Что не хватает клиентам в автосервисах ?

Что не хватает клиентам в автосервисах ?

  • Система накопительный скидок

    Голосов: 5 10,0%
  • Кредит(рассрочка) на ремонт

    Голосов: 4 8,0%
  • Комплексный подход к клиенту и обслуживание его автомобиля

    Голосов: 15 30,0%
  • Качество выполняемых работ в максимально короткий срок

    Голосов: 33 66,0%
  • Наличие зоны комфорта(бар, кафе, просмотр кино и т.д.)

    Голосов: 8 16,0%
  • Самостоятельная услуга он-лайн записи( в удобное время для клиента) на сайте автосервиса

    Голосов: 9 18,0%
  • Круглосуточное обслуживание

    Голосов: 7 14,0%
  • Месторасположение автосервиса

    Голосов: 8 16,0%
  • Квалифицированный, внимательный персонал

    Голосов: 35 70,0%
  • Предоставляемые гарантии на выполненные работы

    Голосов: 33 66,0%
  • Наличие собственного магазина при автосервисе

    Голосов: 9 18,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.107
Реакции
13.824
Баллы
308
Город
Богородское
Имеется ввиду кафе? Оно не нужно нужна комната с ТV автоматом с кофе и чаем, газеты, журналы, Ви-Фи, ну и кресла

И видеокамеры в ремонтных зонах с изображением выведенным на экраны TV.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Провожу исследования...
И самое главное, чем руководствуются автолюбители, выбирая свой постоянный автосервис ?
Сам хочу построить сервис. Знаю как это сделать. (Но на всё бабла не хватает). И как хорошо зарабатывать на нём, но это бизнес идея, и она стоит денег. Интересно звони. Могу войти в долю строй работами и зем участком.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.290
Баллы
308
Сам хочу построить сервис. Знаю как это сделать. (Но на всё бабла не хватает). И как хорошо зарабатывать на нём, но это бизнес идея, и она стоит денег. Интересно звони. Могу войти в долю строй работами и зем участком.
Так. исшо один конкурент.))))))))))))))
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
А по мне так сервисный центр должен быть маленький, на 2-е, 3-и машины. И так чтоб работники были перед глазами у хозяина. Взять тот же Фит сервис загнал машину сам сидишь ждешь, а там хер знат что с твоей машиной делают и делают ли вообще. А хозяин вообще непонятно где и чем занят. Народ у нас в России привык работать из под палки и по другому никак.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.290
Баллы
308
В опросник надо внести возможность рассчитаться карточкой.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.844
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.107
Реакции
13.824
Баллы
308
Город
Богородское
А по мне так сервисный центр должен быть маленький, на 2-е, 3-и машины. И так чтоб работники были перед глазами у хозяина. Взять тот же Фит сервис загнал машину сам сидишь ждешь, а там хер знат что с твоей машиной делают и делают ли вообще. А хозяин вообще непонятно где и чем занят. Народ у нас в России привык работать из под палки и по другому никак.

Хороший сервис только такой и может быть.
Потому что как только специалист становится Специалистом, он будет работать только на себя.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.290
Баллы
308

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
А зачем он? Вот просто интересно, что, по вашему мнению, нужно протягивать динамометрическим ключем?
Каждое резьбовое соединение рассчитывается на момент затяжки (общетехнический курс -детали машин (изучают все технические специалисты высшего и среднеспециального образования)). К примеру японцы на спец технике не только соблюдают момент затяжки,а еще ставят цветные точки (своеобразная именная подпись).
Только соблюдение технологии сборки узлов и агрегатов (где обязательно должно соблюдаться как одно из многочисленных требований и требования к моментам затяжки резьбовых соединений ) позволяет достичь расчетных нагрузок и циклов нагружений (долговечность) узлов и агрегатов.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.107
Реакции
13.824
Баллы
308
Город
Богородское
Каждое резьбовое соединение рассчитывается на момент затяжки (общетехнический курс -детали машин (изучают все технические специалисты высшего и среднеспециального образования)). К примеру японцы на спец технике не только соблюдают момент затяжки,а еще ставят цветные точки (своеобразная именная подпись).
Только соблюдение технологии сборки узлов и агрегатов (где обязательно должно соблюдаться как одно из многочисленных требований и требования к моментам затяжки резьбовых соединений ) позволяет достичь расчетных нагрузок и циклов нагружений (долговечность) узлов и агрегатов.

Ещё можно по простому:
не дотянул - открутилось и возможно на ходу,
перетянул - сорвал резьбу, и хорошо, если на гайке, а не на коленвалу, когда шкив прикручивал или в свечном колодце, когда "сильно" свечку закрутил :)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.290
Баллы
308
Каждое резьбовое соединение рассчитывается на момент затяжки (общетехнический курс -детали машин (изучают все технические специалисты высшего и среднеспециального образования)). К примеру японцы на спец технике не только соблюдают момент затяжки,а еще ставят цветные точки (своеобразная именная подпись).
Только соблюдение технологии сборки узлов и агрегатов (где обязательно должно соблюдаться как одно из многочисленных требований и требования к моментам затяжки резьбовых соединений ) позволяет достичь расчетных нагрузок и циклов нагружений (долговечность) узлов и агрегатов.
Я так понимаю, у вас высшее техническое образование...
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
перетянул - сорвал резьбу, и хорошо, если на гайке, а не на коленвалу, когда шкив прикручивал или в свечном колодце, когда "сильно" свечку закрутил :)
высверливал я болтик :)
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
И еще хорошо когда накосячят, звонить говоришь, а они тебе подъезжай посмотрим, и исправляют бесплатно.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший сервис-это "самоделкин" в гараже. Вложений не много. Если делать хорошо, то клиент потянется, можно неплохо заработать. Знаю одного , живет достойно. Что-то крупнее, в свете последних событий, думаю затевать не стоит.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Многим (мне в том числе) вообще похиру есть в автосервисе кофе и журналы с голыми девками или их нет, есть там магазин с кредитом с накопительными бонусами в рассрочку или нет.
ПАТАМУШТА У МИНЯ ЕСТЬ ГАРАЖ, руки и голова. А в гараже есть холодильник с холодным пивом летом, и микроволновка с горячим кофе зимой. И ВСЁ ТАМ ДЕЛАЕТСЯ СВОИМИ РУКАМИ. А если не делается то продаётся калымага и покупается другая.
А за советом не поеду я ни в красивый автосервис ни в хороший. ПАТАМУШТА ПОЕДУ К ДЯДИ ВАСИ он не нае...т.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх