Новая лодка Флагман DK420J

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
Угомонитель , чтоль? Шума много, а результата мало, объективности нет, других не было лодок, тест не понятный. Про угомонить , так с женой разговаривай. Спрашиваю и ждал тест получить результаты, и не только я, многие ждали я думаю, что все же слелать выбор для себя какую лодку купить. Вы как модератор могли бы и по учавствовать в организации теста. А не пузыри важности тут пускать
А за чем другие лодки? Тема то про фрегат. Результат есть 550 кило, вы на другой лодке с таким мотором такого добивались? Мультик своё мнение сам выскажет. Кто смог поучаствовать молодцы, кто нет есть причины у них. Я с Виктором согласен, ТС вам ничем не обязан и никому, но он организовал тест и выделил своё время, будьте ему благодарны или молчите ИМХО! Тем более что клуб у Вас не водоиутный.
 

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
420
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск
Те кто был в лодке и зрители на тесте.
20171029_123109.jpg
20171029_123142.jpg
20171029_125750.jpg
 

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
420
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ветер очень сильный был и поэтому видео неделали. Навигатор был у Алексея (мультика) можете ему задавать вопросы. Лодка поехала с грузом 600 кг. еле вышла на редан, но пари я выиграл!
 

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
420
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.578
Баллы
308
Город
Хабаровск
Строгий судья Мультик контролировал вес загрузки и он был заинтересован, чтобы загрузка была максимальная (600 кг.). Лодка вышла на редан тяжело, но вышла и пошла 32 кг. Цели сделать фотовидеоотчет ни у кого из присутствующих не было, в том числе и по причине сильного ветра. Тест удался. Михаил-73, а у тебя какие то сомнения? Ты считаешь, что присутствующие на испытаниях лодки лукавят?
 

Михаил73

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Якутск
Строгий судья Мультик контролировал вес загрузки и он был заинтересован, чтобы загрузка была максимальная (600 кг.). Лодка вышла на редан тяжело, но вышла и пошла 32 кг. Цели сделать фотовидеоотчет ни у кого из присутствующих не было, в том числе и по причине сильного ветра. Тест удался. Михаил-73, а у тебя какие то сомнения? Ты считаешь, что присутствующие на испытаниях лодки лукавят?
Вес не точный, показаний скорости нет, кае выходит лодка, тоже нет, тестим лодки все фиксируем. Сергей дал лодку как я понимаю, но а кто спорил или доказывал обратное почему не снимали, не фиксировали скорость итд. Дело не в том ,что кто то лукавит, но мало к то верит, воспринемают как рекламу лодки без фактов, что вызывает еще больше не доверее к флагману.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вес не точный, показаний скорости нет, кае выходит лодка, тоже нет, тестим лодки все фиксируем. Сергей дал лодку как я понимаю, но а кто спорил или доказывал обратное почему не снимали, не фиксировали скорость итд. Дело не в том ,что кто то лукавит, но мало к то верит, воспринемают как рекламу лодки без фактов, что вызывает еще больше не доверее к флагману.
Так а чё, у производителя нет что ли видео с интересующей вас инфой? Вы ИМ претензии предъявили?
Шо вы, уважаемый, напали с шашкой наголо...кто-то вам тут должен тест провести по 20-ти позициям?
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разве кто то планировал рекламировать Флагман? Обычный спор между двумя мужиками - пойдет не пойдет, завязанный на форуме. Никто никому не обещал отчетов и сравнительных тестов. Спорщики удовлетворены, истину для себя определили. По лодке в любом случае еще будут вопросы, так как опыт эксплуатации небольшой.
 

Михаил73

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Якутск
У флагмана нет теста таких лодок, они их раньше не делали, да и водомутов у них нет. Не на кого я не нападал, и не собираюсь , просто раз решили тест сделать, можно было зафиксировать результаты. Спор это когда в двоем , а тут три дня ждали этого тесто у вас и в Якутии, как то так получилось. Многим интересна лодка Флагман, и вса желают информацию о ней. Сергею спасибо , что дал хоть какую то инфу в группе ватсап (якутия) по флагману. Весной будет проходить мокрый кубок в Нерюнгри, желающие принять участие могу дать контакт организатора, там будут все производители тоннельных лодок.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.578
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вес не точный, показаний скорости нет, кае выходит лодка, тоже нет, тестим лодки все фиксируем. Сергей дал лодку как я понимаю, но а кто спорил или доказывал обратное почему не снимали, не фиксировали скорость итд. Дело не в том ,что кто то лукавит, но мало к то верит, воспринемают как рекламу лодки без фактов, что вызывает еще больше не доверее к флагману.
Михаил, в тесте принимали участие всем известные форумчане. Нас было человек 10, еще был Кос например, который тоже прокатился на этой лодке, а он является экспертов в водометной области.
Скорость была зафиксирована навигатором. Или нужно было сфотографировать СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ?! Поэтому все неверующие идут лесом!!! Никто из форумчан не подверг сомнению результаты испытаний, кроме тебя новичка из другого региона. В отличие от участников теста тебя тут никто не знает, ты только зашел не ветку и стал мести пургу.
133.gif
 

Михаил73

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Якутск
Михаил, в тесте принимали участие всем известные форумчане. Нас было человек 10, еще был Кос например, который тоже прокатился на этой лодке, а он является экспертов в водометной области.
Скорость была зафиксирована навигатором. Или нужно было сфотографировать СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ?! Поэтому все неверующие идут лесом!!! Никто из форумчан не подверг сомнению результаты испытаний, кроме тебя новичка из другого региона. В отличие от участников теста тебя тут никто не знает, ты только зашел не ветку и стал мести пургу. Посмотреть вложение 230385
За этими событиями только с якутии наблюдали и читают форум 1%%-150 чел мин, что Сергей подтвердит. Тема действительно закрыта.

Со всеми прощаюсь, хороших походов и рыбалки) кто готов к мокрому кубку, добро пожаловать, Сергей в курсе кто, где и как.
 
Последнее редактирование модератором:

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.394
Реакции
991
Баллы
308
Город
Хабаровск
Попросили сфотать шильдик лодки
IMG-20171030-WA0001.jpg
 

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
420
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск
Воот на 40-ке можно брать новые рекорды ! Сразу говарю, Шучу я . Пусть теперь производитель проводит тэсты с максимальной загрузкой и видеодоказательствами.
 
Последнее редактирование:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.125
Реакции
11.349
Баллы
308
Город
Хабар
У меня только такая фото
IMG_3322.JPG
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Судя по фото, если срезать нижние реданы торчащие вниз по краям тоннеля, прохваты в поворотах либо уменьшатся, либо вовсе исчезнут.
По идее на грузоподъемность и скорости это не должно сказаться.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Я проводил подобный эксперимент с реданами на бестоннельной плоскодонке, результатом были как раз прохваты в поворотах, оторвал и все вернулось в норму, прохваты исчезли. Зачем здесь реданы по краям тоннеля, придумка производителя, или они имеют какое-то практическое назначение? Возможно производитель так хотел увеличить глубину тоннеля, но он и без этих реданов достаточен, на мой взгляд. Думаю, что реданы эти здесь больше во вред, чем во благо и именно они завоздушивают водозаборник при поворотах.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.394
Реакции
991
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обрежу полностью эти реданы. Но не знаю когда получится испытать.
Водомоторный сезон подошел к концу, скорее всего на горную уже не получится вырваться, а для Амура есть два других комплекта.
 

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
373
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
Главное отличие этой лодочки от остальных надувнушек - выраженная скула с брызгоотбойниками, как на жестком корпусе. Благодаря этому баллоны в корме не замываются и не тащат воду. На видео это видно. Були в процессе движения абсолютно не участвуют. Маневренность здесь должна быть отличная.
Реданчики на тоннеле конечно не нужны, правильно выше писали, думаю производитель хотел этим добиться курсовой устойчивости. Интересно было бы прохватить под "сорокетом".
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Тоже с берега наблюдал за действом. Мужики, ну ладно мы сами дураки, ну нафига полную лодку без спасжилетов народу насовывать, да ещё и с пацаном малым? Нету жилеток что-ли?
Из последней статистики: последний месяц-полтора только в непосредственной близости Хабаровска утонуло 4 рыбака. Только подумайте: ЧЕТЫРЕ человека!!! Во всех случаях качнуло лодку на волне, при манёвре и все четыре случая вблизи от берега, не далее 25-30-40 м. Во всех случаях на глазах друзей или коллег.
Просто "бульк" с лодки и всё, нет человека!
Вода холодная уже, да и одеты все не слабо, потому при "бултыхе" шансы стремятся к нулю. Прошу не воспринимать как негатив в теме. Считайте что это я профилактическую беседу провёл.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх