Новая лодка Флагман DK420J

Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
5 метровую шкуру ещё до Нового года оплатил,хотя официально они появились на сайте только сегодня. Посмотрим как выполнят пожелания которые я им озвучил, цвет тоже будет другой ,Правда пришлось доплатить ,но это не суть, радует цена,собственно у Флагмана она никогда не была высокой в отличии от других.Скажем так: у некоторых это в 2-раза,у других в 1,5 Я думаю что эта разница может компенсировать всё что угодно. но это только начало:) Вообще на этот год в водомётном направлении произойдёт достаточно событий которые поставят некоторых производителей на место,так сказать спустят с Олимпа:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Да и в области водомётных насадок проявились кое-какие подвижки ,
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.394
Реакции
991
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то у меня видео про подвижки в водометах не работает:(
И если знаете про события в водометном направлении, может озвучите, что ожидать.
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Что то у меня видео про подвижки в водометах не работает:(
И если знаете про события в водометном направлении, может озвучите, что ожидать.
Попробуй так- youtube.com/watch?v=CXHDt9EAA6I
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.819
Реакции
9.796
Баллы
308
Город
Амурск
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
И что тут нового, осевой водомёт с конической парой. Самоделок полно, вот на вскидку: http://www.katera-lodki.ru/1ivariant
А где написано что это что то новое? Показал лишь то,что пошло движение в положительную сторону,а не осталось на бумаге как большинство проектов ещё времён СССР.Тем более что у Волка есть уже положительный опыт производства- интейков. То что этот осевик доведут до ума и пустят в серию
даже не сомневаюсь.Самое главное что пошло движение в нужном направлении,от которого положительные моменты всем,как потребителю.так и производителю. А если учесть что КПД у осевика в определённых режимах даже выше чем у винта,и есть возможность использовать его в постоянном режиме ,не меняя винт на насадку при дальних переходах ,когда это нужно.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.819
Реакции
9.796
Баллы
308
Город
Амурск
А где написано что это что то новое? Показал лишь то,что пошло движение в положительную сторону,а не осталось на бумаге как большинство проектов ещё времён СССР.Тем более что у Волка есть уже положительный опыт производства- интейков. То что этот осевик доведут до ума и пустят в серию
даже не сомневаюсь.Самое главное что пошло движение в нужном направлении,от которого положительные моменты всем,как потребителю.так и производителю. А если учесть что КПД у осевика в определённых режимах даже выше чем у винта,и есть возможность использовать его в постоянном режиме ,не меняя винт на насадку при дальних переходах ,когда это нужно.
Почему на бумаге,пожалуйста производства Япония, https://www.wiweb.ru/goods/motor_podvesnoy_honda_bf90_vodomet/3351588.html. Так же делают на продажу в Красноярске вроде, лень искать.
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Почему на бумаге,пожалуйста производства Япония, https://www.wiweb.ru/goods/motor_podvesnoy_honda_bf90_vodomet/3351588.html. Так же делают на продажу в Красноярске вроде, лень искать.
Насколько я знаю эти насадки уже давно не выпускаются и они только для 90 и 140 сил. Понятно что местечково может и делает кто то ,но это на уровне самоделок не серийные вещи ,а тут речь идёт о серийном выпуске
 

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
373
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
5 метровую шкуру ещё до Нового года оплатил,хотя официально они появились на сайте только сегодня.........
Интересно было бы посмотреть Вашу лодочку, пощупать, так сказать...
Под каким мотором планируете использовать?
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Интересно было бы посмотрть Вашу лодочку, пощупать, так сказать...
Под каким мотором планируете использовать?
Ну лодкой её можно назвать только номинально,мне придёт голая шкура ,собственно говоря заказал её опираясь на то что её буду строить под определённые хотелки, мотор 40 сил TMC ,
 

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
373
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
Шкуру надуваешь, и она становится лодкой... или нет? Недопонимаю...
Транца нет?
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Шкуру надуваешь, и она становится лодкой... или нет? Недопонимаю...
Транца нет?
Шкура в смысле без навесного и фурнитуры-голая,только баллоны и транец, По транцу вопрос решили на месте,по другому не получилось,сказали что что бы совсем не вклеивать нельзя,оговорили угол,вклейки,толщину остальное посмотрю уже когда придёт по месту,усилить и т,д
 
Последнее редактирование:

Кочевник

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.07.14
Сообщения
373
Реакции
491
Баллы
308
Город
Находка
Ну, фурнитуру наклеить недолго и не сложно.
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Флагман 500 Jet фото Днища
 

Вложения

  • 20180112_173225.jpg
    20180112_173225.jpg
    338,1 КБ · Просмотры: 827

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.394
Реакции
991
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это ваша лодка на заводе?
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.394
Реакции
991
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю продольные ребра на тоннеле убрали. Нам пришлось срезать их самим.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх