Ловля гольяна зимой.

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Значит на озерца уже можно ехать? На выхаха поеду с женой посижу
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
PavB сказал(а):
Значит на озерца уже можно ехать? На выхаха поеду с женой посижу
Осмелюсь попросить, если много мелочи будет, заморозь мне пяток гальянов, только глазируй побольше.
Ещё с прошлого года хочу попробовать щуку на подпуск на Амуре
 

PavB

Новичок
Регистрация
10.05.11
Сообщения
161
Реакции
9
Баллы
8
Да не вопрос лишь бы поймать че нить
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Ramuil сказал(а):
Щука трупов не ест,налим может
Много раз уже ставлю подпуска или кружки на щуку с мертвой рыбой всегда есть рыба. Щука себя ведет также как и зимой она же хищник и не когда не брезгует падалью!
 

Керби

Новичок
Регистрация
26.06.12
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
8
В любой луже вокруг города и в городе ловятся гольяны, от монитора надо всего на полчаса оторваться и взять удочку:E048:, удачи "рыбаки":E136:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
на малька зимой ловить не то пальто, тут же главное почувствовать момент поелевки , удар сопротивление, а малек , так от голодухи особенно зимой на щуку
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Около Тельмана во всех озерах один змееголов остался, всех пожрал.
Кто подскажет как гольяна на крючок подсаживаете что бы живой подольше оставался? На устье вчера на краба не клевало, хотя щуку в уловах видел, будем на живца пробовать.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
За глаз, без шуток. (насквозь):E012:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Лида, а приходите завтра на сбор. Сделаете доклад " О влиянии флуда и моральных качеств форумчан на ловлю гольяна зимой" В пол-часа уложитесь?
 

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Вчера с женой заехали на детские соревнования посмотреть, у них там гольяны с частотой по 1 в полминуты из лунок выдергивались. Трофейного ротана на 20 сантиметров даже забороли, не думал что такие тут еще есть
f5b1bd9f58ee.jpg

95d252d7845a.jpg
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо было его на конкурс в трофеи.
 

gibiskus

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
398
Реакции
843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Братцы, а где это действо происходило?
Хочу пацана свозить потренироваться.
На что ловили?
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
gibiskus сказал(а):
Братцы, а где это действо происходило?
Хочу пацана свозить потренироваться.
На что ловили?
Действо проходило на озере во Владимировке, не доезжая до Пемзенской протоки съезд налево. Ловилось на все - червяк, сало, хлеб, мелконашинкованная куриная кожа.
На DV-fishing'е есть более точное описание места.
 

Керби

Новичок
Регистрация
26.06.12
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
8
Озеро не во Владимировке, там гораздо ближе. Гольянов наловили кошке до нового года хватит:E048: Судьи смешные были, особенно Славин сын, ходил и контролировал что бы взрослые детям удочки отдали и не ловили за них, а взрослые судьи учили детишек как правильно подсекать, прикармливать и вываживать. Ни один ребенок без внимания не остался, отличные соревнования получились:O011:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Маладцы!!!!!!!!!:E124: :E124: Диржите нас в курсе насчет саривнаваний...:E136: Эта очень интересна!!!!!!!!
 

Керби

Новичок
Регистрация
26.06.12
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
8
А что про них мне рассказывать еще, я обещала привезти походный медицинский набор и участвовать в организации как медицинский работник. Хорошо что ни чего не понадобилось, организовали все здорово и все дети оставались под постоянным вниманием взрослых.
Гольянов интересно в лунке наблюдать было когда ротан к крючку подходил, они сначала шарахаются от него, потом собираются в стайку и ротана отгоняют:E048:
Хотя такого огромного ротана как поймали, я первый раз в жизни своими глазами видела.
У нас на лунке было пусто пока не прикормили рыбку икрой, и через несколько минут уже поклевки были одна за одной. Лучше всего на червя удавалось ловить. Подсечь небольших гольянчиков очень трудно, постоянно руку на удочке надо держать и реакция хорошая должна быть как только кивок уходит в низ.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Керби сказал(а):
Подсечь небольших гольянчиков очень трудно, постоянно руку на удочке надо держать и реакция хорошая должна быть как только кивок уходит в низ.
Надо было паука внедрить, с квадратиками поменьше....:E012: :E012:
 

Керби

Новичок
Регистрация
26.06.12
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
8
Doctor Fish сказал(а):
Надо было паука внедрить, с квадратиками поменьше

:E124: Очень интересно, а можно поподробнее, и держите пожалуйста в курсе про ваши уловы этими снастями. Как заводите, как подсекаете:E048:

А на месте модераторов предупреждение влепила бы.
За флуд, провоцирование и пропаганду сетей на форуме:E136:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Керби сказал(а):
:E124: Очень интересно, а можно поподробнее, и держите пожалуйста в курсе про ваши уловы этими снастями. Как заводите, как подсекаете:E048:
Да как подсекаете..:E012: :E012: Просто...Заклювало, значит тащи....:E136: :E048: :E048: А фото позже будет, ни гатова пока фото, в абработке...
А придуприждение мне нельзя...Я фарумчанин уважаимый....
А на месте администраторов я бы вас забанил...На всигда бы и аканчательно....За раздувание скандалов, создание провокационных тем и за апсалютную ненужность...:E136: :E012: :E012:
 

Керби

Новичок
Регистрация
26.06.12
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
8
Doctor Fish сказал(а):
Да как подсекаете..:E012: :E012: Просто...Заклювало, значит тащи....:E136: :E048: :E048: А фото позже будет, ни гатова пока фото, в абработке...
А придуприждение мне нельзя...Я фарумчанин уважаимый....
Ну если уважение такой рыбалкой и такими полезными инструкциями зарабатывается, то я и сама скоро с форума исчезну, и бан не нужен будет.
Прошу прощения за излишнее цитирование, просто знаю что собеседник потом все свои сообщения удаляет, а вообще можете вместе с моими сами удалить, не интересно стало:E138:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх