Кто каким спиннингом ловит

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
иногда не очень убобно пробираться серез чащу со спинингом составным, приходится брять телескоп, сложил его и в путь. В основном это когда часто переходишь... но катуху конечно беру основную, а китай так, вдруг что случится... на подстраховку
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
LeChef сказал(а):
иногда не очень убобно пробираться серез чащу со спинингом составным, приходится брять телескоп, сложил его и в путь. В основном это когда часто переходишь... но катуху конечно беру основную, а китай так, вдруг что случится... на подстраховку


через чащу , со спинингом , это ващщще не наш метод, привезли высадили на берег , покидал в лодку загрузили и на табор , зачем кусты , не надо кустов :))))
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
Ходок сказал(а):
через чащу , со спинингом , это ващщще не наш метод, привезли высадили на берег , покидал в лодку загрузили и на табор , зачем кусты , не надо кустов :))))

Александр, вот у тебя есть лодка в которую можно все покидать и на Табор, а у меня нет :E030: Пригласил бы, показал как это бывает. А то говорить все могут:E012:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
LeChef сказал(а):
Ходок сказал(а):
через чащу , со спинингом , это ващщще не наш метод, привезли высадили на берег , покидал в лодку загрузили и на табор , зачем кусты , не надо кустов :))))

Александр, вот у тебя есть лодка в которую можно все покидать и на Табор, а у меня нет :E030: Пригласил бы, показал как это бывает. А то говорить все могут:E012:
какая лодка . я ж всегда на халяву, упал на колени упросил чтоб взяли.....всплакнул про тяжелую судьбу............или еще разные психологические приемы упращивания..........чтоб дяденьки у которых есть лодка пожалели .............. если пешком лучше дома останусь, рыбалка должна приносить удовольствие :)))
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
Ходок сказал(а):
какая лодка . я ж всегда на халяву, упал на колени упросил чтоб взяли.....всплакнул про тяжелую судьбу............или еще разные психологические приемы упращивания..........чтоб дяденьки у которых есть лодка пожалели .............. если пешком лучше дома останусь, рыбалка должна приносить удовольствие :)))
Хороший дар уговаривания видно у тебя :E009: завидую прям :E124:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
LeChef сказал(а):
Ходок сказал(а):
какая лодка . я ж всегда на халяву, упал на колени упросил чтоб взяли.....всплакнул про тяжелую судьбу............или еще разные психологические приемы упращивания..........чтоб дяденьки у которых есть лодка пожалели .............. если пешком лучше дома останусь, рыбалка должна приносить удовольствие :)))
Хороший дар уговаривания видно у тебя :E009: завидую прям :E124:
нету дара, почти и не езжу на рыбалки :(((
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Stvol сказал(а):
Вот че пуржить если, смысл прочитанного не понял. 450 р -китайский телескоп, для таскания по кущам и чегирям. Штекерный пользую Shimano Exceler 902 MF, катушка Shimano Catana 2500. Ченить по делу есть?

В пылу дискуссии вы создали великолепный гибрид, скрестив два удилища SHIMANO EXAGE и DAIWA EXCELER.
:E012: Стесняюсь спросить как себя чувствует ваш спиннинг после гибридизации????:E012:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
купил в июне доп спининг дайву EXF 802 MHFS
и как то весь остаток года ловил только на него , понравился , хотя по ценнику ваще дешева :))
 

Stvol

Местный
Регистрация
17.04.11
Сообщения
149
Реакции
156
Баллы
208
OldFox сказал(а):
Stvol сказал(а):
Вот че пуржить если, смысл прочитанного не понял. 450 р -китайский телескоп, для таскания по кущам и чегирям. Штекерный пользую Shimano Exceler 902 MF, катушка Shimano Catana 2500. Ченить по делу есть?

В пылу дискуссии вы создали великолепный гибрид, скрестив два удилища SHIMANO EXAGE и DAIWA EXCELER.
:E012: Стесняюсь спросить как себя чувствует ваш спиннинг после гибридизации????:E012:
Да, извиняюсь, конечно же DAIWA Exceler 902 MF. Не стесняйтесь спрашивайте.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рудик! 1:0 в твою пользу! Однако зацепил! :E070:
У меня всегда с суффиксами по-английскому трудности были :E048:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Вложения

  • 15506.jpg
    15506.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 1.802

shimano75

Новичок
Регистрация
31.10.11
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
пользуюсь палкой shimano alivio 10-30г нареканий нет весч! хочу попробывать УЛ взял daiwa tornado x 702ULFS 1-7г, кто скажет хорошая палка или...?:F032:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
G.Loomis FORCELITE IMX тест 7-56 длина 292. Быстрый строй
Лучше и не держал в руках еще.

Black Hole FX тест 20-50 длина 300 строй быстрый.
в основном на мелкие приманки и мышковать ночью.

Black Hole FX-2 тест 20-50 длина 270 строй быстрый.
в основном на мелкие приманки.
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Multik сказал(а):
в основном на мелкие приманки.

Леха, "ЧерныеДыры" ... пишешь для мелких приманок ... насколько мелких, имеется ввиду вес? ... Блин палки со стартом в 20 граммаф ... и понятие "мелкие"?

Конечно понимаю, что можно ... но тогда вопрос в ... шнур, леска, диаметры ?

Своими стартовыми 10 граммами, воблера 9 грамовки летят ... при 0,19 шнуре ... но есть и 0,11 с ним так вообще супер.

Проясни ситуацию :)
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
makarych сказал(а):
Проясни ситуацию :)
это приманки грамм 20-30. Шнур на этих палках стоит 0.19 FIRE LINE XDS
Я не рыбачу 7 грамовками, считаю это хренью. Кайфа никакого не вижу (ультралайт ИМХО - гамно :E009: ). Для меня кайф когда рыба на берегу.
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Multik сказал(а):
это приманки грамм 20-30. Шнур на этих палках стоит 0.19 FIRE LINE XDS

Я не рыбачу 7 грамовками, считаю это хренью. Кайфа никакого не вижу (ультралайт ИМХО - гамно :E009: ). Для меня кайф когда рыба на берегу

Ты как всегда категоричен :E019: ... и своими "ИМХами" вводишь народ в заблуждение по поводу "маленьких" приманок. К тому же 7 граммов совсем не ультралайт ;)

Рыба на берегу ... а шнур совсем не "бережный" ... 0,19 ... рыба на берегу это с 0,25 и толще. С 0,19 шнура приманки по твоей категории "средненькие" от 35-50 отстреливаются на ура ;)

Леха, и от вертушек отказался для ленков? Вкусные воблера есть в категории 10-20 ... они одинаково вкусны что для мелких так и для крупных рыбав.

У меня были случаи когда на 56 граммовые воблера кидались ленки грамм на 700, по размеру "чуть" больше самих воблеров.

Скинь в тему приманок, обзорчик своих :E136:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
makarych сказал(а):
Multik сказал(а):
это приманки грамм 20-30. Шнур на этих палках стоит 0.19 FIRE LINE XDS

Я не рыбачу 7 грамовками, считаю это хренью. Кайфа никакого не вижу (ультралайт ИМХО - гамно :E009: ). Для меня кайф когда рыба на берегу

Ты как всегда категоричен :E019: ... и своими "ИМХами" вводишь народ в заблуждение по поводу "маленьких" приманок. К тому же 7 граммов совсем не ультралайт ;)

Рыба на берегу ... а шнур совсем не "бережный" ... 0,19 ... рыба на берегу это с 0,25 и толще. С 0,19 шнура приманки по твоей категории "средненькие" от 35-50 отстреливаются на ура ;)

Леха, и от вертушек отказался для ленков? Вкусные воблера есть в категории 10-20 ... они одинаково вкусны что для мелких так и для крупных рыбав.

У меня были случаи когда на 56 граммовые воблера кидались ленки грамм на 700, по размеру "чуть" больше самих воблеров.

Скинь в тему приманок, обзорчик своих :E136:
ИМХ этой палкой я в основном "скотов" мечу. Чорной дырой - мелкие колебалки. Вертушки есть тоже, это тандемы из Блюфокс 6 и 4 либо 5 и 3. Хорошо ловят. Рыба на берегу это виплаш - 0.24 (уже 4 сезона ксати до сих пор не убился). А про ультралайт - дык я имел ввидду что не понимаю я этого псевдокайфа, а не что там 7 грамм приманки.
 

воблер

Новичок
Регистрация
09.12.11
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
8
На фотках на 1 сакура в общем вместе с катушкой 30000р на 2 фото если не ошибаюсь Лезач и техниум тоже 30000р
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх