Карповый клуб

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что новичков в таком большом городе нет.:E008:
кризис нынче у народа денег нету, да и самой популяризации нет как то в городе, не семинаров больше нет, а кто-то сами по себе занимаются их не загонишь на встречу единомышленников они любят оставаться в тени....как-то так
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Да это очень плохо что карпфишинг стоит на месте ,что вам шашлыка мало , да вы возьмите с приморья пример там более двадцати команд и рыбачат они все практически на одном водоёме ,а у нас такие просторы и движение не какого .
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
Да это очень плохо что карпфишинг стоит на месте ,что вам шашлыка мало , да вы возьмите с приморья пример там более двадцати команд и рыбачат они все практически на одном водоёме ,а у нас такие просторы и движение не какого .


У них край, а у нас один город. Да и кризис сказывается.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правильно народ говорит что карпового клуба нет, все кто раньше между собой сплотились они и существуют - как правило это команды, а остальные сами по себе рыбалят. Кто-то умышленно по одиночке, кто-то в компании с кем-то, так и живём :)
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Ну так надо организовать клуб раз нету что нам мешает .
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Правильно народ говорит что карпового клуба нет, все кто раньше между собой сплотились они и существуют - как правило это команды, а остальные сами по себе рыбалят. Кто-то умышленно по одиночке, кто-то в компании с кем-то, так и живём :)
Всем привет! Хочу попросить модераторов перенести сообщения в отдельную ветку.
Саша, что ты подразумеваешь под формулировкой клуба? Если просто название, то пусть с завтрашнего дня у нас будет карповый клуб. А если что-то большее, то это надо обсуждать уже отдельно. Во первых клуб - сообщность людей, объединённых определёнными интересами, с задачей расширять свои знания и умения путём обмена опытом, совместного изучения вопросов, продвижения и отстаивания своих интересов. Во главе его должен быть председатель, который будет представлять данную организацию. Он явно должен хорошо разбираться в тематике клуба и быть хорошим организатором. Дальше стоит актив клуба, этот орган принимает решения и сам же организует их исполнение. В составе актива каждый имеет свой фронт работы, за который он отвечает. Ну и, естественно, члены клуба. В принципе для последних и делается вся работа. Следующий вопрос - для чего он нужен? Для встретится - поговорить, порыбачить вместе, побороться с зелёным недругом? Так это и сейчас никто не запрещает. Кому-нибудь сказали - эй, типо, мы здесь сами порыбачим, а вы, будьте любезны отсюда.... Нет. У клуба должны быть какие-либо преференции. В чём они будут проявляться? За чей счёт банкет? Если у члена клуба будут какие либо льготы, то что он будет давать взамен? Водоёмов клубных у нас нет, выдающихся спортсменов пока тоже. Тогда за что борьба? Просто чтобы носить гордое наименование члена карпового клуба? Может я и не прав, может народ то всё-таки созрел? Тогда давайте обсудим.
1. Кто готов войти в состав оргядра (актива клуба)?
2. Какие преференции (льготы) которых не имеют простые смертные мы можем предложить членам клуба?
3. Какой мы видим работу самого клуба?
Преступим к прению сторон.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо собраться и переговорить, выслушать всех, там и порешаем надо это нам или нет.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.656
Реакции
2.562
Баллы
308
Город
Николаевка
ну так на кастинге и обсудить можно вопрос про клуб :). я бы сам поучаствовал, но я не имею практики забросов и подходящего оборудования. ежели только с фидера 100 граммовый груз пульнуть )))
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
По сути что хочу сказать. Был я во многих клубах,везде одно и тоже. Трындеж через ватсап, встретились кофе попить,скинулись кому то на днюху,раз в год выехали на шашлык с семьями,выбили скидку на мойке. Вот и весь набор всех клубов.Это с учетом того,что у многих еще нет таких как дети. Что мы имеем? Ватсап- У каждого по несколько групп,где можно попи...ть, продать-купить. Кофе попить - Приехал в Рыболов Профи,тебе кофе налили,пообщался,очередную фигнюшку тебе впарили СО СКИДКОЙ,все довольны. Ну а про выезд на природу,так это у нас стабильно,кажный год,со своим поваром.

Опять же, если работа отпустит....

Вот наглядный пример.
 

Lord202

Местный
Регистрация
19.12.11
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот наглядный пример.
На работе большинство из нас проводит треть своей жизни если нет других источников доходов. Она же дает нам материальную возможность заниматься любимым делом. Поэтому не стоит так язвительно цитировать сообщения.... Я и сейчас пишу с рабочего компа, т.к. дома такового нет. Прошу прощения у модераторов.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.433
Реакции
24.106
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поэтому не стоит так язвительно цитировать сообщения....
Олег не язвил, вы не так его поняли.
Имелось ввиду, что и так люди загружены. И вырвать время в своем графике достаточно затруднительно. Тем более на непонятные дела, с мутными перспективами и непонятными целями. Какими пока и представляются дела планируемого клуба.
 

Lord202

Местный
Регистрация
19.12.11
Сообщения
101
Реакции
60
Баллы
208
Город
Хабаровск
ОК! :))) Тогда до встречи на берегу....
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
597
Реакции
1.329
Баллы
308
Город
Хабаровск
[QUOTE="X-men1967 Один я страдаю безработицей))[/QUOTE]

Не ты один я тоже :)
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Народ , у клуба должны быть определённые цели и за дачи , и это не как побухать совместно . На каком уровне находится у нас карп фишинг , в жопе практически . Если мы и будем так сопли жевать то и останемся на том же уровне . Где семинары где молодёжь где пропаганда не хрена нет .Один Вадим на сайте поддерживает движение и всё . Мне печально смотреть на это . А что на турниры еле, еле собираем 8 команд , это что скажите мне ,и то сейчас Комсомольс идёт практически наравне с Хабаровском по количеству команд , а наш город меньше раза в четыре вашего . Поэтому я предлагаю организовать данный клуб со своим уставом , а кто хочет тот вступит .Прошу прощения за грубость .
 
Последнее редактирование:

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
7.375
Баллы
308
Город
Хабаровск

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Я не буду спорить , но суть в том что нет развития в Хабаровском крае развития карпфишинга .........
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх