Где в Хабаровске отремонтировать лодку ПВХ?

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.582
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Для этого необязательно сертификат получать, можно просто соответствовать. У меня например процесс уборки помещений (работа уборщиц) процесс сертифицированный. Хотя он намного проще чем работы в ремонтной мастерской...
Клиннинговая компания?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть и такая. У нас много работ сертифицированно
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Была у меня тема на нашем ресурсе'Из г...на сделали конфетку'. Почему то ее закрыли. Может название не понравилось?)))) Напишу здесь.
Года два назад один знакомый привез к нам на базу ,Солар 450 и Сузуки 40 водомет. Пользоваться долго ей не пришлосьт.к.она постоянно травила,а насоса электрического не было. Тем более были и другие лодки. Но вот прошло почти 2 сезона и знакомый собрался на море с лодкой. Притащили лодку с базы за 6 дней до отъезда)))))Как всегда и бывает.
Привезли к Акуле. На новый адрес. Хозяин лодки когда увидел название сервиса говорит-так я два года назад у них ее и делал (только не здесь они находились)и мне сказали,что гарантия 2 года. Тут же поинтересовались у менеджера(кажется Назар,могу ошибаться) а как же гарантия. Спросил фамилию,сказал все есть в компе,завтра перезвонит и скажет-гарантийный ли случай. В итоге лодку сделали за 5 дней. По гарантии-отклеились задние ручки,одна уключина-бесплатно. Поменяли 2 клапана,заклеили мелкие порезы.
Очень понравилось отношение персонала и лично хозяина. Спасибо.
Я думаю,такие отзывы им ,не будут лишними на форуме. Удачи в бизнесе)))
Пы Сы. К Акуле ни коим боком не отношусь. Знаком с хозяином' шапочно' Денег за рекламу не получаю.
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
А кто знает, куда делся REZIDENT?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх