Где в Хабаровске отремонтировать лодку ПВХ?

Евгений 72

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
8
Люди добрые! Подскажите пожалуйста где в Хабаровске можно отремонтировать Солар, порез переднего балона сантиметров 15. Главное качественно!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще не факт...всегда делали с косяками. В последнее время качество действительно улучшилось.
Ну, не знаю. Обращался к ним уже 4 раза. Три с ремонтом ПВХ, один диагностика. Все делали нормально. Есть только 2 отрицательных момента:
1) очередь большая перед сезоном
2)мастер при мне что-то накосячил на другой лодке, его уволили, а переделывал другой. Думаю об этом инциденте клиент не узнал.
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
1. Возил на замену транца (когда они были еще на 5 площадке). Когда развернули после осмотра оказалось плохо проклеено, забыли прикрутить планки под мотор, потеряли одну из табличек с заводским номером.
2. Клеили косынку. Отклеилась после первого выхода в трех местах. Доклеивали сами.
3. Устанавливали транец под водомет. Выехали потестить, лодка не едет. Отвезли обратно, оказалось промахнулись по высоте на 1,5-2 см. Благодаря Сергею оперативно устранили.
4. Забрали в четверг новую лодку с транцем под водомет. Сделано очень добротно. Съездили на рыбалку все работает. Одно смущает - много брызг, но это думаю вопрос к самой лодке, придется делать косынку или плиту. И опять к ним поеду. Альтернативы практически нет.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.751
Баллы
308
Город
А
Вообще не факт...всегда делали с косяками. В последнее время качество действительно улучшилось.

Ну, не знаю. Обращался к ним уже 4 раза. Три с ремонтом ПВХ, один диагностика. Все делали нормально. Есть только 2 отрицательных момента:
1) очередь большая перед сезоном
2)мастер при мне что-то накосячил на другой лодке, его уволили, а переделывал другой. Думаю об этом инциденте клиент не узнал.
Косяки у всех без исключения бывают, только вот не все стараются их признать, исправить и тем более сделать так, чтоб их становилось меньше.
Присутствует такое понятие, как человеческий фактор. При большом объеме производства тяжело уследить за каждым сотрудником.
По поводу очереди в сезон - господа, таки заранее нужно беспокоиться. :E002:
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
Спорить не буду. Я несколько раз обращался, косяков не было.
Может просто мне так везло).
А вообще даже при разговоре с мастером, он не скрывая сказал, что достаточно много обращений, в основном по старым работам. Да думаю и Сергей знает об этих проблемах. Еще раз повторюсь, по последней работе только положительные эмоции, сделано очень качественно
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Косяки у всех без исключения бывают, только вот не все стараются их признать, исправить и тем более сделать так, чтоб их становилось меньше.
Присутствует такое понятие, как человеческий фактор. При большом объеме производства тяжело уследить за каждым сотрудником.
По поводу очереди в сезон - господа, таки заранее нужно беспокоиться. :E002:
Судя по всему вы тоже работаете в "Акуле"? Назар то точно там работает.
Чтобы устранить "человеческий фактор" нужно чтобы приемщик, сам сдавал работу. Он как специалист сразу выявит косяки.
А так "Акула" нормальная фирма, не смотря на очереди )))
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не хочу обидеть Сергея (Шарка), но лучше всегда тщательно обговорить все тонкости, лучше, чтобы это было отражено на бумаге. Работники могут что нибудь напутать.
До сих пор не удобно перед ребятами (я им посоветовал), которым поменяли рабочий вместо раздавленного клапан, и забыли сделать один косячек по лодке. Остальное сделали очень качественно. Ребята забирали лодку в спешке, не проверяли, а на реке за несколько сотен км были неприятно удивлены.
Без обид, просто информация.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
лучше всегда тщательно обговорить все тонкости, лучше, чтобы это было отражено на бумаге. Работники могут что нибудь напутать.
.
Так это нужно со всеми сервисами так работать. До сдачи лодки в ремонт: план и приблизительная смета работ. В Акуле же вроде делают наряд на работы: там прописываются все "хотелки"
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.751
Баллы
308
Город
А
В Акуле же вроде делают наряд на работы: там прописываются все "хотелки"
Да, так оно и есть.
забыли сделать один косячек по лодке. Остальное сделали очень качественно. Ребята забирали лодку в спешке, не проверяли, а на реке за несколько сотен км были неприятно удивлены.
Без обид, просто информация.
Тут по хорошему разобраться нужно. Если работы прописаны были и не сделаны - виновные понесут наказание. Если ребята про косячек сказали непосредственно мастеру - исполнителю и не отобразили в наряде, то звиняйте. мастер выполняет ремонт строго по наряду на работу.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут по хорошему разобраться нужно.
Дело прошлое. Даже не хотел писать. Два раза начинал и стирал. Потом все таки написал. Сами прошляпили. Смотреть надо было, а не торопиться. Прописано было поменять клапан - клапан поменяли. Спросили нормально, ответили нормально. Надо было еще уточнить какой клапан поменяли :E048:
Я и написал не с претензией, а как совет - не смотря на то, что фирма практически родная-форумчанская, контроль обязательно должен быть.
:O011:
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.751
Баллы
308
Город
А
фирма практически родная-форумчанская, контроль обязательно должен быть
Да стараемся, чесное слово. За косяки переживаем, не представляете даже как сильно.
 

Евгений 72

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
8
С Акулой мне что то не везет, хотелось бы узнать другие места
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Я у Rezident делал
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх