Лодки " Выдра "

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.770
Реакции
23.135
Баллы
308
Город
Хабаровск
просьба здесь срач по поводу Выдры не устраивать.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наблюдаю я за этой темой потихоньку и со стороны:D И вот о чём начинаю думать . Какие всё таки приятные люди живут на ДВ:E004: ну просто ангелы , по другому и не скажешь , как приятно с ними работать(думает наверное про себя хихикая в кулачок Выдродел):D То есть слёзы текут ,но кактус едим:D Ведь он с гарантией помогает и документы скоро оформит , а то что материал гамно и дороговато так этоть ,мы ж его понимаем:E129:. Странно , но когда эти люди приходят в магазин за бытовухой , мебелью или автомобилями реакция совершенно противоположная ,чуть что не так , деньги в зад ,а если не получаеться то в отдел по защите прав , ну или в суд:( А тут все с пониманием -видишь ли коллега и при этом очень талантлив:D,нужно ему помочь , своим пониманием и терпением , скоро у него всё наладиться и товар будет без задоринки , :D:D Не будет , пока Вы его (Выдродела)сами не отрихтуете толку не будет , он это всё чётко понимает:E009:
 

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
просьба здесь срач по поводу Выдры не устраивать.
Ветка специально создана для обсуждения лодки "Выдра" и один из ее пользователей slava 555 отметил здесь об отсутствие у производителя нормальных документов для надлежащей регистрации данной лодки. Считаю,что slava 555 правильно на данной ветки форума обозначил данную проблему. Вот это вопрос и стал предметом обсуждения на данном форуме и при этом производитель, ознакомившись с предъявленными ему претензиями, в тоже время до сих пор не дал четкого объяснения,как он эту проблему решил или будет решать в дальнейшем. Так называемый "срач" здесь развели в основном "непонятные" фанаты данной лодки, как я понимаю, с целью замять этот вопрос, а вот почему Сергей Хребтов, являясь администратором ФВА, называет нормальное обсуждение вопроса "срачем" лично мне не понятно !!!!!!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.770
Реакции
23.135
Баллы
308
Город
Хабаровск
ув.Ustas .
Перечитайте еще раз правила форума внимательно. Особо внимательно в пункте , что действия модератора не обсуждаются. Вам видно форум снаружи, мне изнутри с личной перепиской.
Я дал высказаться всем, но сутяжничество разводить здесь никто не будет.
Косяки есть у всех производителей, даже именитых. Вы же смотрели, что покупаете ? А потом здесь начинается предьявы...
Я никого не защищаю, мой интерес лишь в том, чтоб проходило в рамках нормального человеческого общения. О чем я и написал. Надеюсь, что меня услышали.
 
Последнее редактирование:

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Пусть и получил "одноразовое изделие" из китайской ткани.
Но, на пару сезонов должно хватить. Тем более не спускает.

Честно говоря не понимаю вас...
Отдать не хило бабла за то, чего хватит лишь на пару сезонов и при этом "париться" из за документов...
 

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
В этой истории больше вопросов ,чем ответов .... но прогресс налицо . Человек наконец то ,спустя месяцы ,четко обозначил свои требования к производителю лодок Выдра Андрею К , а то некрасиво как то получалось -сплошной троллинг .
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
В этой истории больше вопросов ,чем ответов .... но прогресс налицо . Человек наконец то ,спустя месяцы ,четко обозначил свои требования к производителю лодок Выдра Андрею К , а то некрасиво как то получалось -сплошной троллинг .

А мне кажется некрасиво за такие деньги так некачественно делать лодки и отдавать их людям с такими косяками...
 

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
Полностью с Вами согласен.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне кажется некрасиво за такие деньги так некачественно делать лодки и отдавать их людям с такими косяками...
Насколько я понял, выбор покупателю был представлен: покупать или не покупать. В возврате товара отказано не было.
Что сделал покупатель:
1. товар его устроил (за такие деньги по его словам на два сезона хватит), т.е. предъяв к качеству нет. Тактично умолчу про трогательную историю с поцарапанным дном и дыркой, так как эту историю мы знаем только со слов "пострадавшего". Реальные условия эксплуатации данного изделия, а так же при каких действительно условиях получены повреждения мы не знаем.
2. проблем с регистрацией лодки не было. Т.е. идея о том, что "левые доки" могут чему-то там помешать - откровенное неприкрытое вранье. И ещё задайтесь вопросом - вы сможете поставить на регистрацию автомашину в левым свидетельством соответствия типа транспортного средства. Однозначно - нет. Значит документы не такие уж и "левые" и их вполне хватает, для законных операций. Другими словами - документы действительные.

Отсюда и вопрос - а какого происходит?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
Отсюда и вопрос - а какого происходит?

Честно говоря моё мнение сформировалось от всего, что я прочитал в данной теме, а не от отдельно взятого случая славы555...
Он же мне кажется не таким уж "потерпевшим", т.к некоторые его действия для меня лично не понятны.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Да скидку чел хочет, что тут не понять.:D
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Насколько я понял, выбор покупателю был представлен: покупать или не покупать. В возврате товара отказано не было.
Что сделал покупатель:
1. товар его устроил (за такие деньги по его словам на два сезона хватит), т.е. предъяв к качеству нет. Тактично умолчу про трогательную историю с поцарапанным дном и дыркой, так как эту историю мы знаем только со слов "пострадавшего". Реальные условия эксплуатации данного изделия, а так же при каких действительно условиях получены повреждения мы не знаем.
2. проблем с регистрацией лодки не было. Т.е. идея о том, что "левые доки" могут чему-то там помешать - откровенное неприкрытое вранье. И ещё задайтесь вопросом - вы сможете поставить на регистрацию автомашину в левым свидетельством соответствия типа транспортного средства. Однозначно - нет. Значит документы не такие уж и "левые" и их вполне хватает, для законных операций. Другими словами - документы действительные.

Отсюда и вопрос - а какого происходит?
Сравнение с авто не корректное, там совсем другой пакет документов и требования к проверке их подлинности.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
А с другой стороны за такие деньги лодка должна соответствовать качеству и документы должны быть в поряде, раз ты встал во главе пирамиды так и соответствуй качеству , а то получается что через одного идут косяки
 

ДМИТРИЙ68

Новичок
Регистрация
17.09.17
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Город
Лесной
В отличии от других производителей человек по договоренности изготовит лодку с любыми изменениями от штампа. ПОД ОТВЕТСТВЕННОСЬ ЗАКАЗЧИКА А какое качество должно быть у пвх ,оно должно быть крепче железа?и не царапаться?Покажите хоть одну броню кроме той, что на аэролодках этого же производителя стоит, При обсуждении брони А.К. предлогал и этот вариантза отдельную плату, кому то отказали в регистрации? цена да согласен дорого, но найдите такую же лодку на рынке дешевле и купите раз считаете что дорого. Да есть косяки они исправимы за счет производителя. Всем не без известные лодки после одного похода по камням, с правильной броней имеют вид не менее печальный и люди не кому не кого не тролят на форумах, могу дать ссылку на отчеты
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Уверен , в ближайшем будущем не будет лодки . равной по характеристикам Выдре , но стоящей дешевле на 20 % . При кажущейся схожести всех лодок с НДНД , у Выдры , РЕАЛЬНО самый трудоемко затратный крой и изготовление . Тонкий момент , 2/3 ездунов не используют лодки так , чтобы понять РЕАЛЬНУЮ РАЗНИЦУ того же Солара и Выдры . Но то что два НЕ мелких лодочных тур оператора Хаб края возят людей именно на Выдре говорит сам за себя . Другие возят на Соларах , в том числе из за гибкой демпинговой политики Солара . Пусть лодка хуже , зато в 2\3 цены (читать выше) .
 

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
420
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уверен , в ближайшем будущем не будет лодки . равной по характеристикам Выдре , но стоящей дешевле на 20 % .
Несоглашусь с вами, уже приобрёл в прошлом сезоне новую модель Флагман 420 jet c большим размером кокпита в этом размере по сравнению с другими лодками и грузоподъёмностью нениже выдры (есть с чем сравнивать) . Проходимость по мелякам буду доказывать в этом сезоне.
 
Последнее редактирование:

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ноябре созвонился с производителем "Выдры". Обговорили комплектацию, цену. Скидка получилась очень значительная (Сепан, спасибо!). Перед Новым годом получил лодку в ТК. Упакована отлично, повреждений на упаковке нет. А далее положил в гараж и уехал в командировку. Хочу сказать, что на стадии покупки не имел абсолютно никаких проблем, обратная связь налажена, документы в наличии. Ну, а качество буду проверять уже в мае. Надеюсь не ошибся в выборе.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх