Электронная сигарета.

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня утром по 1 каналу был репортаж про ЭС. Врачи говорят - вредно. Ужасно.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сколько стоит, и сколько посещений необходимо?, или все за одно иглоукалывание делается?
  • Адрес Хабаровск, ул. Волочаевская, 7
  • Телефон +7 421 245‑20-67, +7 421 248‑61-61
  • Сайт dalin27.ru
  • Открыто пн-пт 8:00–18:00
Три сеанса по 1000 р.
Утром, не покурив, к 08.00 приезжал и полчаса там. Три дня.
Созвонитесь, узнайте.
 

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня утром по 1 каналу был репортаж про ЭС. Врачи говорят - вредно. Ужасно.

мельников сказал(а):
Юра телевизер насмотрелся? Ты это брось, вредно.

Это курить вредно, Дима, а телевизор... По телевизору я только детективы смотрю.:E063:

:D по телевизору одно зло!
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
пока люди будут втыкать в тв и верить тому что там вещают, можно быть уверенным что в стране ничего не измениться
 
  • Like
Реакции: yura

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
  • Адрес Хабаровск, ул. Волочаевская, 7
  • Телефон +7 421 245‑20-67, +7 421 248‑61-61
  • Сайт dalin27.ru
  • Открыто пн-пт 8:00–18:00
Три сеанса по 1000 р.
Утром, не покурив, к 08.00 приезжал и полчаса там. Три дня.
Созвонитесь, узнайте.
Геннадий "отчитайтесь" пожалуйста, как успехи?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не курю....
Спокойно стою в кругу курящих...
Выпивая не тянусь за сигаретой....

Пока нормально..
С конца ноября уже!

У нас есть форумчанин, который недавно тоже ходил туда.
Может быть чуть позже отпишется о своих ощущениях.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Главное выпивать , прям вобще не тянет? Сам несколько раз бросал курить. Максимум пол года . Все разы на рыбалке за рюмкой закуривал.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Главное выпивать , прям вобще не тянет? Сам несколько раз бросал курить. Максимум пол года . Все разы на рыбалке за рюмкой закуривал.
Такая же ерунда. Рыбалку что ли бросить?
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Сегодня утром по 1 каналу был репортаж про ЭС. Врачи говорят - вредно. Ужасно.
Конечно ужасно. Табачные компании теряют потенциальных покупателей. Молодёжь сейчас начала повально парит электронные сигареты. Если новому поколению постепенно получилось внушить что курение не только вредно, но и не модно, то вейп это ново, модно и типа безопасно. С одной стороны электронные сигареты менее опасны, чем аналоговые. Хотя бы из за отсутствия продуктов сгорания, а их там дофига. К тому же сигарет с табаком внутри уже ни так много. В основном это спец бумага, пропитанная в сиропе из табака, потом покрошенная, с добавление аммиачной силитры, что бы тлела хорошо и ещё всякого говна. А что вы думали? Топливо можно разбавлять, а сигареты нельзя? Однако в электронных сигаретах, содержащих никотин тоже есть моменты. Например сам никотин, он там синтетический. Это гараздо хуже, если можно так сказать, чем обычный из табака. У меня лично от эс с никотиновой жижей башка трещит.
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.365
Реакции
768
Баллы
308
Город
Хабаровск
Курил с 12 лет, бросал пару раз, но не на долго, и вот в один прекрасный февральский денек, еду я по шелеста и как обычно курю, думаю как бегать начать, да и эти маленькие "солдаты смерти", которых я выкуривал по пачке в день, порядком надоели, тогда я выкидываю окурок и невыкуренную пачку винстона в канаву, с тех пор прошло 4 года, я приударил в беге, закончился вечный кашель, дышится теперь намного лучше, единственный побочный эффект после бросания курить это резкий набор веса с 80 кг до 90, и ничего не могу с ним сделать!
В этом году жена подарила мне ЭС, я очень хотел, побаловаться на рыбалке, да так кто из курящих друзей приходит выйти за компанию подымить. Месяц игрушка использовалась, а теперь лежит без дела.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.822
Баллы
308
Город
Богородское
Главное выпивать , прям вобще не тянет? Сам несколько раз бросал курить. Максимум пол года . Все разы на рыбалке за рюмкой закуривал.
Бросал курить несколько раз. Каждый раз от двух месяцев до полугода. Последний раз 4 года назад. Но разница в том, что когда бросил последний раз, была чёткая уверенность, что больше уже никогда курить не начну.
Стаж курения 26 лет от пачки до двух с половиной за сутки.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Бросал курить несколько раз. Каждый раз от двух месяцев до полугода. Последний раз 4 года назад. Но разница в том, что когда бросил последний раз, была чёткая уверенность, что больше уже никогда курить не начну.
Стаж курения 26 лет от пачки до двух с половиной за сутки.[/QUOTE
Да у меня тоже была уверенность, что не закурю:D Но на рыбалке, да за рюмочкой аж зудеть всё начинало. Думаю покурю одну , под беседу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх