ГИБДД начинает борьбу с тюнингом

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы не поверите, так и пишется " Начальник
полковник полиции (внутренней службы) А.А Пупкин" приказ по делопроизводству номер не помню.
Подпись под приказом: Начальник , далее какое подразделение территориального органа, далее звание, далее ФИО.
Вот как подписывают приказы.:)
 

Денчикк

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
8
Город
Комсомольск
IMG-20160630-WA0002[1].jpg
IMG-20160630-WA0001[1].jpg
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Все правильно, только не понятно - почему в бланке грамматические ошибки? Вот что АКУЕТЬ!
А то, что Паджерик с изменениями конструкции, влияющими на безопасность движения заставляют вернут в начальное состояние, это я щщитаю - совершенно верно!
Вчера на Волочаевской, возле Гамарника, две патрульки тормознули "самца" с глушаком прямотоком. Не знаю чем закончилось и с чем связано, но стояли долго и в беседе палцами тыкали в глушитель
 

Денчикк

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
8
Город
Комсомольск
Все правильно, только не понятно - почему в бланке грамматические ошибки? Вот что АКУЕТЬ!
А то, что Паджерик с изменениями конструкции, влияющими на безопасность движения заставляют вернут в начальное состояние, это я щщитаю - совершенно верно!
Вчера на Волочаевской, возле Гамарника, две патрульки тормознули "самца" с глушаком прямотоком. Не знаю чем закончилось и с чем связано, но стояли долго и в беседе палцами тыкали в глушитель
а что по вашему из перечисленного влияет на безопасность движения??
 

Денчикк

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
8
Город
Комсомольск
Все правильно, только не понятно - почему в бланке грамматические ошибки? Вот что АКУЕТЬ!
А то, что Паджерик с изменениями конструкции, влияющими на безопасность движения заставляют вернут в начальное состояние, это я щщитаю - совершенно верно!
Вчера на Волочаевской, возле Гамарника, две патрульки тормознули "самца" с глушаком прямотоком. Не знаю чем закончилось и с чем связано, но стояли долго и в беседе палцами тыкали в глушитель
багажник на крыше??, шноркель?? или 32 колеса??
 

Денчикк

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
8
Город
Комсомольск
а может быть вонючка в салоне????
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денчикк
А чЁ не расписалися то, что получили Вы сие требование? ))))))
Ибо без расписки - нищетово )))))
 

Денчикк

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
8
Город
Комсомольск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять вброс «филькиной грамоты».Ребята возьмите бланк штрафа и «свояйте» по образу и подобию писулину, ну хоть немного похожую на правду, ибо эта чистая провокация.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
а что по вашему из перечисленного влияет на безопасность движения??

багажник на крыше??, шноркель?? или 32 колеса??

а может быть вонючка в салоне????
Вопрос глуповатый, конечно, ну да ладно.
Лень мне всё перечислять, поэтому скажу о явном и очевидном:
Травмоопасный для пешеходов кенгурин, колеса не соответствующего требованиям завода изготовителя размера (про увеличение тормозного пути и увеличении нагрузок в рулевом механизме, увеличении неподрессоренных масс, надеюсь, возражений не будет) и металлический багажник, который даже пустой смещает центр тяжести выше рассчетной высоты.
Всё это не страшно и очень полезно в гомнах, а вот на дорогах общего пользования - опасно!
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
не я получил "сие" требование
Жаль, значит неуместно Вас попросить фото Протокола\Постановления об административном правонарушении 27 ОВ 891715 от 30.06.2016г. ;)

а это что то меняет?
Что Вячеслав Дмитриевич никакого Требования не получал - выходит. :)
 

Денчикк

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
8
Город
Комсомольск
а если все это узаконить бумажкой в виде разрешения, то все это сразу станет безопасным для пешеходов и др участников дд??
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Денчикк

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
8
Город
Комсомольск
Жаль, значит неуместно Вас попросить фото Протокола\Постановления об административном правонарушении 27 ОВ 891715 от 30.06.2016г. ;)


Что Вячеслав Дмитриевич никакого Требования не получал - выходит. :)
если бы я был Вячеславом Дмитриевичем то я обязательно поделился бы протоколом. а так эта инфа гуляет по группам ватсапа разных автомобильных движений, а я поделился с полученной информацией
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Безопасность здесь вообще не кого не интересует, а вот денег можно срубить и это главное.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.278
Реакции
462
Баллы
308
Город
Хабаровск
Злорадствуешь Катран , все мы знаем что ты самый умный у нас на форуме , иди лучше катайся на лисапеди.:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх