Лицензии на р.Сукпай и Хор вы можете приобрести Здесь!!!

Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
В нашем обществе всегда не хватало людей, отстаивающих свои права, тем более общественные. Предлагаю тебе, Федул, воплотить свои намерения в жизнь, а рыбацкая общественность поддержит!?
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
Валер собираемся на рыбалочку где-то в октябре, лодки вроде есть, а вот по заброске наверно к тебе подойдем:O011: хотелось бы по чаще но работа блин вяжет по рукам и ногам, а ехать на одну ночь и табориться на берегу без сплава не камельфо ибо вокруг все загажено :E006: самими же рыбаками, и как-то не отдыхается в такой обстановке.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Валера, к Вам вопросов нет, сервис наладить это в любом случае есть гуд. Кто чего хочет то и покупает, это в принципе дело каждого.
А ежели на меня в таком плане когда-нибудь наедут, буду адекватно отвечать, но пока бог миловал, ведь сетями и прочим хапужничеством не балуюсь, и веду себя вполне корректно и подобающе, ну ежели меня конечно на ровном месте не пытаются поиметь :E111:
 
Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
Отличное для рыбалки время Костя, заброшу без проблем, только звони заранее.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
мы планируем среди недели в среду, два дня отгула взять и в воскресенье вернуться, просто брибыть можем в Сукпай ночером если после работы стартанем
 

Mikkus

Местный
Регистрация
26.02.12
Сообщения
128
Реакции
207
Баллы
208
Журавлёв Валера сказал(а):
Mikkus, икскто-то там стартер, что это значит по-русски.
Топикстартер это тот кто начал топик,тему...:E111:
По поводу лицензий,со своей стороны я очень даже приветствую,что вы сумели организовать их распространение непосредственно в п.Сукпай,на мой взгляд это очень удобно.
Мои размышления по поводу "за что мы платим" были адресованы
скорей всем читающим эту тему,может кто-то даст исчерпывающий ответ.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
а как там с уровнем воды и со сбросами золоторей сейчас дела обстоят?
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.466
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Я непрочь лицензионного лова,но во всем у нас в стране бардак. :E024: Купил себе лицензию на год и ехай когда соблагорассудилось. Но ценник разумным быть должен. А у капиталистов давно все в полном порядке, комфорт мать тв...ити. Любят люди комфорт::E009: В США в отличии от России каждый рыболов обязан иметь лицензию разрешающую ему или ей ловить рыбу в пределах того или иного штата. Юта не является исключением из этого правила. Рыболовные лицензии подразделяются на резидентские и нерезидентские, смешанные и специальные штампы.

Резидентские лицензии предназначены для постоянных жителей штата, которые платят налоги в бюджет этого штата. Стоимость лицензии на 1 год - $24, 7 дней - $15, 1 день - $7.

Нерезидентские лицензии – для жителей других штатов, а также иностранцев. Стоимость такой лицензии – на 1 день - $8, на год - $46.

Смешанные лицензии разрешают кроме рыбной ловли, охотиться на мелкую дичь. Стоимость такой лицензии - $32 в год.

Специальные штампы – для рыболовов проживающих в другом штате, который хочет ловить рыбу в определенном водоеме.
 

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
490
Реакции
132
Баллы
308
А где на Гасси-Хар-Пицу лицензию взять?
 

Лаура Зевалка

Новичок
Регистрация
23.05.11
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
AleGaToR сказал(а):
Валера привет! подскажи как сейчас обстановка на реках(уровень) есть смысл ща ехать? за инфу спс:T023:
Спасибо за информацию, цена нормальная. Воспользуемся вашим гостепреимством!
 
Регистрация
29.08.12
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
8
В Хору и Сукпае вода чистая, уровень ниже среднего. Золотари давно чё то не сбрасывались.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
431
Реакции
210
Баллы
308
Валерий, собираемся в эти выходные на р.кабули, я так понимаю на эту реку у вас лицензий нет? если нет то где брать? и обязательно ли мне лицензия если я всё что поймаю съем,а не повезу мешком домой )))
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Приветствую, Валерий, подскажите границы рыбопромыслового участка Кречета по Хору и Сукпаю.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Журавлёв Валера сказал(а):
В Хору и Сукпае вода чистая, уровень ниже среднего. Золотари давно чё то не сбрасывались.

и еще не помешала бы информация о каком Кречете идет речь, что-то он многоликий какой-то
http://www.oxothik.ru/index.php?action=company&id=149
http://aw05.ru/company/05/01/00/2626494.html

в Хабаре помимо этих есть еще одноименный ЧОП, архитектурно-дизайнерское предприятие и торговая компания.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.466
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Можно и без "Кречета"обойтись!:E012: Амуррыбвод и фсё. Тока лицензию дают на хариуса, на ленка и тайменя нет больше квот, как то так.:E136: В выходлные подышал свежим воздухом. Хорошо, свежо!:E012:
 

Вложения

  • 29428.jpg
    29428.jpg
    142,9 КБ · Просмотры: 2.436

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Сибиряк сказал(а):
Можно и без "Кречета"обойтись!:E012: Амуррыбвод и фсё.
У Кречета и Амуррыбвода участки разные...
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федул сказал(а):
Так где все-таки чей типа участок, где кого куда посылать? :E136:
Эт луче в Приморье у нас такова делать не следавает..:E136:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Doctor Fish сказал(а):
Федул сказал(а):
Так где все-таки чей типа участок, где кого куда посылать? :E136:
Эт луче в Приморье у нас такова делать не следавает..:E136:
Ну дык в Приморье и правила и цены человечьи, а не чиновничье-хапужнические, даже пособачиться практически не о чем :E048:
В Приморье в запретные сроки нельзя ловить только запрещенные в эти периоды к вылову виды, все остальное лови в соответствии с правилами любительского рыболовства. РПУ открыты только для промыслового лова, для любительского открыто все, за исключением отдельных видов рыб и также нерестящихся по периодам, как указано выше. Все просто ясно и прозрачно для всех. Можно двумя строчками описать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх