Лодки " Выдра "

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
739
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это типа такой менталитет: мы друг друга же не обманываем
 

Valentinoich

Новичок
Регистрация
14.11.17
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
8
Город
Южно-Сахалинск
В смысле , сопли? Лодка по стоимости авто подержанного , может ты себе машину так возьмешь с косячными доками,уважаемый?
Саша, мы с Вами на брудершафт пока не бухали, давайте будем придерживаться неких правил общения. Не стоит хамить...
Покупая какую либо вещь, я делаю это ОСОЗНАНО, потому как вырос уж из детского, сопливого возраста. И купив не стану плакаться на всю Рассею что с продавцом беда. Ибо САМ нашёл этого продавца, САМ изучил его товар, и САМ отнёс ему денежку.
Читая ж форумы о Выдре, лично у меня Слава555 вызывает отвращение своим поведением на всех форумах. Именно поэтому отписался так. Неоднократно производитель предлагал совершить обратный обмен товар-деньги. Не хочет Слава555 этого. Зато соплями забрызгано всё. Встречаю и в жизни таких персонажей. Прочтите его опусы на Тугуне.
Лично у меня в договоре на лодку стоит именно та сумма которую заплатил, так же как и у двух моих товарищей. Искать же в налоговых базах достоверность указанной в договоре данных-не буду). Не в налоговую я лодку купил... На речку.
 

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
С лодками Выдра надо осторожней.

Купил себе Выдра 550

Мало того, что она оказалась недоВыдрой и короче на 15 см.

Так ещё и без документов.
Все документы, которые пришли оказались недействительными.

Прикрепляю для ознакомления.
Посмотреть вложение 238443
Посмотреть вложение 238444
Призводитель Андрей Куринин утверждает, что его всё устраивает.
И, что уже много лодок по фальшивым документам поставили на учёт.

Но, как-то не очень хочеться рисковать.
Ведь подделка государственных бланков это УК.

В итоге
Сертификат выписан на неизвестно кого
Договора нет. Вернее есть, но совсем на другую фирму, которая ликвидирована
чека нет.

Slava 555 спасибо за информацию,есть над чем задуматься.
А что нам по этому поводу пояснит производитель этих лодок ?????? (официальных и не официальных "дилеров" и просто фанатов из группы поддержки этого производителя прошу по этому вопросу свое мнение оставить при себе)
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.757
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
С лодками Выдра надо осторожней.
А почему вы не подали заявление в полицию? Или в защиту прав потребителей?
Или подали?
Если подали, то пожалуйста приложите результаты рассмотрения.
Если не подавали, то почему?

Купил себе Выдра 550
Ну и ещё один вопрос - вы лично купленную лодку в ГИМС зарегистрировали?
 
Последнее редактирование:

lexus

Местный
Регистрация
14.01.12
Сообщения
185
Реакции
668
Баллы
208
Город
Хабаровск
все на распилах ездят. кроме меня конечно....
Ну да, ну да
Death-Star-wall-stickers-home-decoration-kids-room-wall-decals-art-diy-star-war-adesivo-de.jpg
 

lexus

Местный
Регистрация
14.01.12
Сообщения
185
Реакции
668
Баллы
208
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.756
Реакции
21.372
Баллы
308
Город
Хабаровск
Увлекательная тема!!!!
В ней неожиданно появляются новые личности, которые либо грязью кидаются, либо в экстазе хвалят.
Я уже задумываюсь структурную схемку участников составить, чтобы понять кто есть кто...
:E048::E048::E048::E048:

Шучу!!!!

А если серьезно, то с удовольствием читаю.
Только призываю всех не опускаться до оскорблений.
:E046:
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
-Слава 555 Вы доиграеатесь этой болтовней пустой и соплями ...будете ездить на поделках типа Абакан или Солар . Делает человек хорошие лодки , гарантийные обязательства держит . Лодки дорогие , потому как равных нет в определенных дисциплинах , вот и рубит деньгу Андрей К . Хотите проще , дешевле , и с точными доками ...возьмите туннельный Абакан ...потом расскажете как ездит. Кому надо тот берет и ездит . Чё вы Солара не взяли ? вам же его почти бесплатно предложили ....Ездили бы сейчас как некоторые Мотолодочники и радовались .
 

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
А что нам по этому поводу пояснит производитель этих лодок ?????? (официальных и не официальных "дилеров" и просто фанатов из группы поддержки этого производителя прошу по этому вопросу свое мнение оставить при себе)
Так все-таки, почему по вопросу оформления действительных документов на лодку "Выдра" у нас до сих пор молчит производитель????? Производитель лодки "Выдра", Вы куда потерялись, после таких серьезных заявленных к Вам претензий ????? Как-то раньше Вы довольно активно присутствовали на этом форуме !!!!!!
 

ДМИТРИЙ68

Новичок
Регистрация
17.09.17
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Город
Лесной
Слава 555 не только тут пишет, может у человека другая цель, лодку то не возращает.
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
не понимаю, зачем тут эти истерики пережёвывать
я сейчас получаю НОВЫЙ сертификат, куда вписаны новые модели лодок Выдра650jet, Выдра430Аян, Выдра500Чульман и Выдра600Алдан
сейчас реально дюже занят, посему не бываю на форумах
кому интересно - звонят и спрашивают, на крайняк на мыло пишут
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
кстати новый ролик от Сергофана
 

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
не понимаю, зачем тут эти истерики пережёвывать
я сейчас получаю НОВЫЙ сертификат, куда вписаны новые модели лодок Выдра650jet, Выдра430Аян, Выдра500Чульман и Выдра600Алдан
сейчас реально дюже занят, посему не бываю на форумах
кому интересно - звонят и спрашивают, на крайняк на мыло пишут

Понятно,исходя из ответа производителя на вопрос о действительности документов, оформляемых им при продаже лодок "Выдра", последний "съехал с темы", дав нам объяснения про сертификаты новых лодок...... А ведь вопрос касался действительности наименования и реквизитов его фирмы, указанных в договоре продажи лодки, так как это имеет огромное значение для законной регистрации лодки, а так же возможности предъявления гарантийных претензий к производителю. После высказанных на данном форуме нареканий потребителей по качеству лодок "Выдра", еще дополнительно к этому появляются вопросы по законной регистрации данных лодок и их гарантийного обслуживания,что в конечном итоге влияет на выбор потенциальных покупателей лодок "Выдра".
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
скоро получим новый сертификат в связи с появлением новой линейки лодок, чем сейчас и занимаемся.
по поводу законной регистрации лодки - ни у кого вопросов никогда не возникало, кто хотел - тот ставил на учёт.
тот кто обращался по моим гарантийным обязательствам, никогда без внимания и помощи не оставался.
 
Последнее редактирование:

slava555

Новичок
Регистрация
07.09.17
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Город
Иркутск
не понимаю, зачем тут эти истерики пережёвывать
я сейчас получаю НОВЫЙ сертификат, куда вписаны новые модели лодок Выдра650jet, Выдра430Аян, Выдра500Чульман и Выдра600Алдан
сейчас реально дюже занят, посему не бываю на форумах
кому интересно - звонят и спрашивают, на крайняк на мыло пишут

В одном предложении куча неточностей.
1) скоро сертификат.

сертификаты выдают юридическим лицам.
значит вы уже можете раскрыть информацию и ИНН.
организации которая получит сертификат.

2) вы говорите о новом сертификате

значит должен быть старый сертификат
но где же он?


сертификат делают за неделю
столько же регистрируется юрлицо или ип.

т.е если ьы было желание.
тема для обсуждения давно бы иссякла.
 

ДМИТРИЙ68

Новичок
Регистрация
17.09.17
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Город
Лесной
Slava 555 спасибо за информацию,есть над чем задуматься. Подскажите какую лодку купить? Выдру решил выбросить, продать совесть не позволяет. ведь я её купил и поставил на учет не законно. Вот я ПОПАЛ. что же мне теперь делать, пойти в гимс снять лодку Выдра с учета . Подскажите в какую инстанцию обратится чтоб разобрались с недобросовестными инспекторами гимс .
 
Последнее редактирование:

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Slava 555 спасибо за информацию,есть над чем задуматься. Подскажите какую лодку купить? Выдру решил выбросить, продать совесть не позволяет. ведь я её купил и поставил на учет не законно. Вот я ПОПАЛ. что же мне теперь делать, пойти в гимс снять лодку Выдра с учета . Подскажите в какую инстанцию обратится чтоб разобрались с недобросовестными инспекторами гимс .
ДМИТРИЙ68 Вы у производителя лодок "Выдра" работаете на окладе или "сидите" на проценте и в связи с чем у Вас проявилась такая неожиданная активность на данном форуме???
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх