гвоздем. Я при помощи такого набора неплохо на камбалу охотился. В процессе посмотришь, твоё это или не твоё. Так как ныряя на глубину постоянно нужно делать "продувку", но не у каждого это получается. А без неё башка и уши начинают болеть. Если всё нормально и захочешь дальше двигаться, то нужен гидрокостюм и обязательно к нему ремень с грузом(с учетом 1 кг груза на 10 кг тела, иначе увеличивается плавучесть и сложно погружаться. Цена костюма от 5тр. Зависит от толщины и качества. Следующий этап ружье. От 7 тр. Если охотится только при поездке в Приморье, то можно и собрать бюджетный комплект. Но а если зафанатеешь, то тут фантазии на трату на экипировку нет придела. Так что пробуй! Удачи!
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну если модераторы не сочтут рекламой, то вот визитка их. Посмотреть вложение 255508
П.С. во дворе реально есть бассейн и баня. бассейн в свободном доступе. на входе в здание стоит стойка для обуви и сменные тапки. зашел, снял свои боты и одеваешь либо их тапки, либо свою сменку.
Спасибо!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.740
Реакции
14.385
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, камбала ночью подходит к берегу очень близко. Поутру бывало даже наступал на неё. В креветочницы залезает регулярно. Как она это делает - пес ее знает: входное креветочницы меньше ие в два три раза...
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
684
Реакции
285
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты предположи. Нет на Висте. Японские автомобили появились у нас лет на двадцать раньше, чем камеры.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх