Японец вернись или что случилось с ножами АР-2?

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.697
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или все такие культурные, что на .... послать некого?
Да культурных-то как раз послать проще...А некультурных, соответственно, - сложнее ...
Так поставте точку в этом деле, а не трите сообщения по привычке.
Эта тема - "Ножи с символикой "Амурский берег" 2014" - никакого отношения к "этому делу" не имеет. Неужели трудно новую тему начать, например "Что случилось с ножами АР-2?" - если Вам это действительно нужно.
 

МишаММ

Новичок
Регистрация
26.01.11
Сообщения
175
Реакции
35
Баллы
8
есть смысл спросить у самого "виновника торжества"
повтарюсь, да волнует. Потому что все события происходили в НГ каникулы, и ни у всех, в том числе и у меня не было возможности оследить эти события. Волю судьбы доступ к ПК и инету в новогоднии каникулы не имел, как многие ждал прихода второй серии, хотя за долго до этого, не выдержал и прикупил один из прототипов, который уже прописан на кухне, и нежно лелеется женой и мной конечно.
После каникул захожу на форум, и не нахожу не темы и не объяснений. По крупицам собираеться информация. И информация с АБ резко отрицательная. Задаю вопрос, на этой территории свободной для творчества, в ответ модератор трет сообщение и ни ответа ни привета. Как в доме висельника о веревке не говорят?
Я подписывался на серию на этом форуме и из этого форума хочу получить ответ, а не мычание ...
Что произошло, почему Японец так сорвался, виноват в этом только он? Или ни кто не хочет быть прямым?
А у виновника торжества я то же поитересуюсь при встречи.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
помимо какого-то визуального образа в качестве символики "Амурского берега" должен быть некий девиз, желательно несущий определенную смысловую нагрузку.
в свете того нездорового ажиотажа, созданного еще летом вокруг ножей и всего, что с ними связано, считаю очень прямо-таки уместной вот такую фразу, начертанную на одном из обычных магнитиков, привезенных с аляски

P1020141.JPG


хотелось бы чтоб всякий, желающий потрындеть на тему ножей, хорошенько ее запомнил бы.
думаю перевести ее сможет каждый.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
повтарюсь, да волнует....
Михаил, позвольте, неужели у Вас телефоны все разом заблокировали или нет номера Евгения Петровича?
Что Вам мешает позвонить ему и все узнать? Только он владеет достоверной информацией.
Не нужно здесь больше ворошить эту тему.
Я отправил Вам в личку свое объяснение ситуации, выраженное публично в теме, которая ныне отсутствует...
Там все доходчиво и предельно ясно. Если коротко, то - "так не делается".
Больше здесь этот разговор прошу не затрагивать.
Если есть вопросы, звоните непосредственно Евгению - нам он ничего не объяснял... и никаких обязательств не передавал.

Вова, грохай весь флуд, не относящийся к данной теме, включая это сообщение (только вечером, дабы Михаил успел ознакомиться)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я на лыжи встал, скоро на лунках буду:D.
 

МишаММ

Новичок
Регистрация
26.01.11
Сообщения
175
Реакции
35
Баллы
8
Спасибо Sproot, KRoT, что объяснили. Свои вопросы все снимаю. В любом споре хорошо знать мнения сторон.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо Sproot, KRoT, что объяснили. Свои вопросы все снимаю. В любом споре хорошо знать мнения сторон.
Уважаемый Михаил, никто на этом ресурсе не возьмет на себя бремя третейского судьи по вопросу который вы вновь пытаетесь реанимировать. ИМХО.
P.S... Лично мое мнение таково, что Женя (Японец Бородатый) сделал для себя скоропалительные выводы и поспешил с прекращением отношений как с этим порталом, так и с людьми его посещающими.:E089:
Лично я не захожу на "27 Регион", что бы продолжать общение - мне здесь роднее.:O011:
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А название темы своеобразный такой лайк Японцу
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А я в школе испанский учил. Переведите что на рыбе написано
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дословно не знаю, а по смыслу - молчи как рыба.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Согласен, инет даёт везде "Заткнись и рыбы". Типа, молча больше поймаешь.:E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх