Осенние обострения 2015 или просто трындёж об охотах

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.431
Реакции
2.871
Баллы
308
Город
Солнечный
Надрать ..опу конечно можно, только сомневаюсь, что это как-то косолапого каснётся...
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
704
Реакции
951
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы когда по горным шаримся обычно Брат берет Бинелли12 кал...))) с пулевыми патронами) Пневматикой и травматикой только школьников пугать))Животных любим-исключительно для самообороны от агрессивных) Сам живу на 2 хабаровске...слышал что на шмаковской и в лок-депо медведи наведовались-вообще ШОК!!!
DSCF3620.JPG
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Брат пусть еще путевки с лиц. Берет, а то за жопу хлопцы с какардами могут взять, им пофигу что для самообороны. Без бумажки ты для них кака..ка
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.834
Баллы
308
Город
Комсомольск
Есть пневма Пистолет Ярыгина Грач(не сочтите за наглость, но как никак начинающий охотник типа:E009: живу как раз на Втором, думаю ...опу косолапому надрать хватит??? Стеляю белке в глаз))):E002::E009:
Экономьте патроны, комрады.

медведь.jpg
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.036
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Мы когда по горным шаримся обычно Брат берет Бинелли12 кал...))) с пулевыми патронами) Пневматикой и травматикой только школьников пугать))Животных любим-исключительно для самообороны от агрессивных) Сам живу на 2 хабаровске...слышал что на шмаковской и в лок-депо медведи наведовались-вообще ШОК!!! Посмотреть вложение 133584
Вот что об этом думает директор департамента, и не ипет:
1.jpg
2.jpg
 
  • Like
Реакции: Smex

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.834
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот что об этом думает директор департамента, и не ипет:
Я так полагаю,что наши медведи в Штатах,Канаде и Африке не были,поэтому не знают,что им надо бояться репеллентов и хлопушек.
Да не пошли бы они? Они за всех медведей не ответят. Буду носить по грибы и по ягоду, как и раньше, гладкоствол и 8 пуль в магазине.
 
  • Like
Реакции: Smex

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
И координаты давай.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
И координаты давай.
п. Кутузовка, в лесу, шли с Олегом, увидели солонец, никого нет, построили лабаз, бумагу дали, в лесу еще чей то лабаз был. В нем пустые банки пива, пустая бутылка от аква минерале и наушники какие то для плеера, гильзы от тигра... Хз чьи... так и не поняли..;)
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
п. Кутузовка, в лесу, шли с Олегом, увидели солонец, никого нет, построили лабаз, бумагу дали, в лесу еще чей то лабаз был. В нем пустые банки пива, гильзы от тигра... Хз чьи... так и не поняли..;)
Это не мое. Я в п. Кутузовка не охочусь.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
На открытие проверим хорошая охота, хорошие солонцы или нет...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там всегда порядок. Можешь проверить. ))
Мы в чужие больше не ходим...

В чей то раз заглянули. увидели там банки, бутылки и гильзы, и теперь в чужие больше не лазаем, свой построили...

Стрелять по очереди будем по солонцу?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы в чужие больше не ходим...

В чей то раз заглянули. увидели там банки, бутылки и гильзы, и теперь в чужие больше не лазаем, свой построили...

Стрелять по очереди будем по солонцу?
Женя, да вы туда и добраться то не сможете, нет нужной техники у вас, так что можешь успокоиться. )) Но коль добиретесь, то можно и по очереди, только я первый))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх