Отдых в Приморье

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Теория проста, ложишься спать на закате просыпаешься и едешь спокойно всю ночь, главное условие на закате. Другое дело что времени нет на сон. А так ночью ехать лучше трасса пустая, ментов нет. В среднем маршрут б. Камень - Хабаровск составляет 7-8 часов. В дневное время 9-11 часов.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
685
Реакции
286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ложишься спать на закате и просыпаешься с чугунком вместо башки. И куда с такой уедешь? Да и ночью скорость держать нормальную тяжелее, чем днём. Да и дальнобоев на трассе хватает.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.268
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Теория проста, ложишься спать на закате просыпаешься и едешь спокойно всю ночь, главное условие на закате. Другое дело что времени нет на сон. А так ночью ехать лучше трасса пустая, ментов нет. В среднем маршрут б. Камень - Хабаровск составляет 7-8 часов. В дневное время 9-11 часов.
Помню в детстве мама всегда говорила что нельзя спать когда солнце садится и старалась к этому времени нас разбудить если кто днем уснул.
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
992
Реакции
353
Баллы
308
Хорошо, конечно, поспать перед дорогой в ночь, вопрос - как заснуть в 18-19 часов?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Теория проста, ложишься спать на закате просыпаешься и едешь спокойно всю ночь, главное условие на закате. Другое дело что времени нет на сон. А так ночью ехать лучше трасса пустая, ментов нет. В среднем маршрут б. Камень - Хабаровск составляет 7-8 часов. В дневное время 9-11 часов.
Ночью ехать, по мне, сложнее, но не в плане сна, а в плане отсутствия освещения на трассе. Бывало, в молодости, повороты не замечали, хорошо так в поля уходили. Причем не раз.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
У меня рекорд личный Хабаровск-Владивосток- 8 часов ровно. Но это я реально топил и делал 2 остановки по 5 минут. Ну и днем конечно-ночью тоже терпеть не могу ездить-ям не видно, быстро не поедешь, встречки слепят и тд
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
685
Реакции
286
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня по старой дороге - 7.50. Это с одной остановкой на заправку. Без еды. До Влада. Днём.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
685
Реакции
286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не было тогда ещё камер. Где гаишники стоят я знал. Они раньше оригинальностью не отличались. Особенно запомнилось, когда от Садгорода ехал практически в колонне и звенели колокольчики.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выезжаю из Хабаровска в обед, к восьми вечера добираюсь до Спасска, а там прям за городом стоит отель "Форт цемент", беру номер, душ, прекрасный ужин, машинка вся уже намытая ночует в боксе. Утром проснулся, позавтракал и через пару-тройку часов,ты уже на море.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.759
Реакции
14.399
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хренасе вы ныряете...полторы минуты. Ихтиандры практисски. Я за 40 сек еле еле прохожу, на 12 метров тудой сюдой аки шмель. Научите пожалста, а?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.759
Реакции
14.399
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эт херняаааа, парни. Мне как-то в 90-е кореш говорит: поехали за клубным скайлом - купе/двухдверкой во Влад, заберём, прокатишься... Ну поехали. Ну забрали. Ну клубный, ну 2 с лихуем, ну на палке... всё дела: даже на порогах, ковриках и крыле - клубная метка... Вечером (в полночь) выехали, в 6.30 утра были в Ха. Яйца (у меня) - седые с тех пор, как не посмотрю на тахометр и спидометр - когда ехали - всё "лежало". Сначала боялся, потом.... Просыпался, когда скайл взлетал с крутых бугров, потом - только с пологих... не, ну Женя конечно водитель классный, нонуегона - с тех пор.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
7 часов до Камня?
Чутка слукавил чуть больше 7 с хвостиком, очень торопился, заправка обычно одна в лучегорске! Завязывать нужно с этой фигней и переходить на спокойное вождение, дальнобойщики как правило едут до 00-00 потом трасса почти пустая очень редко кто попадается. Раз тоже поворот чутка поле... благо все обошлось без происшествий. После этого езжу по навигатору очень помогает особенно на обгонах.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выезжаю из Хабаровска в обед, к восьми вечера добираюсь до Спасска, а там прям за городом стоит отель "Форт цемент", беру номер, душ, прекрасный ужин, машинка вся уже намытая ночует в боксе. Утром проснулся, позавтракал и через пару-тройку часов,ты уже на море.
Делаю ровно так же! смысла жопу рвать и потом по приезду на море терять день (так как бакал пива и в люлю), нет смысла. Обратно еду ходом.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хренасе вы ныряете...полторы минуты. Ихтиандры практисски. Я за 40 сек еле еле прохожу, на 12 метров тудой сюдой аки шмель. Научите пожалста, а?
Полторы минуты в моём возрасте ещё нормально. Как разныряешься на второй или третий день, то можно и поболее. Метраж правда последнее время не меряю. Оборудование давно всё распродал. Ныряю для удовольствия на грунте полежать, за рыбками понаблюдать да покормить, ну и гребня или чаво повкуснее немного взять на еду.
 

АТР

Местный
Регистрация
19.08.11
Сообщения
201
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
Хренасе вы ныряете...полторы минуты. Ихтиандры практисски. Я за 40 сек еле еле прохожу, на 12 метров тудой сюдой аки шмель. Научите пожалста, а?
Недели за две до выезда на моря начинаю тренировать задержку дыхания, в основном за рулем по дороге на работу/домой. Ну и весь год два раза в неделю бассейн, выделяю 15 минут из занятия на задержку дыхания. Сейчас 50 м проплываю, пробовал больше, но времени на восстановление намного больше потом требуется.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх