Лодки " Выдра "

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тема - огонь ,читаю и балдею от лихо закрученных сюжетов , смен настроений и разделения мнений :D Ставлю себя на место покупателя и ловлюсь на мысле , что на самом деле согласен с мнением , что попал на гаражное производство . А отсюда вывод , может было бы не плохо как то это обозначить в теме или в заглавии её. Что бы потенциальные клиенты могли понимать , на что им рассчитывать или не рассчитывать . То есть у человека должен быть выбор рисков.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
в октябре в г. Новосибирск заберу лодку.

Лодку забрал.

Документы получил в декабре 2017 года.

После получения документов я обнаружил, что

ФАЛЬШИВЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Какого...забирал лодку без документов?
"Фальшивые" - это как? Поддельные? Или это вообще не соответствующие законодательству документы?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
После чего сделал однозначный вывод о происходящем.

У нас тут, в Хабаровске, уже явно более десятка лодок во владении. У них как с документами? Ок? Или тоже "фальшивые"?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.729
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас тут, в Хабаровске, уже явно более десятка лодок во владении. У них как с документами? Ок? Или тоже "фальшивые"?
Гарик, не ко мне вопрос...
Тому, кто советует владельцам лодок "Выдра" быть с ними поаккуратнее нужно его переадресовать.
Это он специалист по документам, а я тут так, покурить вышел.
 

tolkotak

Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
80
Реакции
70
Баллы
208
Город
Новосибирск
ГИМСу для регистрации нужен договор купли-продажи, акт приема-передачи, паспорт на лодку, фото шильдика, по крайней мере в Новосибирске так, ни малейших проблем с регистрацией Выдры у меня не было.
Что значит фальшивые документы, подписи стоят реальных людей, значит все в порядке. Какие там указаны стоимости никого не интересует, у известных больших производителей цена часто указывается базовая за лодку, а все дополнения, навороты идут отдельно.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
не ко мне вопрос...
Да он и не к тебе :) .
Народу то много уже отметилось. Вот и возник вопрос, Слава из Иркутска один так попал и переживает, или всем остальным абсолютно все равно, чего и как там с бумагами?
Ну и вопрос простой последний, доки от того юрлица кому деньги платили, или нет?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего тогда плакать что документы левые?
Ну может деньги взяли и пообещали "правые" документы прислать..."она сказала"...мутная какая-то тема, никакой конкретики. Такое впечатление, что темнят обе стороны конфликта.
 

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
Есть еще третий вариант, один с другим не могут договориться о способе обмена денег на товар, каждый думает, что его обманут. В общем, только догадываться приходится. Я принципиально лодку не регистрирую, налог больше чем штраф, а штраф получить в тех местах где бываю очень сложно ибо там инспекции не видал не разу. Но документ о законном обладании на руках обязан иметься в любом случае.
Могу выступить посредником. Через 15 дней буду в командировке в Иркутске. Готов забрать в Ангарске уже частично модернизированную Выдру и вернуть деньги. Машина позволит сделать эту манипуляцию. Ваш ответ Слава !?
 

ДМИТРИЙ68

Новичок
Регистрация
17.09.17
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Город
Лесной
Мужики не как не реагируйте на славины выпады, как бы их нет раз обсуждаете ругаете значит он своего добился, ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЙТЕ ОН И ПЕРЕСТАНЕТ ,ДУМАЮ для него это будет в сто раз хуже нежеле какое либо обсуждение его выпадов,напишет еще пару сообщений поймет что ни кто не слышит его сам свавлит
wink.gif
на тугунах он уже всех достал террорист какой то https://www.bylkov.ru/forum/107-4511-84#1297122
 

ДМИТРИЙ68

Новичок
Регистрация
17.09.17
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Город
Лесной
не знаю что у славы у других вроде пока проблем с постановкой нет у меня нет
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
772
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пришел, накидал негатива про Выдру и свалил. На прямо поставленные вопросы не отвечает. Уж не казачек ли ?
 

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему то у меня, как у владельца Выдры, ни хрена не болит голова о проблемах с документами и заниженной в них цене. Главное, что эксплуатация покажет. Хотя и здесь нет особых сомнений.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.125
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Если б ГИМС нормально работал с документами, то наверное уголовное дело можно заводить за подделку документов.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть еще третий вариант, один с другим не могут договориться о способе обмена денег на товар, каждый думает, что его обманут. В общем, только догадываться приходится. Я принципиально лодку не регистрирую, налог больше чем штраф, а штраф получить в тех местах где бываю очень сложно ибо там инспекции не видал не разу. Но документ о законном обладании на руках обязан иметься в любом случае.
У нас ШТОЛЕ пронесло ???? :eek:
Выдру наверное как самострой регистрируют .
 

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
Могу выступить посредником. Через 15 дней буду в командировке в Иркутске. Готов забрать в Ангарске уже частично модернизированную Выдру и вернуть деньги. Машина позволит сделать эту манипуляцию. Ваш ответ Слава !?
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
Уважаемый Вячеслав Алексеевич, какое то однобокое освещение проблемы получается.
И раз местная читающая общественность не в курсе полноты картины, то я постараюсь осветить
свое видиние.

1. По факту готовности лодки, о чем я неоднократно слал Вам фотографии, Вы попросили не отправлять лодку потому, что планировали скорый приезд по своим делам в Новосибирск.
И находясь 2 недели в нашем городе, Вы пару раз на несколько часов приезжали ко мне на производство, рисуя свои измышления перспективных моделей. И оба раза, я Вам предлагал развернуть упакованную лодку и провести её приёмку. Вы оба раза отказывались.
Как знать, может быть указанные Вами лично недочеты, исправленные в условиях производства за 15мин непосредственно исполнителем, не принесли бы столько разочарования и смакования этих несущественных дефектов по форумам.

2. В процессе ожидания лодки, Вы также просили изготовить и дополнить фурнитуру, сверх указанной
в договоре, как то прозрачный носовой тент на дуге, множество ручек по периметру лодки и много чего по мелочи.
Я выполнил все дополнительные просьбы, думая что по факту приемки Вы их мне оплатите.
Но вышло иначе - во время забирания лодки, Вы сообщили, что не обладаете остатками суммы по договору, и мы договорились, что Вы их дошлете по возвращению домой. Ну всякие бывают трудности и я всегда иду навстречу.
В итоге, я недополучил от Вас порядка 20тр, что примерно составляет 10% стоимости изделия.
Ваши заявления, что эти средства Вами рассматриваются как компенсация моральных потерь от
полученного товара, слабо сопоставляются с Вашими поступками.
Те деньги Вы присвоили, но оставили за собой право жаловаться на качество.

3. Сразу же после получения от Вас фотографий со списком недочётов, я ещё в Октябре, задолго
то Ваших публикаций на форуме, предлагал прислать мне лодку по гарантии ЗА МОЙ СЧЁТ, чтобы
устранить их. Но каждый раз получал от Вас отговорку, что раз лодка не травит, то и смысла её гонять туду сюда нет. Тогда мне не понятна логика Ваших жалоб на лодочных ресурсах - раз исправление дефектов производителем Вам не интересно.

Ввиду нашего продолжительного безрезультатного общения, я Вам в очередной раз, уже здесь
предлагаю отправить мне лодку, и получить за неё свои уплаченные деньги.
Зная Вашу придирчивость и дотошность, я очень не хочу получать от Вас дополнительные проблемы
связанные с эксплуатацией моей лодки. Поэтому честно Вам говорю- сертификата и исправленных
документов Вы от меня не получите.
Жду лодку, не тяните. А то потом последуют упреки, что Вы потеряли сезон из-за моей нерадивости.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх