Японец вернись или что случилось с ножами АР-2?

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Честно немного запутался в иерархии штанов. Кому ку то говорить ? :)
Есть модераторы, супер- модераторы, администраторы, разработчики, зам. Бога :))))
И причем в тАком количестве :)))))))))))))
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Lars, темой ошиблись. Здесь обсуждаем нож аб, остальное удаляю, в начале темы предупреждал.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.776
Реакции
2.290
Баллы
308
Да не прикольней чем у ВАС.Ознакомьтесь с п.10 правил.
у Вас это где? Хочешь дать совет, сообщения исчезают. У Вас что, предмодерация?
Дык я могу и не писать более ни в одной теме, просто положить большой и толстый.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, только только начинает успокаиваться история с Японцем, так нет кто нибудь разворошит.
Дабы не было перепалок, я сообщения удаляю.
Ни одного сообщения касающегося данной темы не было удалено.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.776
Реакции
2.290
Баллы
308
Юра, только только начинает успокаиваться история с Японцем, так нет кто нибудь разворошит.
Дабы не было перепалок, я сообщения удаляю.
Ни одного сообщения касающегося данной темы не было удалено.
Да вообще то я хотел всеж узнать, что его заставило так залупиться.
Думаю фик скажут.
Я просто знаю в жизни многих из нас, вместе вотку пили, тушняк ели, девок имели.... У каждого своя правда.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.697
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вообще то я хотел всеж узнать, что его заставило так залупиться.
Думаю фик скажут.
Я просто знаю в жизни многих из нас, вместе вотку пили, тушняк ели, девок имели.... У каждого своя правда.
Юра,а он тебе свою "правду" не рассказал? выберу время заеду свою расскажу,а здесь не стоит развивать.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вообще то я хотел всеж узнать, что его заставило так залупиться.
Думаю фик скажут.
Я просто знаю в жизни многих из нас, вместе вотку пили, тушняк ели, девок имели.... У каждого своя правда.
Вот не поверишь, такая же фигня. Японец пришел бы объяснил и все встало на свои места. А то реально достало.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.776
Реакции
2.290
Баллы
308
Вот не поверишь, такая же фигня. Японец пришел бы объяснил и все встало на свои места. А то реально достало.
"Художника всякий может обидеть" (с) Но я сам даже не в курсе, что и как. Реально, хотя вижу его часто.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Я бы тоже с удовольствием послушал историю с японцем. Че по чем?
 

МишаММ

Новичок
Регистрация
26.01.11
Сообщения
175
Реакции
35
Баллы
8
я бы послушал, а то тайны мадридского двора. Или все такие культурные, что на .... послать некого? Я так понял модераторы больше всех знают, так поделитесь. А то тема будет еще долго всплывать. А на АБ все глаза отводят. По некоторым оговоркам понял, что часть ножей АР-2 пришла, но не всем подписантам достались? Это не есть гуд, хотя на деньги не кто не попал. И как я понял нервную ситуацию вокруг второй серии содал ни один Японец. Так поставте точку в этом деле, а не трите сообщения по привычке.
P.S. Если это сообщение будет убранно модераторами АБ, я удалю этот сайт из своих закладок.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
я бы послушал, а то тайны мадридского двора. Или все такие культурные, что на .... послать некого? Я так понял модераторы больше всех знают, так поделитесь. А то тема будет еще долго всплывать. А на АБ все глаза отводят. По некоторым оговоркам понял, что часть ножей АР-2 пришла, но не всем подписантам достались? Это не есть гуд, хотя на деньги не кто не попал. И как я понял нервную ситуацию вокруг второй серии содал ни один Японец. Так поставте точку в этом деле, а не трите сообщения по привычке.
P.S. Если это сообщение будет убранно модераторами АБ, я удалю этот сайт из своих закладок.
Михаил, эту тему обсуждали уже и ни раз, к сожалению вы наверное в этот момент отсутствовали. Попробуйте задать это вопрос кому-нибудь в личку, а то сейчас опять грызня начнется.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Михаил, эту тему обсуждали уже и ни раз, к сожалению вы наверное в этот момент отсутствовали. Попробуйте задать это вопрос кому-нибудь в личку, а то сейчас опять грызня начнется.
Не он один, отсюда и вопросы....
У ТС прошу извинить за офтоп
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх