Лодки " Выдра "

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.280
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я искренне надеюсь что он выйдет на связь и объяснит по чему такие проблемы[/QUOT
[Пробуй звонить с других телефонов , не ты первый попал на от строчку заказа на заре зарождения выдры это было обыденным делом почитай красноярский форум , а Андрей обьявиться, извиниться и пришлёт лодку к концу сезона.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
739
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем здравствуйте ! Такие дела походу кинул меня Андрей Куринин на 210 000т/р заказал лодку ещё в апреле готова должна была быть в июле 10 крайний срок ! Что имеем по итогу человек не выходит на связь на звонки не отвечает на смс тоже хотя вижу что в вот сап постоянно подключён ! Собираюсь писать на него заявление в полицию ! Может кто-нибудь сталкивался с таким поведением этого человека может у кого есть сейчас такие проблемы что бы написать на него коллективное заявление
Нифига себе дела, даже если к концу сезона придет, осадочек-то останется
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Осадочек не то слово ! Просто реально так дела не делаются ! Если ты не можешь просто верни деньги и все или не бери заказ ! Просто я бы в таком случае просто давно бы уже купил себе другую лодку и все а так получается из-за него пол сезона просрал уже и чувствую это ещё не конец ! Я сейчас нахожусь за границей как прилечу буду пробовать звонить если так и не выйдет на связь пойду и напишу на него заявление чеки все на руках договор тоже сумма не маленькая на уголовку вполне достаточно может быть так до человека дойдёт что так нельзя поступать с людьми которые тебе доверяют твоему товару !
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Осадочек не то слово ! Просто реально так дела не делаются ! Если ты не можешь просто верни деньги и все или не бери заказ ! Просто я бы в таком случае просто давно бы уже купил себе другую лодку и все а так получается из-за него пол сезона просрал уже и чувствую это ещё не конец ! Я сейчас нахожусь за границей как прилечу буду пробовать звонить если так и не выйдет на связь пойду и напишу на него заявление чеки все на руках договор тоже сумма не маленькая на уголовку вполне достаточно может быть так до человека дойдёт что так нельзя поступать с людьми которые тебе доверяют твоему товару !


В договоре сроки поставки прописаны?
Если да, смело пишите заявление
Вряд ли дойдет до уголовки, ему проще отдать товар либо деньги чем связываться с органами, но как минимум на неустойку сможете спокойно претендовать! Пусть деньгами компенсирует доставленные неудобства....
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему то именно в России после 100% предоплаты ты уже "не интересен" для поставщика становишься...
И начинаются всякие "непонятки"...
Была ситуация.. оплатили человеку услуги наперед. И понеслось.... То не готово, то кто-то там заболел, то тупо трубку человек не берет. Пришлось откровенно вылавливать! В итоге выяснилось - чел получил деньги, съездил в отпуск, потратился. Подбил бюджет и осознал, что залез в клиентские деньги, притом не слабо. Ну и пошла возня, оборотки не хватает и всех кормит "завтраками". Кто надавит - тот в итоге получил товар (услугу) за которую заплатил...
При этом никаких бумаг, что он брал деньги нет
Вообщем мы свои деньги с него все же вырвали и заказали тот же "товар" с оплатой по факту. Все сделали в срок и качественно.
Вообщем предоплата - зло в нашей стране. ИМХО)
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
В договоре сроки поставки прописаны?
Если да, смело пишите заявление
Вряд ли дойдет до уголовки, ему проще отдать товар либо деньги чем связываться с органами, но как минимум на неустойку сможете спокойно претендовать! Пусть деньгами компенсирует доставленные неудобства....
Да конечно срок стоит 10 июля
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
Да конечно срок стоит 10 июля
Да что есть то есть вроде создавал то человек впечатление положительно как надежный продовеу а по факту вот что имеем ! Однозначно я иму эти деньги не подарил ! Деньги то не маленькие ! Поэтому как вернусь в хабаровск позвоню не будет на связи сразу пойду в полицию пусть разбираются просто обидно то что бля всю зиму ждёшь этого сезона а тут тебе такое по факту пол сезона уже пропустил и ещё чувствую не вечер обидно
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да что есть то есть вроде создавал то человек впечатление положительно как надежный продовеу а по факту вот что имеем ! Однозначно я иму эти деньги не подарил ! Деньги то не маленькие ! Поэтому как вернусь в хабаровск позвоню не будет на связи сразу пойду в полицию пусть разбираются просто обидно то что бля всю зиму ждёшь этого сезона а тут тебе такое по факту пол сезона уже пропустил и ещё чувствую не вечер обидно


Согласен, деньги не маленькие.
Плюс потеря времени, нервов... Да и сезон подходит к концу
Если честно, сомневаюсь что в договоре прописаны штрафные санкции в отношении производителя за срыв поставки... Но все равно, если прописан срок поставки товара - поставщик обязан его соблюдать!
Проконсультируйтесь с юристом по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Покупка товара в частном порядке по предоплате это рулетка, много чего может произойти. Это одна из причин, по которой я не рассматривал покупку Выдры, когда обновлял свою лодку.
 

Евгений 72

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
8
Можно у меня купить Выдру480 по цене производителя. Приехать ,накачать,пощупать.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Спасибо, но пока в смене лодки у меня нет необходимости, да и нахожусь я не в Хабаровске, а во Владивостоке.
 

AndrCH

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Город
Хабаровск
всем здравствуйте ! выше писал про проблемы с производителем что не могу все добиться своей лодки которая должна была быть готова еще 10 июля ! сегодня вышел на связь все вроде разрешилось лодку отправил еще 24 не прошло и пол года ! пока только обнаружился еще один минус ! просил отправить жилдор или деловыми линиями ! а по итогу лодку отправил энергией ! после звонка в инергеию там мне сказали что груз ждать еще 3 недели !не связывайтесь с нергией
 

lexx311mgvm

Новичок
Регистрация
18.07.16
Сообщения
75
Реакции
38
Баллы
8
Город
Новокузнецк
Скатались на выходные на двух лодках - Соларе 420 тоннель и Выдре 550. В В550 загрузка минимум 600 кг. со старта была. Прохваты присутствуют как на Соларе, так и на Выдре, но на большой волне. Так что утверждение, что Выдра без прохватов не едет - не правильное. Реданы и плавники добавили курсовой устойчивости, но истираются, когда бороздишь по чемоданам, особенно при спуске вниз. О лодке двоякое впечатление, вроде доволен, но чувствую, что есть ещё над чем поработать! В качестве баржи лодка просто отличная, в качестве покататься по рыбным точкам на легке, есть вопросы...сезон ещё не закончен...будем думать дальше...


Так как съёмка велась из С420, то на видео почти одна рыжая лодка!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.819
Реакции
9.796
Баллы
308
Город
Амурск

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Почему всегда выкладывают видео вверх по реке? А вот мне интересно, как потом вниз идут!
 

lexx311mgvm

Новичок
Регистрация
18.07.16
Сообщения
75
Реакции
38
Баллы
8
Город
Новокузнецк
Потому что вверх все едут пьяные, весёлые, снимают всё подряд... обрато грустные, батарейки сели, память кончилась, снимать неохота))) Вниз ехали почти сплавом слегка подгазовывая. так как 4 шпильки осталось! Солар ходом шёл, несколько раз камни ловил! У меня на канале есть видео вниз по реке, только в июне месяце.
 

аndrreich

Местный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
91
Реакции
76
Баллы
208
Город
новокузнецк
Сегодня провели тесты новой тоннельной Выдры - Струйки 6000. Была реализована наша общая с Андреем идея - везти максимальный вес под мотором небольшой мощности. Результат просто ошеломляющий! 25 Мерк вытащил на глисс 815 кг и вез со скоростью 21 км ч. Вес в 450 кг лодка и мотор просто не почувствовали 33 км ч против течения и 38 по течению. 650 кг - 27 км ч и 30 км ч. 720 кг - 23 км ч и 27 км ч соответственно. Пределом оказался вес в 865 кг - 16 км ч . Винтовая 4х тактная Ямаха 9.9 л с - 570 кг - 25 км ч и 31 км ч. Прекрасная рулежка и управляемость. Экземпляр был сразу куплен на берегу одним из участников тестов и остался в Новокузнецке. Ролик чуть позже .
.jpg

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх