Новая лодка Флагман DK420J

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как будто под пытками , связанные присягой:E009:
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как же расчеты спецов , как жить то теперь, опять все сначала, кому теперь верить:)
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.393
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Съемку не вели, есть пару фото, но они не информативные.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да чё за ёлы палы. Вам показать как люди отчёты делают? Нате смотрите http://www.forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1902018&t=1902018
Как маленькие. Щас все отчёты будут тогда в этом стиле? ловится, пойдёт, едет тп.. Краткость сестра таланта? Нафига на оповещннеи общее выставлять такие мероприятия, чтобы просто сказать -едет.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.393
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Погода для съемок и фото не располагала, был сильный ветер.
Ездили и по и против течения.Приходилось менять развесовку по лодке (нос/корма), что бы выйти на редан . То нос загрузи, то разгрузи, но факт что она едет.
Скорость замерял Алексей, сказал что максималка была 32км/ч.
Решили, что комплект для двоих, максимум троих с загрузкой, вполне адекватен.
На счет проходимости пока мало опыта, буквально пару рыбалок на Анюе, сказать сложно (лодка не плоскодонка, в носовой части имеет килек), но идет по перекатам достойно, если перекат прикрыт водой сантимов на 10, то точно пройдет свободно не цепляя.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.520
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
32 это очень неплохо для 30ки с 600 кг. По или против течения?
32 вверх по Амуру, но течение было нулевое.
Я был просто зрителем. Подьехал позырить, как лодка пойдет. Ветер был сильный. Задувало не по детски. Как то все по быстрому потестили, закинули лодку на телегу и уехали. По моему никто даже и не снимал.
 

Михаил73

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Якутск
Лодок других не было. Видео нет, загрузка сомнительно ,что 600
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.123
Реакции
11.336
Баллы
308
Город
Хабар
Загруз в лодку, не считая лодки и мотор, 550 кг. + полный бак бензина + постельный линолеум на пол, + бронировка дна, есть около 600 кг.
32 км/час максимальная скорость это факт. По течению или против Алексей Мультик точнее скажет.
 

Михаил73

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Якутск
Угомонишься сам, или угомонить?
Угомонитель , чтоль? Шума много, а результата мало, объективности нет, других не было лодок, тест не понятный. Про угомонить , так с женой разговаривай. Спрашиваю и ждал тест получить результаты, и не только я, многие ждали я думаю, что все же слелать выбор для себя какую лодку купить. Вы как модератор могли бы и по учавствовать в организации теста. А не пузыри важности тут пускать
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот хотя бы что то уже есть по лодке. Как на обитаемость, лучше чем у солара? как по ширине, высота над водой, захлесты воды, общее качество исполнения? с 30 кой по определению комплект для троих обычно подбирается, но вопрос в том -на пределе или есть запас?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.123
Реакции
11.336
Баллы
308
Город
Хабар
Ну вот хотя бы что то уже есть по лодке. Как на обитаемость, лучше чем у солара? как по ширине, высота над водой, захлесты воды, общее качество исполнения? с 30 кой по определению комплект для троих обычно подбирается, но вопрос в том -на пределе или есть запас?
Обитаемость лучше чем у солара 450. Шире и длиннее внутреннее пространство.
Захлёстывая воды не заметил.
Качество исполнения на высоком уровне.
Ну и с 30-кой комплект как раз на двоих. В данном варианте, здесь с запасом. И троих при полном загрузе повезёт.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.123
Реакции
11.336
Баллы
308
Город
Хабар
Були с транца торчат сантиметров на 15
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.393
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Угомонитель , чтоль? Шума много, а результата мало, объективности нет, других не было лодок, тест не понятный. Про угомонить , так с женой разговаривай. Спрашиваю и ждал тест получить результаты, и не только я, многие ждали я думаю, что все же слелать выбор для себя какую лодку купить. Вы как модератор могли бы и по учавствовать в организации теста. А не пузыри важности тут пускать
Я думаю что ни кто ни чего не пускает, просто сегодня была погода очень не благоприятная, всем кто реально был заинтересован и приехал огромное спасибо за терпение, ветер дул не комфортный совершенно. Снимать на камеру или телефон не комфортно. Мы по быстрому, как могли испытали грузоподемность и оглы. Тем более дел как правило в воскресенье у всех масса
Извините у меня гости, завтра отвечу на все вопросы, если интересно приезжайте смотрите.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск

lexus

Местный
Регистрация
14.01.12
Сообщения
185
Реакции
668
Баллы
208
Город
Хабаровск
Лодка вполне хорошего качества но требует настройки , прохваты воздуха в поворотах очень сильные . Для двоих с огромным запасом. И эта складывать ее очень трудно будет , особенно холодной осенью.
 

Михаил73

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Якутск
Я думаю что ни кто ни чего не пускает, просто сегодня была погода очень не благоприятная, всем кто реально был заинтересован и приехал огромное спасибо за терпение, ветер дул не комфортный совершенно. Снимать на камеру или телефон не комфортно. Мы по быстрому, как могли испытали грузоподемность и оглы. Тем более дел как правило в воскресенье у всех масса
Извините у меня гости, завтра отвечу на все вопросы, если интересно приезжайте смотрите.
Спасибо за ответ, я с Якутска этой темой увлекаюсь несколько лет, клуб у нас есть водомутный, споров много разных и тесты тоже делаем. Любой тест это информация для пользователя, в правильном выборе лодки для себя. Во благо нас потребителей а не производителей.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.123
Реакции
11.336
Баллы
308
Город
Хабар
Ну тогда достойный конкурент по цене и по возможностям Солару. А Лёха с Выдрой не сравнивал, ну на словах?
Конкурент достойный всем водомётным лодкам.
Про сравнения с выдрой пусть Лёха напишет
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх