Осторожно, мошенники!

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.819
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я им говорю, вы мне не проведете ни интернет, ни ТВ.
Они зуб даём проведем.
Леш, я этот этап (вежливые объяснения) уже прошел. Нахожусь на этапе ненавязчивого троллинга. :E009::E012:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тож придупрежу фарумчанов, а то эва сколько тута даверчивых.
Будите астарожны а то вот как быват то:
CTNlwnqUEAESvXo.jpg
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Новый счётчик горячей воды в гидролюксе 711 рублей, кстати подорожал, в сентябре я за 450 рублей брал, правда с картой дисконтной
http://www.755700.ru/232/9024/
Поверка - 800 рублей
http://xn--27-6kchp4azahm.xn--p1ai/
Гидродинамика сайт не открылся

Новый счетчик, я знаю, где по 500р. Звоните. Холодная, горячая вода на 6 лет. Всегда в наличии. Скинул сгоны, установил новый, заявление отдал и все. И не надо ни кому платить за поверки.
 

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
315
Баллы
208
Город
Хабаровск
Прошу извинить, что немного не в тему, но не нашел место куда "воткнуть", чтобы привлечь внимание. А вопрос такой. Уважаемые форумчане, никто не сталкивался с такой ситуацией, когда предприятие переходит со Сбербанка на Газпромбанк (зарплатный проект). У кого был опыт такого перехода, напишите с какими трудностями столкнулись и что ожидает впереди. Сотрудник Газпромбанка уж очень радужную картину нарисовала. Можно написать в личку, но думаю многим также интересно будет. Заранее спасибо.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прошу извинить, что немного не в тему, но не нашел место куда "воткнуть", чтобы привлечь внимание. А вопрос такой. Уважаемые форумчане, никто не сталкивался с такой ситуацией, когда предприятие переходит со Сбербанка на Газпромбанк (зарплатный проект). У кого был опыт такого перехода, напишите с какими трудностями столкнулись и что ожидает впереди. Сотрудник Газпромбанка уж очень радужную картину нарисовала. Можно написать в личку, но думаю многим также интересно будет. Заранее спасибо.
Не знаю как у вас хабаровске, в комсомольске банкоматов кот наплакал, но можно снять без комиссиии в ВТБ. Никаких особенных бонусов нет. Выдают две карты Мир и Visa, мир нужно активировать дополнительно. СМС банк подключается дополнительно, но бесплатно. Интернет-банк по моему 60 руб\мес. Это по нашему предприятию.
 
M

Manfred

Гости
Мне тоже вчера "мошенники" с ростелекома в очередной раз звонили, предложили всё же подключить 100500 каналов за мизерную сумму. Вежливо отказал и попросил записать где нибудь, что у меня нет и не будет телевизора. ))) Они так прикольно зависают от фразы"у меня нет телевизора")))
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошу извинить, что немного не в тему, но не нашел место куда "воткнуть", чтобы привлечь внимание. А вопрос такой. Уважаемые форумчане, никто не сталкивался с такой ситуацией, когда предприятие переходит со Сбербанка на Газпромбанк (зарплатный проект). У кого был опыт такого перехода, напишите с какими трудностями столкнулись и что ожидает впереди. Сотрудник Газпромбанка уж очень радужную картину нарисовала. Можно написать в личку, но думаю многим также интересно будет. Заранее спасибо.
Как писали выше можешь столкнуться с проблемой обнаружения банкоматов в ближайшем месте от себя. Как Сбербанк не хаят, но мне удобней он
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это у тебя Сбербангомёт карточку не съедал.....
Я так два раза налипал....
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у меня Росбанк сьедал...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Как писали выше можешь столкнуться с проблемой обнаружения банкоматов в ближайшем месте от себя. Как Сбербанк не хаят, но мне удобней он
Газпром можно снимать в любом банкомате без комиссии. Это уже прошлый век держаться за свои банкоматы и за наличку в целом
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.728
Баллы
308
Город
Амурск
Это у тебя Сбербангомёт карточку не съедал.....
Я так два раза налипал....
Четыре карты Сбербанка в семье(за детей не отвечаю), так уж получилось-з/п, пенсия. Ноу проблем. Ну и конечно подушка безопасности в других банках.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.650
Реакции
7.446
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
прошлый век держаться... за наличку в целом
Серега, года два назад у меня ошибочно вместо х... знает кого списали с карты 600 рублей (там больше не было, слава Богу!), и со счета 10 рублей (которые вообще-то по условиям договора неснимаемые). Приставы перепутали № счета, а на ФИО вообще никто не посмотрел. Чтоб вернуть эти 600, я бегал в банк выяснять, потом к приставу за справкой, потом опять в банк подавать заявление, потом месяц ждал... А 10 рублей на счет не вернули до сих пор.
Это был сбер.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Про сбер соглашусь, в нем нет ничего привлекательного, один сплошной гемморой. Поэтому имею его карточку только для расчетов с людьми. К большому сожалению карточки Сбера есть почти у каждого
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
772
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про сбер соглашусь, в нем нет ничего привлекательного, один сплошной гемморой. Поэтому имею его карточку только для расчетов с людьми. К большому сожалению карточки Сбера есть почти у каждого
А руководство предприятий ни с кем не согласовывает, в каком банке иметь зарплатный проект, поэтому, с основном и Сбер. Выдали карту и всё !
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А руководство предприятий ни с кем не согласовывает, в каком банке иметь зарплатный проект, поэтому, с основном и Сбер. Выдали карту и всё !
Зарплатный проект не означает, что нужно держать деньги именно в этом банке. Сегодня деньги между банками перекидываются в секунду и абсолютно бесплатно
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх