О заправках

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
На подобных мелочах не заморачиваются тупо.
Ну как мелочи. Народу то недовольного масса и руководство прекрасно знает об этом. Им что не важна репутация своей организации?
Года три назад на одном из местных порталов была пресс-конференция с руководством НК Альянса и им оооочень много вопросов про это задавали
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Народу то недовольного масса
Толку от этого? Кто-то засёк, что его нахлобучили на Альянсе и теперь принципиально там не заправляется, а заезжает только на Роснефть.
А кому-то не долили на Роснефти и он теперь никуда, кроме как на Альянс.
Результат - теперь первого нае... на Роснефти, а второго на Альянсе.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
мелочах не заморачиваются тупо. Крупняки ещё отслеживают, а мелочь - похир!
Да конечно руководству похир! Как птица гордая - без пинка не полетит. А пинком может послужить либо шквал жалоб, либо резкое снижение объемов реализации - типа клиент строем ломанулся на заправки более честных конкурентов. А так - все хорошо.))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикол в том, что как написал Сергеич, в случае претензий к АЗС по поводу недоливов, сотрудники АЗС должны произвести контрольный замер в калиброванную тару. То есть ваша канистра, пусть даже самая стандартная, не является эталоном. И замеры эти проводят сотрудники АЗС, чаще всего операторы. И вот тут возможны три варианта:
1. Их калиброванная тара тоже с грешком (что было бы вообще наглостью)
2. Оператор щелкает тумблер (жмет кнопку в программе)
3. Оператор по каждому такому случаю звонит кому надо и там щелкают тумблер или жмут кнопку.

В любом случае оператор в курсе махинаций
А если так: купить ДТ в 20-ку и попросить тут же вынести мерную ёмкость - на проверку объёма купленного только что?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Я вот как то всегда считал, что коммерческие организации умеют считать свои деньги, в отличие от государственных. На той самой пресс конференции несколько людей предложили руководству компании провести независимый эксперимент, типа собирается группа добровольцев и под видом простых граждан едут по заправкам с контрольными замерами, о результатах сообщают руководству и те принимают меры и отчитываются о проделанной работе. Вроде бы предложение прекрасное - хороший пиар выйти к людям и показать что мы честные заправляйтесь у нас. Но вместо этого следует ответ: У нас есть свое подразделение внутренней безопасности, они проводят периодические проверки, поэтому спасибо нинада!
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если так: купить ДТ в 20-ку и попросить тут же вынести мерную ёмкость - на проверку объёма купленного только что?
- Хм... не знаю как так получилось.... Давайте выльем и нальём ещё раз.
- Давайте-давайте !
Далее сливается соляра из канистры, оператор щёлкает тумблером, опять задаёт 20-ку. Вуаля ! Наливается 20 литров )))
- Видимо что-то от мороза барахлит... Сто раз механику говорила чтобы починил !!! Теперь всё в порядке ?
- Да, спасибо.
Занавес....
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
купить ДТ в 20-ку и попросить тут же вынести мерную ёмкость - на проверку объёма купленного только что?
Да отмажутся. Как ты докажешь что именно в эту емкость заливал именно эти 20 литров
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
А если так: купить ДТ в 20-ку и попросить тут же вынести мерную ёмкость - на проверку объёма купленного только что?
Да по сути ничего даст. Оператор либо сошлется на какие-то инструкции - типа , мол, нельзя так просто, либо, что мерник в настоящее время на поверке(!), да все, что угодно - может ты сам мимо пролил, а сейчас права качаешь. И все телефоны, что висят у них - так - атрибутика внешняя, видимо требование какого-то закона. Вот и все. Никому правда не нужна. А бодаться с ними - только себя накручивать просто так. Есть возможность - смени заправку. Нет - вот как на периферии - радуйся чему налили. Там реально стена.
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот как то всегда считал, что коммерческие организации умеют считать свои деньги, в отличие от государственных.
Здесь, скорей всего, работает принцип, обозначенный ещё Ремарком )))
"Смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика"
Пойманный за руку нерадивый оператор - это НОНСЕНС. А если все такие - похъ...
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Не при делах, и причем с воровством руководство борется. Если вам не доливают, звоните жалуйтесь, каждая жалоба разбирается, для этого есть специальный персонал. Колонки не настроены на 100 %, но не долив у них не существенный.
Спроси у жены номер телефона по которому кто то ответит и озвучь здесь,пожалуйста,а то по их обозначенным номерам телефонов,а также на сайте НК забили на всех желающих пожаловаться.Я,как то попытался это сделать года 2--3года назад,когда на Индустриальной возле авторынка на Нк из шести литров залитых в канистру у меня получилось три полторашки. Давай номер телефона,запишу его и пускай на сотовом будет,а то иногда очень хочется высказать пожелания по улучшению работы АЗС НК Альянс.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спроси у жены номер телефона по которому кто то ответит и озвучь здесь,пожалуйста,а то по их обозначенным номерам телефонов,а также на сайте НК забили на всех желающих пожаловаться.Я,как то попытался это сделать года 2--3года назад,когда на Индустриальной возле авторынка на Нк из шести литров залитых в канистру у меня получилось три полторашки. Давай номер телефона,запишу его и пускай на сотовом будет,а то иногда очень хочется высказать пожелания по улучшению работы АЗС НК Альянс.
8-800-200-03-43 Кол-цент НК Альянс (бесплатный телефон)
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
По номеру Кол-центра также было глухо тогда.Но сейчас позвонил и мне сразу ответили.Прогресс явный,хоть выслушают и то хорошо. Спасибо,Владимир.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
biz.jpg
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.779
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто-нибудь заливает себе дизтопливо на Автоколонне 1269, а именно на ЕвроДизель-ДВ. У них там сепарированное топливо вроде! Ценник тоже выше среднего. Есть смысл? Или может кто слышал за них?:F028:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.768
Реакции
2.667
Баллы
308
Город
Николаевка
я заправляюсь на дальнефтеторге, покупаю соляру уже не первый год, зимой ни разу не подводила (не замерзала) по цене - по моему самый низкий ценник из всех заправщиков.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.779
Баллы
308
Город
Хабаровск
я заправляюсь на дальнефтеторге, покупаю соляру уже не первый год, зимой ни разу не подводила (не замерзала) по цене - по моему самый низкий ценник из всех заправщиков.
Это не их АЗС возле Закира после Тополева?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх