Отдых в Приморье

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
365
Реакции
576
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане! Кто как поддерживает тонус в дальних поездках на автомобиле, чай, кофе, другие рецепты.
Я тупо крызу семачки... эта зараза сон отбивает напроч
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.758
Реакции
14.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тупо крызу семачки... эта зараза сон отбивает напроч
Это да. Гранатовый сок тоже работает. Последнее время практикуем мороженое, благо нас. пунктов по трассе хватает. Но лучше всего - не укладываться до трёх ночи шмурдяка, а подойти к этому растянуто во времени, потом враз сложить все в авто, выспаться, и Алга. Пишу всё правильно, носцуконеполучаеццо)))
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Езжу в год раз по пять из Хабаровска в Находку и обратно. Понял одно, не надо выезжать в 6, 7, 8 утра. Надо нормально выспаться, встать в 9, сделать все дела, и выехать в 10-10.30 утра. И никакой усталости, иногда останавливаться размять тело и обязательно в каком нибудь кафе разок на часок.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.758
Реакции
14.395
Баллы
308
Город
Хабаровск
Езжу в год раз по пять из Хабаровска в Находку и обратно. Понял одно, не надо выезжать в 6, 7, 8 утра. Надо нормально выспаться, встать в 9, сделать все дела, и выехать в 10-10.30 утра. И никакой усталости, иногда останавливаться размять тело и обязательно в каком нибудь кафе разок на часок.
Пральна. Надо в 5 утра выезжать. И тогда да ты - в любой точке приморья будешь вечером. А ещё лучше - в 4 утра выехать. Но тут - нюанс: если едешь дикарём отдыхать, то нужно вонзить табор по приезду, ну или хотя бы - его спальную часть.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Работаю в Приморье, в месяц по несколько раз преодаливаю путь туда сюда, в основном по ночам, так чтоб утром быть либо дома либо на работе, практиковал энергетики гадость редкостная лучше их не пить но помогают. Крайний раз кто-то или что-то очень не хотел чтоб я ехал ночью, под бикиниом пробил колесо, а потом и банан спустил, в общем до бикина добрался на голом диске от банана, а шиномонтажки 24 часа там нет, пришлось ночевать. Так вот скажу я вам, что днём ехать осень утомительно, очень много нервов тратишь. Самое лучшее, что мне удавалось это поспать час, два на закате и в путь, проверял теорию инструктора по вождению, работает на 100%.
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Какая теория инструктора?
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.766
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане! Кто как поддерживает тонус в дальних поездках на автомобиле, чай, кофе, другие рецепты.
Семечки!
Тыкаешь при поедании самый кончик языка и этим отбиваешь сон напрочь.
Су-джок терапия:E020: однако
Работает :E124:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

АТР

Местный
Регистрация
19.08.11
Сообщения
201
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
Дорогу туда и обратно преодолеваем только ночью, дети проще переносят ночные переезды. Спят практически все время, да и самому легче когда в салоне тишина и спокойствие)). Пока дети маленькие супруга категорически против дикого отдыха, а заезд на большинстве баз с 10.00 до 14.00, поэтому выезжаем из Хабаровска часов в 8-9, после вечерних пробок. До места добираемся не спеша к 10.00, как раз к заселению, обычно номера уже свободны и убраны. Мне в дороге помогает чай с рододендроном, достаточно пару кружек за ночь.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я нимогу ночью ездить, обычно в 21 уже храплю, а в 4-30 уже в пути. Рубит меня за рулем после 23-00, ничо нипамагает
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
578
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я нимогу ночью ездить, обычно в 21 уже храплю, а в 4-30 уже в пути. Рубит меня за рулем после 23-00, ничо нипамагает
А я наоборот, с утра рубит неимоверно за рулем если часов в 5-7 поехать, а вот ночью спокойно еду, если не уставший, даже энергетиков не нужно никаких. А друг мой один в один как Вы. Все люди разные )
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
В прошлом годе налил кипятка в термос и кинул туды хорошую щепоть чёрного чая. Пить начал примерно с часа ночи. Немного трудновато было держать сон примерно в половине пятого утра. Зато потом и по приезду уснул только после лошадиной дозы спиртного. Иначе сон просто не шёл. Больше этого практиковать не буду, т.к. даже на следующие сутки пульс был повышенный и на нырке даже полторы минуты еле удерживал.
Лучше выспаться и в путь !
 

АТР

Местный
Регистрация
19.08.11
Сообщения
201
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
на нырке даже полторы минуты еле удерживал.
Это да, переборщить легко. Я в начале июля решил сгонять на три дня понырять. Чтобы сэкономить время туда-обратно ехал тоже ночью, так нормально "разныряться" получилось только на второй день, после полноценного отдыха
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
450 рэ с носа нипатянешь? Нисмиши маи тапОчки
Андрей, за 450 рэ , наверное будки фанерные? Я то привык к во.......
IMG_5658[1].JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх