1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Карповый клуб

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Шоферюга, 20 мар 2017.

1. Шоферюга
    Оффлайн

Шоферюга Местный

Симпатии:
    88
    Баллы:
    208
    Хабаровск
    кризис нынче у народа денег нету, да и самой популяризации нет как то в городе, не семинаров больше нет, а кто-то сами по себе занимаются их не загонишь на встречу единомышленников они любят оставаться в тени....как-то так

2. Denis27rus
    Оффлайн

Denis27rus Почетный Форумчанин

Видео:
    2
    Симпатии:
    1.024
    Баллы:
    308
    комсомольск
    Да это очень плохо что карпфишинг стоит на месте ,что вам шашлыка мало , да вы возьмите с приморья пример там более двадцати команд и рыбачат они все практически на одном водоёме ,а у нас такие просторы и движение не какого .

3. X-men1967
    Оффлайн

X-men1967 Почетный Форумчанин

Симпатии:
    1.836
    Баллы:
    308
    Местный

У них край, а у нас один город. Да и кризис сказывается.

4. Шоферюга
    Оффлайн

Шоферюга Местный

Симпатии:
    88
    Баллы:
    208
    Хабаровск
    Правильно народ говорит что карпового клуба нет, все кто раньше между собой сплотились они и существуют - как правило это команды, а остальные сами по себе рыбалят. Кто-то умышленно по одиночке, кто-то в компании с кем-то, так и живём :)

5. Denis27rus
    Оффлайн

Видео:
    2
    Симпатии:
    1.024
    Баллы:
    308
    комсомольск
    Ну так надо организовать клуб раз нету что нам мешает .

6. VovaN
    Оффлайн

VovaN Почетный Форумчанин

Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    308
    Всем привет! Хочу попросить модераторов перенести сообщения в отдельную ветку.
    Саша, что ты подразумеваешь под формулировкой клуба? Если просто название, то пусть с завтрашнего дня у нас будет карповый клуб. А если что-то большее, то это надо обсуждать уже отдельно. Во первых клуб - сообщность людей, объединённых определёнными интересами, с задачей расширять свои знания и умения путём обмена опытом, совместного изучения вопросов, продвижения и отстаивания своих интересов. Во главе его должен быть председатель, который будет представлять данную организацию. Он явно должен хорошо разбираться в тематике клуба и быть хорошим организатором. Дальше стоит актив клуба, этот орган принимает решения и сам же организует их исполнение. В составе актива каждый имеет свой фронт работы, за который он отвечает. Ну и, естественно, члены клуба. В принципе для последних и делается вся работа. Следующий вопрос - для чего он нужен? Для встретится - поговорить, порыбачить вместе, побороться с зелёным недругом? Так это и сейчас никто не запрещает. Кому-нибудь сказали - эй, типо, мы здесь сами порыбачим, а вы, будьте любезны отсюда.... Нет. У клуба должны быть какие-либо преференции. В чём они будут проявляться? За чей счёт банкет? Если у члена клуба будут какие либо льготы, то что он будет давать взамен? Водоёмов клубных у нас нет, выдающихся спортсменов пока тоже. Тогда за что борьба? Просто чтобы носить гордое наименование члена карпового клуба? Может я и не прав, может народ то всё-таки созрел? Тогда давайте обсудим.
    1. Кто готов войти в состав оргядра (актива клуба)?
    2. Какие преференции (льготы) которых не имеют простые смертные мы можем предложить членам клуба?
    3. Какой мы видим работу самого клуба?
    Преступим к прению сторон.

zimenkov andrey нравится это.
  7. Шоферюга
    Оффлайн

Шоферюга Местный

Симпатии:
    88
    Баллы:
    208
    Хабаровск
    Надо собраться и переговорить, выслушать всех, там и порешаем надо это нам или нет.

8. X-men1967
    Оффлайн

Симпатии:
    1.836
    Баллы:
    308
    Местный
    Меня зовут Олег! Я алкоголик:D

olegg, NicmaN, Easton87 и 3 другим нравится это.
  9. Александр (vapren)
    Оффлайн

Александр (vapren) Почетный Форумчанин

Симпатии:
    1.954
    Баллы:
    308
    Николаевка
    ну так на кастинге и обсудить можно вопрос про клуб :). я бы сам поучаствовал, но я не имею практики забросов и подходящего оборудования. ежели только с фидера 100 граммовый груз пульнуть )))

10. X-men1967
    Оффлайн

Симпатии:
    1.836
    Баллы:
    308
    Местный
    По сути что хочу сказать. Был я во многих клубах,везде одно и тоже. Трындеж через ватсап, встретились кофе попить,скинулись кому то на днюху,раз в год выехали на шашлык с семьями,выбили скидку на мойке. Вот и весь набор всех клубов.Это с учетом того,что у многих еще нет таких как дети. Что мы имеем? Ватсап- У каждого по несколько групп,где можно попи...ть, продать-купить. Кофе попить - Приехал в Рыболов Профи,тебе кофе налили,пообщался,очередную фигнюшку тебе впарили СО СКИДКОЙ,все довольны. Ну а про выезд на природу,так это у нас стабильно,кажный год,со своим поваром.

Вот наглядный пример.

11. Lord202
    Оффлайн

Lord202 Местный

Симпатии:
    58
    Баллы:
    208
    Хабаровск
    На работе большинство из нас проводит треть своей жизни если нет других источников доходов. Она же дает нам материальную возможность заниматься любимым делом. Поэтому не стоит так язвительно цитировать сообщения.... Я и сейчас пишу с рабочего компа, т.к. дома такового нет. Прошу прощения у модераторов.

12. Д.Меркулов
    Оффлайн

Д.Меркулов Администратор Портала Команда форума

Симпатии:
    15.240
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Олег не язвил, вы не так его поняли.
    Имелось ввиду, что и так люди загружены. И вырвать время в своем графике достаточно затруднительно. Тем более на непонятные дела, с мутными перспективами и непонятными целями. Какими пока и представляются дела планируемого клуба.

X-men1967 нравится это.
  13. X-men1967
    Оффлайн

Симпатии:
    1.836
    Баллы:
    308
    Местный
    Ничего язвительного. Практически все точно такие же как Вы. Один я страдаю безработицей))

14. Lord202
    Оффлайн

Lord202 Местный

Симпатии:
    58
    Баллы:
    208
    Хабаровск
    ОК! :))) Тогда до встречи на берегу....

15. Шоферюга
    Оффлайн

Шоферюга Местный

Симпатии:
    88
    Баллы:
    208
    Хабаровск
    [QUOTE="X-men1967 Один я страдаю безработицей))[/QUOTE]

Не ты один я тоже :)

16. Denis27rus
    Оффлайн

Видео:
    2
    Симпатии:
    1.024
    Баллы:
    308
    комсомольск
    Народ , у клуба должны быть определённые цели и за дачи , и это не как побухать совместно . На каком уровне находится у нас карп фишинг , в жопе практически . Если мы и будем так сопли жевать то и останемся на том же уровне . Где семинары где молодёжь где пропаганда не хрена нет .Один Вадим на сайте поддерживает движение и всё . Мне печально смотреть на это . А что на турниры еле, еле собираем 8 команд , это что скажите мне ,и то сейчас Комсомольс идёт практически наравне с Хабаровском по количеству команд , а наш город меньше раза в четыре вашего . Поэтому я предлагаю организовать данный клуб со своим уставом , а кто хочет тот вступит .Прошу прощения за грубость .

Последнее редактирование: 21 мар 2017
  17. Маркин Александр
    Оффлайн

Маркин Александр Местный

Симпатии:
    87
    Баллы:
    208
    комсомольск
  18. Константин
    Оффлайн

Константин Почетный Форумчанин

Симпатии:
    2.232
    Баллы:
    309
    Хабаровск
    Да ладно уж прибедняться! Всего в 2,4 раза меньше (251 283 чел. супротив 611 160 (по данным на 2016 г.)). :)

19. Denis27rus
    Оффлайн

Видео:
    2
    Симпатии:
    1.024
    Баллы:
    308
    комсомольск
    Я не буду спорить , но суть в том что нет развития в Хабаровском крае развития карпфишинга .........

20. X-men1967
    Оффлайн

Симпатии:
    1.836
    Баллы:
    308
    Местный
    Расскажи Денис про семинар,проведенный у вас в этом году. Кто был,много ли новенькой,интересующейся молодежи? Где отчет о нём,где фотки,итд....

Поделиться этой страницей