Лицензии на р.Сукпай и Хор вы можете приобрести Здесь!!!

Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
С 1 сентября по 10 ноября рыбная ловля без лицензий на всех реках(Хор,Сукпай,Чуи,Кабули) запрещён. Scorpion666 всё правильно понимаешь, если пойманное съешь до того, как тебя поймает рыбник, трудностей не возникнет, возможно штрафанёт за присутствие на берегу реки машины. Stec- РПУ №6 от устья Сукпая до устья Тагэму, РПУ №15 р.Хор (от устья р.Сукпай до устья р.Сооли), РПУ №18 р.Чуи от устья до слияния лев. и прав. Чуи. Привет Сибиряк, место похоже на базу энергетиков по Хору в районе п.Горный?
 

Александр62

Новичок
Регистрация
06.09.12
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Журавлёв Валера сказал(а):
С 1 сентября по 10 ноября рыбная ловля без лицензий на всех реках(Хор,Сукпай,Чуи,Кабули) запрещён. Scorpion666 всё правильно понимаешь, если пойманное съешь до того, как тебя поймает рыбник, трудностей не возникнет, возможно штрафанёт за присутствие на берегу реки машины. Stec- РПУ №6 от устья Сукпая до устья Тагэму, РПУ №15 р.Хор (от устья р.Сукпай до устья р.Сооли), РПУ №18 р.Чуи от устья до слияния лев. и прав. Чуи. Привет Сибиряк, место похоже на базу энергетиков по Хору в районе п.Горный?

Не забывайте про 200 метровую зону. В прошлом годе по осени, мы приехали на 1 мост, все по честному, с лицензиями. Порыбалили в пятницу нормально, а в субботу с утра приехали с кокардами и жетонами и начали проверять документы. Но мы то в законе, с путевками. Как бы не так, докапались до машины. Стоит не там. В итоге испорченное настроение и 3 рубля штафа. А ведь там по сути и машину поставить-то только что на дороге. Да все ничего, вот только эти блюстители порядка сами, интереса для, рыбалили с моста и отпускали рыбку тут же, с высоты. Есть фотки, если интересно могу выставить.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.281
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня вернулся с моста ,приежал инспектор под охраной милицейской повыписывал протоколов , если есть лизензия то выпишит за сатитарную зону ,нет лицензие за нахождение если найдёт рыбу припишет и её лучше убирать с табора подальше ,. Замкнутый круг получаетса ,инспектор кричит мне на ваши лицензии сверху .... мне план протоколов нужен от них премия ,дешевли выписать штраф и рыбачить дальше.
 

Sergfisher

Новичок
Регистрация
03.05.11
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
6
А что означает формулировка " за нахождение" ? там что заповедник??? и опять же сан зона,там что знаки установлены что так мол и так водоохранная зона и все такое
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
Валера здравствуй! Возможен ли заброс 6шести человек на вашем авто???
 
Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Здравствуй Дима90, возможно, обозначь куда и когда по тел. или личку.
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
Журавлёв Валера сказал(а):
Здравствуй Дима90, возможно, обозначь куда и когда по тел. или личку.
Ок! спасибо, конкретней всё позже. как решим другие вопросы. ещё очень интересна погода с пятницы до воскресенье. гисметео показывает на сукпаи дожди, другой прогноз по другому. может быть кто знает догоду на данные дни в районе сукпая?
 
Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Всем привет, кто едет на эти выходные(14.09-16.09) на Сукпай и кому нужна заброска-звоните, я на месте.
 

Александр62

Новичок
Регистрация
06.09.12
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Журавлёв Валера сказал(а):
Всем привет, кто едет на эти выходные(14.09-16.09) на Сукпай и кому нужна заброска-звоните, я на месте.


Здравствуй Валера. Интересует заброс 9.10 с раннего утра на первый мост.
 

japh

Новичок
Регистрация
07.10.11
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Журавлёв Валера сказал(а):
Всем привет, кто едет на эти выходные(14.09-16.09) на Сукпай и кому нужна заброска-звоните, я на месте.
Валера, жди 21.09 к вечеру, в понед-к свяжусь с тобой.
 

дима90

Новичок
Регистрация
14.03.12
Сообщения
263
Реакции
29
Баллы
8
Журавлёв Валера сказал(а):
Всем привет, кто едет на эти выходные(14.09-16.09) на Сукпай и кому нужна заброска-звоните, я на месте.
будим в воскресенье:E037:
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.808
Реакции
5.181
Баллы
308
Здравствуйте Валера! Подскажите пожалуйста,есть ли в районе верхнего моста заломы???по имеющимся данным, в пределах прошедшего месяца, в районе верхнего моста (3-5 км ниже моста) был (или есть) залом около 100 метров... проясните ситуацию, будьте добры... наш сплав сдвинулся по срокам, начинаем сборы- надеемся на вашу инфу!!!и скорее всего помощь по заброске,заранее созвонимся!!!
 
Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Здравствуйте, Ignat! По моим данным заломов в тех местах нет. Я сейчас в поселке. К сожалению, связи МТС нет, если будут вопросы- звоните по тел.:8-909-872-34-24.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.808
Реакции
5.181
Баллы
308
Журавлёв Валера сказал(а):
Здравствуйте, Ignat! По моим данным заломов в тех местах нет. Я сейчас в поселке. К сожалению, связи МТС нет, если будут вопросы- звоните по тел.:8-909-872-34-24.

Спасибо большое!созвонимся!
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
yrij123 сказал(а):
Сегодня вернулся с моста ,приежал инспектор под охраной милицейской повыписывал протоколов , если есть лизензия то выпишит за сатитарную зону ,нет лицензие за нахождение если найдёт рыбу припишет и её лучше убирать с табора подальше ,. Замкнутый круг получаетса ,инспектор кричит мне на ваши лицензии сверху .... мне план протоколов нужен от них премия ,дешевли выписать штраф и рыбачить дальше.

Таак, ну ведь с продавцами полосатых палок как-то научились бороться? К примеру, едешь через реку по мосту, это что, юридически никак нельзя пресечь ее? 200м. и все тут? Ну по другому, нахожусь на таборе, снасти собраны, имею право возить, это не ствол. При них включаю аварийку, .… поломался, и ору на весь лес, ХЕЛП Ми, желательно поснимать ено все безобразие…, спросят, ты хто? Отвечай дед пихто, я в увольнении с Кубячки. Шо тада они скажут?
 

diolenat111

Новичок
Регистрация
28.08.12
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
да я тоже всегда возмущался :E006: - в конце концов на то она и дана природа
 

Sergfisher

Новичок
Регистрация
03.05.11
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
6
насчет снастей не знаю,а вот что косаемо авто, то тут все просто -
есть знак водоохранная зана ВИНОВАТ плати штраф, а если его нет ТО ИДИТЕ ДЯДЕНЬКА ЛЕСОМ!!!!
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
С 15.09 по 16.09. р. Сукпай, средний мост. От моста вверх и вниз пройдено порядка 7 км, перебрали все возможные блесна, воблеры, мухи... Результат ноль! Рыба ушла выше. Соседи на моторке ходили в низ, за сутки 2 мелких хариуса. По их словам "ни охоты ни рыбалки".
Дорога хорошая, ну кроме Мухенского участка.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Sergfisher сказал(а):
насчет снастей не знаю,а вот что косаемо авто, то тут все просто -
есть знак водоохранная зана ВИНОВАТ плати штраф, а если его нет ТО ИДИТЕ ДЯДЕНЬКА ЛЕСОМ!!!!
Ну в теории то оно так и есть... на практике по другому.
А вы сами-то пробовали посылать лесом? Я пробовал - хрена с два!
Да и со снастями, даже с зачехленными, та же самая история.
 
Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Так называемый "водный" кодекс определяет на реке водоохранную зону, расчитывается она исходя из длины рек. Например,Чуи и Кабули, 100 метров, Хор и Сукпай, 200 метров. Наличие знаков водоохранных зон не обязательно, их отсутствие не спасёт от штрафа, разве что справка с "кубячки". Зачехлённые, скрученные снасти или разложенные, так же является, при отсутствии лицензии, нарушением. Нахождение на реке без снастей не является нарушением и лицензии не требует.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх