Черный список автосервисов

egor111165

Местный
Регистрация
25.09.11
Сообщения
152
Реакции
182
Баллы
208
В КОМСОМОЛЬСКЕ на мелькомбинате СТО АВТОМАТИК,диагностика прадика-раздатку в морг,срок месяц сорок рублей,отказался.Заказал вЭльбане у Андрона ,он сам привез с Владика поставил,вчера забрал,выезжаю тот-же гул и вибрация,еду в АВТОАЗИЮ,диагностика-раздатка.Еду с предьявой к Андрону,тот не может быть,давай сам посмотрю,находит заднюю крестовину,при мне меняет и ВСЕ.Одно радует,нашел нормального мастера на будущее,а-то охирели ломастеры в глазах одни бабки уроды.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.768
Реакции
23.111
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видно совсем с мастерами в Комсе хреново, ежли крестовину отдиагностировать не могут. Раздатка воет в основном, гудит, а вибрация в основном от крестовин.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видно совсем с мастерами в Комсе хреново, ежли крестовину отдиагностировать не могут. Раздатка воет в основном, гудит, а вибрация в основном от крестовин.
С мастерами везде хреново. С кадрами везде проблема, с жуликами проблем нет. Дальше будет хуже.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
Вот http://khabarovsk.farpost.ru/ib/avt...emont-avtoelektrika-avtozashita-23832279.html , мутный сервис, кидалово полное. Привозил машину, забурлила. Сказали скорее всего голова треснула, типа заменят беспроблем. В итоге сказали, что типа голова целая (но уже типа меняная - Тайванская, сзади на ней написано), а треснул блок. Мастеровой сказал, что типа трещину в блоке каким-то порошком замазал, поменял прокладку под головку, ну там антифриз, масло.. - сказал полумера, бурлить типа не будет. В итоге как бурлила, так и продолжела бурлить. Поменял двигу. Потом внимательно рассмотрел старую движку, при детальном осмотре выяснилось, что он головку даже не снимал, болты головки в масле/саже, даже не видно, что к ним ключом прикасались, на головке сзади ни какой надписи мэйд ин тайвань я не нашел, по прокладке видно, что она дремучая, не меняная. Короче возможно старая движка и живая, только может головку поменять, а мож вообще только прокладку. А из за этого му...ка пришлось целый двигатель покупать. Такие пироги.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Какую трещину нах? Какой парашок? Прогорела прокладка блока цилиндров по ходу, у жены на Джимни тоже бурлила. Менять прокладку однозначно.:E012:
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
Блок цилиндров, сказал трещина между 2-м и 3-м цилиндром. Да звездит он, видно, что даже головку не снимал
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Вот http://khabarovsk.farpost.ru/ib/avt...emont-avtoelektrika-avtozashita-23832279.html , мутный сервис, кидалово полное. Потом внимательно рассмотрел старую движку, при детальном осмотре выяснилось, что он головку даже не снимал, болты головки в масле/саже, даже не видно, что к ним ключом прикасались, по прокладке видно, что она дремучая, не меняная. Такие пироги.
Так то оно да!!! Даже к врачам мля ходишь и у всех диагноз разный!!!:E038:
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Блок цилиндров, сказал трещина между 2-м и 3-м цилиндром. Да звездит он, видно, что даже головку не снимал
Меняй прокладку и барыж двигло, все дело в ней!!! Стопудова!!!
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
Меняй прокладку и барыж двигло, все дело в ней!!! Стопудова!!!
Это хорошо, если только прокладка, может и головка быть треснутой. Летом разберу, посмотрю, сейчас гаража теплого нет.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
Блин, сейчас открыл адрес сервиса в яндекс-мэпах - он немного дальше, чем тот где мне "ремонтировали" авто. Черный сервис помечен стрелкой.
 

Вложения

  • servis.jpg
    servis.jpg
    200,7 КБ · Просмотры: 581

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Павел павел.

Новичок
Регистрация
04.12.12
Сообщения
124
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
я тут почитал и вспомнил как менял линьки в гараже и сорвал гаику на выезде из гаража сервис на авто вокзале возле заправки вродедаже вел ран заехал к ним прикрути говорю линьку тот машину на подъемнике поднимает я вышел покурить захожу через пару минут а он мне выдает что у меня на машине линяк нету не нашел он их вот такие ремонтники
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх