О заправках

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
у закира которая не знаю.
на повороте на березовку, в северном есть, на шевчука стоит, в южном на автопарке, на проспекте после виадука на 1 микраху - эти ихние.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто-нибудь заливает себе дизтопливо на Автоколонне 1269, а именно на ЕвроДизель-ДВ. У них там сепарированное топливо вроде! Ценник тоже выше среднего. Есть смысл? Или может кто слышал за них?:F028:
если движка ефишная , коммонрейловская, то смысл есть. Топливная проживет дольше.
 

ЧВК

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.13
Сообщения
321
Реакции
494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, на заправках Ягодный, Циммермановка, Де-Кастри бензин АИ-92 сколько стоит?
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.063
Реакции
1.603
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, на заправках Ягодный, Циммермановка, Де-Кастри бензин АИ-92 сколько стоит?
Крайне не рекомендую заправляться ни в Ягодном, ни в Циммермановке, дабы не влипнуть по полной. На повороте у Селихино есть 2 заправки. Одна из них - НК Альянса, от поворота километра 2 в сторону Комсомольска, там заправляйте полный бак. Другая заправка (в красных тонах) несколько раз подводила. В Де Кастри заправка Роснефти, хоть и дороговато (рубля на 2-3 дороже), заправляйтесь там, топливо хорошее. По Комсомольской трассе также лучше заправляться на НК-шных или Роснефтевских заправках (в Маяке, Лидоге и пр.). На других иногда топливо ничего, а иногда полное г., проверено.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
у закира которая не знаю.
на повороте на березовку, в северном есть, на шевчука стоит, в южном на автопарке, на проспекте после виадука на 1 микраху - эти ихние.
так что на против Гиперавто?
если да, то это не ихняя заправка.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто-нибудь заливает себе дизтопливо на Автоколонне 1269, а именно на ЕвроДизель-ДВ. У них там сепарированное топливо вроде! Ценник тоже выше среднего. Есть смысл? Или может кто слышал за них?:F028:

Заехал туда на выходных, хотел залиться, а у них только за наличку......очень не удобно:F028:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
638
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
если движка ефишная , коммонрейловская, то смысл есть. Топливная проживет дольше.
Вот это 100% правда!!! Машина Региус айс вроде 11-12 года у родственников-заправляются только там(автоколона 1269), т.к. если несколько раз заправишься в любом другом месте - привет ремонт!!!проверено на протяжении 3 лет!!
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.072
Реакции
1.755
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
IMG_5510.JPG Всегда 95 на РН, вот результат! На двух моих не старых машинах. "красная смерть":E006:
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
не кирпичный , а красный, это от присадок. Свечи, как правило - под замену, прокаливание иногда помогает, но ненадолго.
У Закира как то заправился 92 для Ямахи, думаю, что она не едет вообще, троих на глисс еле вытащила, замена бенза решила проблему, соляр у них иногда тож непонятный бывает, цвет кофе. Поэтому я там не заправляюсь.
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
Я лет четере-пять назад постоянно заправлялся соляркой на АЗС у Закира , потому что по пути и ценник самый гуманный. Потом случайно заправился на Роснефти , и понял как на самом деле выглядят сорок литров. До сих пор плАчу вспоминая недолитые тонны солярки у Закира. Незнаю как сейчас , может что в лучшую сторону изменилось у них.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.072
Реакции
1.755
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
не кирпичный , а красный, это от присадок. Свечи, как правило - под замену, прокаливание иногда помогает, но ненадолго.
У Закира как то заправился 92 для Ямахи, думаю, что она не едет вообще, троих на глисс еле вытащила, замена бенза решила проблему, соляр у них иногда тож непонятный бывает, цвет кофе. Поэтому я там не заправляюсь.
Свечи почистили специальным агрегатом, а вот что с кислородниками страшно представить.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
У Закира как то заправился 92 для Ямахи, думаю, что она не едет вообще, троих на глисс еле вытащила, замена бенза решила проблему, соляр у них иногда тож непонятный бывает, цвет кофе. Поэтому я там не заправляюсь.
Очень не рекомендую эту заправку! У меня даже "королла" с самым простым мотором не поехала после заправки там! Лампа (ЧЕК) горит до сих пор уже 2года! Видимо накрылся катализатор.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я лет четере-пять назад постоянно заправлялся соляркой на АЗС у Закира , потому что по пути и ценник самый гуманный. Потом случайно заправился на Роснефти , и понял как на самом деле выглядят сорок литров. До сих пор плАчу вспоминая недолитые тонны солярки у Закира. Незнаю как сейчас , может что в лучшую сторону изменилось у них.
У Закира заправка "Нефтьторг" называется. Сейчас тоже там заправляюсь типа евро...цена-подарок, в лютые морозы не подводила не разу, а вот качество и объем под вопросом выходит. Попробую на Роснефти залить пару баков для сравнения.:F028: А бензин там и раньше был не ахти...выходит и сейчас тоже. Учтем!
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заправляюсь на НК 92м, заводится машинка в мороз лучше, работает как то потише, заливают нормально, хоть и цены самые высокие. Зато замерили октан спец прибором показал ровно 92, а РН 86, все остальные заправки вообще 80-83. Замер делал работник гсм. Так что теперь только НК
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
С НК никаких дел не имею! Чтоб за рекламу не приняли.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское
Подскажите, пожалуйста, на заправках Ягодный, Циммермановка, Де-Кастри бензин АИ-92 сколько стоит?
В Де-Кастри - 41-50. На Ягодном и в Циммермановке на 1-50 дешевле.
Крайне не рекомендую заправляться ни в Ягодном, ни в Циммермановке, дабы не влипнуть по полной.
На Циммермановке заправляюсь только если прижмёт.
На Ягодном нормальная заправка, вообще не слышал, что б после неё проблемы у кого-то были.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто заливает Диз топливо GreenEco? Какие ощущения?
Я после Роснефти залил и заметил, что тяга с низов стала лучше.
Почитал про это топливо: отчищает и хорошо смазывает топливную своими присадками...ну и экология типа. Но и цена 39,25 :F028:. На хорошее топливо денег не жалко, но всегда есть но. А так ли оно хорошо на самом деле? Кто что думает?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх