Карповый клуб

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Так я вот и хочу знать едрид мадрид к чему мы идём , ты знаешь Костя что я за спорт ,за развития карпфишинга на дальнем востоке ,и поверь моё желание не тока фестивалить а знать за что бороться .
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Так и мы уже не первый год мутим и что мы намутили ? И что у нас по судейскому составу будем ли мы в этом сезоне на разряды сдавать ,почему тишина а, к чему мне готовить свои команды .Или у нас вновь всё перейдёт в турниры , так как начнётся снова бойда судейская то не тот судья то бабла нет ............................
Денис, ты чего, не растраченной за зиму негативной энергии выход нашёл? Спрашиваю тебя - где ваши судьи третьей категории? Судья не тот? Сходи на арбитражный суд и скажи, что ты не согласен, что твоё дело не тот судья ведёт. Ты если жаждешь спорта, то и будь любезен довольствоваться тем судейским составом, что предоставлен. Когда будут свои в достатке, тогда и будешь перебирать харчами. Есть конечно вариант проплатить приезд судей с Улан-Уде или Москвы, если что-то не устраивает, но спонсируй сам.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Да мне Вован честно похрен откуда судьи, я просто зарание беспокоюсь будут ли они ,а почему сейчас да потому что ещё есть время что то порешать ,а не так что потом скажете этот не смог а на этого денег нет .
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
У меня по судейскому составу всё печально ,были люди да сплыли сейчас веду пропаганду набираю новый состав.
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
У меня по судейскому составу всё печально ,были люди да сплыли сейчас веду пропаганду набираю новый состав.
Вот это первостепенное направление, в котором надо двигаться. Нужна своя судейская бригада, в которой будет необходимое количество судей. Дальше будет проще и дешевле.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
И что на этом дебаты наши закончились ,я так и не получил ответа что нас ждёт впереди ,будут ли судьи готовые судить нас или мы вновь будем фестивалить ,а вы галочки ставить за проведённые чемпионаты..........
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Они у меня будут поверь ,я к тому что если кто хочет получать разряды и заинтересован в этом может нам зарание побеспокоится , делать взносы помочь вам...................
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.443
Реакции
24.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Други, а давайте такие вопросы в личке обсуждать.
Не нужно народу читать за эти мелкостные тёрки, старающиеся решить действительно серьезные вопросы по судейству.
Кто не понимает о чем речь, может сделать неверные выводы. И уж тем более поклонников карпфишинга эти мелкостные разборки не прибавят.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Да согласен на все сто .:O011:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.736
Реакции
21.346
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так интересно было послушать разные мнения......

:E047:

Думаю, что на покидушках будет о чем поговорить...
 

инспектор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.11
Сообщения
644
Реакции
382
Баллы
308
Город
Владивосток
Добрый вечер.
Можно иметь тысячу различных мнений, по поводу нужен Клуб или нет, но одно скажу точно, если вы собрались связать увлечение карпфишингом, фидером, спиннингом со спортом, то вы должны обязательно состоять в первичной спортивной организации(Клубе). Это требование закона и на данный момент, от этого никуда не денешься!
Клуб, в первую очередь, это организация, которая вас направляет на соревнования, а уж потом преференции и скидки в магазинах.
Когда есть спортивные Клубы, есть здоровая конкуренция!!! Но к большому сожалению, в Приморском крае созданы мёртвые Клубы, которые изначально регистрировались , просто чтобы было... Они не создавались под спорт и спортивную борьбу... Спорт их не интересует, а фестивали и сходнячки с красивыми названиями, это тупик развития. Собраться с друзьями на берегу, это не мотивация развития, тем более для молодёжи....
Опять же, пара(двойка) карпфишеров, гораздо быстрей найдёт спонсоров, если будет участвовать в официальных соревнованиях..., и договор спонсорства(контракт) подпишут быстрей с Клубом чем с физ лицом!
Можно плодотворно побеседовать на эту тему. Есть много плюсов и минусов. Но в любом случае, Клубы это перспектива развития, иначе весь мир не сидел бы на Клубном движении.
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
И моё мнение что по другому нельзя ,нужен нам карповый клуб для развития спорта и популяризации карпфишинга .
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Это как у Высоцкого... "настоящих буйных мало":)
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Я хотел что бы данный клуб находился у вас в Хабаровске у вас больше перспектив в этом направлении , у нас пока печалька с развитием нет народу вот будет хотя бы 5-6 команд желающих развиваться в спорте вот тогда и замахнёмся ,если раньше не чего не придумаем.
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Я хотел что бы данный клуб находился у вас в Хабаровске у вас больше перспектив в этом направлении , у нас пока печалька с развитием нет народу вот будет хотя бы 5-6 команд желающих развиваться в спорте вот тогда и замахнёмся ,если раньше не чего не придумаем.
Так не вопрос, Ден, ты спонсируй, а мы организуем.
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
По прошлому году мы с "Миром Приключений" и так вложились в развитие спорта немало. Всё же взаимосвязано. Есть прибыль - есть из чего вкладываться, нет прибыли - извините.
А тут ещё вы свой Али экспресс пиарите во всех ветках. Пишите им - может они проспонсируют карповый клуб;)
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Радомир причём здесь Али экспрес поверь я тоже страдаю от избытка интернета ,вас не кто не заставляет организовывать клуб ,для этого должны быть люди которые точно знают чего хотят добиться от карпфишинга ,а не тока фестивалить .Должны быть люди преданные да ному виду спорта желающие развиваться двигаться дальше выезжая на чемпионаты других регионов,а ни сидеть тока на речке .
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Так мы этим и занимаемся. В прошлом году вся проблема была только с количеством команд. Если будет количество больше 10-ти будут и разряды и выезды в другие регионы. Мы же работаем не только в направлении обеспечении судейства, мы также ищем спонсоров и связываем их с командами.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх