Электронная сигарета.

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Дааа, за неделю такой прогресс. Значит ЭС волшебные. Нос начал дышать. У меня 20 лет не дышит, курить просил , не дышит, операцию по выпрямлению перегородки сделал, не дышит. А надо было только курнуть ЭС.
Если нос курить просит-вставь туда сигарету.:E009::E009::E009:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если нос курить просит-вставь туда сигарету.
:)

ashtray.gif


buttfly.gif
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мооожно не по теме?????:E105:

Я не курю месяц или чуть больше, не помню, да и не считаю дни.
Курить не хочется совсем, просто мозг не посылает сигналы на "покурить". Спокойно стою в кругу курящих людей и нет желания "попросить затянуться".
Употребляю алкоголь и нет тяги покурить. Самое главное!!! Поймал рыбу на речке и не потянулся за сигаретой!!!!
Сам удивлен!
Иглоукалывание в Далинь на Волочаевской 7. Хрен его знает, что они мне в мозгу заблокировали, пока, слава богу, побочных эффектов не обнаружил :E092::E048:
Сам не ожидал такого результата, пошел по настоянию жены, чтобы не гундела про курение.
Тоже собирался купить ЭС и перейти на нее. Но теперь не курю ничего.

Может кто нибудь попробует по моему пути???? Мне уже интересно, подействует на кого нибудь или только на меня :E074:
Ради эксперимента пробовал пару раз за месяц затянуться сигаретой, ни отвращения ни удовольствия. Только в горле першит сильно.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.765
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
почему все у нас так верят в чудо, и мало кто верит в себя?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
почему все у нас так верят в чудо, и мало кто верит в себя?
Вы - сильный человек, вы верите в себя, вы способны бросить курить, гордимся вами!!!!:E124::E058::E026:
Мой пост выше - не для вас.
Он для таких как я, кто бросал много раз. Короче слабачков по курению :E048:.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.105
Реакции
13.822
Баллы
308
Город
Богородское
Нет ничего проще, чем бросить курить... Так говорил Марк Твен, правда, добавляя: я делал это больше двухсот раз.
 

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Не понимаю я вас, с электроникой этой.
Вы пытаетесь заменить одну дурную привычку другой, причем в голове то ничего не поменяется:E005:.
И так и так ВЫ КУРИТЕ!
Ну замените на что-нибудь принципиально другое
Например, щелкайте орехи, будете румяными и кругленькими.
Или вместо курения - секс, будете румяными и тощими.:E002:
Вон что товарищ-камчадал говорит:

т.е. КУРИТЬ БЫ ТАК И НЕ БРОСИЛ
Поддерживаю полностью, Аллен Карр ( не реклама а совет, он в инете в свободном доступе) пожалуй лучший помощник из чтива, в его методе прописано что только полный отказ, даже если будешь курить семечки в итоге закуришь сигарету, держаться бессмысленно, сколько держаться всю жизнь? а нахрена такая жизнь? щелчок в бошке должен произойти и его книжка помогает в этом, (сам не рекламе ни внушениям не подвержен )просто читая узнаешь в описаниях себя и кой чего понимать начинаешь, но лезет как "Война и Мир" надо просто читать, и может быть не раз, но это если хочешь бросить, если нет то бесполезно, надо точно понимать что никогда не наступит тот день когда расхочется курить, надо побороться, но не долго, я за столом через пару дней сидел бухал с друзьями и особо не мучился, есть в инете описание что происходит в организме через час после отказа, 3, сутки и.т.д. как мотиватор помогает, про здоровье фигня отец со мной в один год бросил в 61, сигаретами дышал практически, тоже пугали резко нельзя давление и.т.д. всё отмазки, я курил от 1,5 до 3х пачек в день, щас только сожалею что как зомбак столько здоровья попортил а кто-то много денег на этом заработал, вместе пережили семейную трагедию и даже тогда желания не возникло, а если щелчка не будет или хоть одну сигарету в год по пьяне скуришь то всё, следующая это вопрос времени, от этого голова должна очистится. Раньше правда не представлял как на охоте после чарки под кондёр можно не закурить у костра:D леххко и приятно.
 

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Мооожно не по теме?????:E105:

Я не курю месяц или чуть больше, не помню, да и не считаю дни.
Курить не хочется совсем, просто мозг не посылает сигналы на "покурить". Спокойно стою в кругу курящих людей и нет желания "попросить затянуться".
Употребляю алкоголь и нет тяги покурить. Самое главное!!! Поймал рыбу на речке и не потянулся за сигаретой!!!!
Сам удивлен!
Иглоукалывание в Далинь на Волочаевской 7. Хрен его знает, что они мне в мозгу заблокировали, пока, слава богу, побочных эффектов не обнаружил :E092::E048:
Сам не ожидал такого результата, пошел по настоянию жены, чтобы не гундела про курение.
Тоже собирался купить ЭС и перейти на нее. Но теперь не курю ничего.

Может кто нибудь попробует по моему пути???? Мне уже интересно, подействует на кого нибудь или только на меня :E074:
Ради эксперимента пробовал пару раз за месяц затянуться сигаретой, ни отвращения ни удовольствия. Только в горле першит сильно.

Сигналы на покурить это оставшиеся пусковые механизмы, в первое время они сильнее и дольше потом реже и короче, начинаешь над собой смеяться насколько ты запрограммирован был, поел- оп! сработка, пос...л - оп! сработка, из дома вышел... ну и.т.д. а года через 3 мне впервые приснился "страшный сон" как я сорвался, расстроился бляя столько времени насмарку, потом проснулся:E020:ууфф! про такие сны мне все бросившие карефаны рассказывали, теперь я.
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Раньше- как бросил курить, постоянно снились кошмары, связанные с курением. Бывало просыпался и плакал, пока в себя не приду. Аналогично с канабисом было, но это другое. Аллен Карр- весчь. Канечно не будет чуда- раз и всё! Просто помогает осознать ситуацию, признать свой страх и слабость, найти ПРАВИЛЬНЫЕ мотивации и силу для избавления от зависимости. А вообще занятно наблюдать за крутыми, волевыми мужиками, "КАК ОНИ КУРИТЬ БРОСАЛИ". Шпана . лять!
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
назрела необходимость проведения фестиваля "алкоголь против наркотиков"
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.105
Реакции
13.822
Баллы
308
Город
Богородское
Аналогично ........ но это другое.

Где то здесь потерялась логика.


Раньше- как бросил курить, постоянно снились кошмары,
Аналогично с канабисом было, но это другое.
Уффф, разобрался :)
"Аналогично с канабисом" это про кошмары.
С канабисом было другое - это в уже части "Бросил курить" ?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
как народ пыхтит эти ляктронные сигарки. я тут приболел и делаю ингаляцию ультразвуковым ингалятором - такое впечатление что я пытаюсь начать опять курить. после первой же "затяжки" кашель нападает такой как будто крепкий низкого качества табачок прикурил. как вы ваще курите народ! мне теперь не понятно сие, дышать же невозможно! легкие забивает инородным продуктом напрочь!!!
 

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Электронка, пластыри, отношения к бросанию курить не имеют, чистый маркетинг, налицо факт что парилками хвастаюца как айфонами:D вот курильщик всё понятно,он курит а парилка? Искусственно навязанная фигня и более того большинство курит и то и другое т.е. Вдвойне, много раз сам видел чел забыл парилку дома и на работе шибает и курит чужие сигареты разные и кашляет до блевоты, раньше с ингаляторами астматики ходили а сейчас?;) Продвинутые люди:D ничего личного, просто рассуждения мож кого на мысль полезную для здоровья натолкнет.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я так и не курю.
И нет ни каких "сигналов" на покурить.
Как буд то и не курил 25 лет.

Еще раз советую попробовать по моему варианту. Просто хочу узнать поможет кому либо или нет....
 
Последнее редактирование:

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Уже 5 лет чистый воздух вдыхаю,красота.
 
Регистрация
09.12.12
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
3
Курил 50 лет. Доч принесла сигареты Захарова .Блок 4 пачки курить по убывающей Выкурил и 7 лет и думать забыл Неудобно перед супругой 40лет рядом стаким источником ( аромата)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх