Японец вернись или что случилось с ножами АР-2?

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск

даль

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.03.11
Сообщения
423
Реакции
258
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему то мне кажется, что предложенный магазин не сделает такую скидку , что бы цена ножа сравнялась с ценой предложенной Японцем
Согласен, чтобы получить цену как у Японца, нужно выходить на производителя, а не на интернет магазин.
Магазину нужно жить и свой процент накрутит однозначно.
За 4 руб нож из Элмакса думаю магазины не продадут.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Та нема за шо...
 

Strannik

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.05.12
Сообщения
523
Реакции
1.053
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вернулся с отдыха, форум не читал. Что с мои ванадисом АР-2 в хроме так и не понял.
Проясните.
Темы все удалили...
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Для заказчиков, я так понял, ножей серии АР-2 отличных от элмакса (ванадис... ванакс... ванхрень... :) "Японец" разместил объявления на 27регионе:
"Внимание.. Эхо войны))) Кто в теме, тот поймет. Кто заказывал ножи из хромированного Ванадиса - стукните в почту. Чтобы подбить количество. Ножи будут без всякой символики. Элмаксы тоже будут. Тоже стучите в почту и называете никнейм. Перед покупкой созваниваемся и будущий владелец ножа приезжает лично за ножом. Сообщения буду дублировать в ветке каждый день в течении трех дней. Потом не говорите, что не знали."... бип-бип-бип...
Это я для того разместил чтобы уж на Евгения откровенно не ГНАЛИ...! Мне кажется - мужик сказал - мужик сделал! Тем более Казак!
 

Strannik

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.05.12
Сообщения
523
Реакции
1.053
Баллы
308
Город
Хабаровск
понятно.
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Смотрю тема клубного ножа не утихает. :)
А вот если задуматься, что он даст? Ведь все мы индивидуальны! Надпись на клинке? Так я и сейчас могу это сделать на серийном ноже... (вот в чем ошибка "Японца" как мне кажется).И требования наши лишь немного схожи в чем то... Ведь как долго что то согласовывали в провальной авантюре с АР-2 и что? Хороши, что Петрович на себя вообще все риски взял (у него опыт, производство)! Кто сейчас возьмет эти риски (они есть) на себя? :) Я вот не пойму как и кто будет организовывать организацию этого проекта?
Это так мысли в слух. Я за проект (всегда за что то стоящее и полезное).:)
И еще. Если мне нужен будет какой то особенный нож (не рабочий как сейчас в серии, в плане его использовать по полной) то я сделаю себе особенный с логотипом форума если нужно :)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот был бы Саша Адашинский хорошим мальчиком,замутил бы серийку якутских ножей для форумчан:E136:
Ты даже не представляешь какое это хлопотное дело.
Нормального "Якута" нужно заказывать у нормальных мастеров, а их не так много и очередь к ним по заказам за три месяца.
Для того что бы привезти к себе пять ножей. Мне понадобилось неделя переговоров и около трех недель на то, что бы их привезти. Ножи были от трех лучших мастеров Якутии.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Ты даже не представляешь какое это хлопотное дело.
Нормального "Якута" нужно заказывать у нормальных мастеров, а их не так много и очередь к ним по заказам за три месяца.
Для того что бы привезти к себе пять ножей. Мне понадобилось неделя переговоров и около трех недель на то, что бы их привезти. Ножи были от трех лучших мастеров Якутии.
Рудик, ну во первых мы вторую серию уже семь месяцев ждём-т.е. время не вопрос
А во вторых:

Для того что бы привезти к себе пять ножей
где они???:E136:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх