Черный список автосервисов

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бывает и на макферсоне делать развал нужно,особенно если были аварии или удары в колеса.Или стойка просто изгибается во время эксплуатации и колесо заваливается внутрь
Вы описали форсмажорные ситуации
Я тоже так думаю, что "бывает нужно" - это не значит "предусмотрено конструкцией". И на доброй половине яповских моделей с подвеской типа "Макферсон" регулировка развала действительно не предусмотрена. А может, и не на половине. Но не 100%.
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я смотрю Вы с Южного округа? Делайте развал в сервисе Вэлком. Если что не так,позже можете подьехать и Вам исправят. Где бы я не ремонтировал,после чего нужен развал,еду только туда.
а подскажите пожалуста где он находится-плиз
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный
а подскажите пожалуста где он находится-плиз


Безымянный.png
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Я думаю что при таком расхода будет много очень много черного дыма . И причины скорее всего две в розь или вместе 1 мало воздуха. 2 много топлива. Обе лечат методом научного тыка ,форсунки тыкают на стенд, а воздухан ради эксперимента изымают
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
Вот моя небольшая история...
Тоже расскажу про Фит, только на Проспекте ,была у них такая услуга может и сейчас есть, диагностика (все включено). У меня обороты плавали, ну думаю ладно пусть все заодно посмотрят, коли ставлю на диагностику. После трех часов ожидания, дают список... фсе ок, недочеты по ходовке и не работают туманки... как так??? иду к машине и на глазах (мастера) включаю туманки все работает!!! его ответ меня если честно убил "я не мог найти где они включаются" ну да включаются они у меня с доп. кнопки, но она находится возле руля обозначена ...... короче больше к ним ни нагой.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
"я не мог найти где они включаются"
Это означает, что они не работают? Пипец...
Я в Автосити кислородный датчик менял. Так-то я туда не езжу, но предыдущий хозяин машины там его заказал и оплатил половину. Звонят - пришел датчик. Приезжаю, доплачиваю, предлагают сразу замену - 800 рублей. По мне так эта работа рублей 150 стоит, ну да ладно. Пока ждал - вспомнил, что у меня туманка одна не горит. Спрашиваю, есть, мол, лампочки? Есть, говорят, 500 руб. И замена 700. Настроение было у меня в тот день лирическое. Меняйте, говорю. Жду минут 40. Выходит электрик. Не могу, говорит, лампочку в туманке заменить, надо бампер снимать, это дороже и дольше, сегодня не успеем. Назавтра заезжаю в магазин Автосвет, что на Ленинградской возле башни, покупаю лампочку за 150 руб, и сам в гараже меняю минут за 20 (там действительно, чтоб подлезть, повозиться надо чуток). И что примечательно - бампер не снимал! Через неделю во второй туманке лампочка сгорела - заменил (тож за 20 минут, и тоже бампер не снимал), и проходили они более года (езжу с ними днем вместо ходовых огней) до продажи автомобиля. А в Автосити как раньше не ездил, так больше и не поеду.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Тема схожая поэтому сюда разместил.
Где НЕЛЬЗЯ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАПЧАСТИ на авто http://baza.drom.ru/user/JapanTECHN0L0GY/
Купил у них 5 деталей за один раз. В результате:
1) После предоплаты просят ещё доплатить денег ссылаясь что я не правильно понял цену товара.
2) Заказал и соответственно оплатил корпус воздушного фильтра в сборе (сам корпус, крышка к нему, два воздуховода). Прислали только крышку!!! Причём треснутую!!!
3) Заказал и оплатил запчасть - левую переднюю. Прислали заднюю правую!!!
По первому пункту пришлось доплатить.
По второму звоню с претензиями.
Ответ:
- Мы же вам предлагали свою упаковку товара (500руб), вы отказались. Поэтому все претензии к транспортной компании, они упаковывали. А мы им всё отдали как вы просили корпус в сборе.
По третьему:
- Надо было объяснять правильно что вы именно хотите!
- Я вам её назад вышлю, верните мне деньги!
- Товар возврату не подлежит!
Гудки....
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что за машина такая что на нее запчасти с приморья тащить пришлось?
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.256
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Я вообще уже несколько лет с exist все покупаю, ни каких проблем
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вообще уже несколько лет с exist все покупаю, ни каких проблем
Да тоже проблемки там возникали. Видимо, по другому не бывает.
Года три назад это было. Заказал противотуманки. Ессно, сразу оплатил. Привезли, пошел получать - одна лобнутая. Показываю - не пойдет, говорю. Говорят - океюшки, наш косяк, целую забирайте, а за лобнутую вернем деньги. Вы чего, говорю, с дуба рухнули? Мне две нужны! Океюшки, говорят, щас заказ на вторую оформим, только доплатить придется, цена поднялась...
Ништяк, правда?
 

gslawa

Местный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
194
Реакции
165
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да тоже проблемки там возникали. Видимо, по другому не бывает.
Тоже с этим Джапан Технолоджи тёрки были. Отстойный чувак там запчастями торгует:thumbsdown:
Прислал убитую ступицу и лопнувший суппорт. Казлина! Поздно о нём отзывы прочитал.

Пользователь Текст отзыва Дата


Продавец какашка двигло мертвое все вкладыши горелые на 6 м фольга! Не советую ребята не связывайтесь 20000 руб коту под хвост!((((
Двс 1Jz-Gte VVti 16:36, 1 сентября
Отзыв продавца
Лот не выкупили - 1! На сообщение не отвечает. Выставляем повторно возврат комиссии за аукцион." style="background: url("../img/new-smiles.png") -30px top no-repeat; vertical-align: middle; display: inline-block; height: 18px; width: 18px;">

DimaGern (1) →

Это группа мошенников,продающих всякий хлам под видом хороших запчастей.Остерегайтесь данного продавца.Отзывы пишут себе сами!Написал заявление в полицию по факту мошенничества!
10:45, 12 мая
Отзыв продавца
Товар отправили тот что на фото!!! Других у нас нет! Мы вам сразу говорили надо в обрешетку, а вы настояли в картон вот и транспортная повредила товар." style="background: url("../img/new-smiles.png") -30px top no-repeat; vertical-align: middle; display: inline-block; height: 18px; width: 18px;">

Trueno41 (6) →

Товар не соответствует фото. В личной переписке продавец сказал "отличное состояние", на деле пришёл капот с облупленной краской, пятнами какой-то левой краски. Написал продавцу, Не отвечает.
03:34, 5 апреля
Отзыв продавца
Человек не адыкватный! Написали Русским языком mt. СНЯТО с распила утверждает снято с двух распилов ))) Смешно! Все отправили как на фото в этот же день по его прозьбе! ОДНИМ словом болобол" style="background: url("../img/new-smiles.png") -30px top no-repeat; vertical-align: middle; display: inline-block; height: 18px; width: 18px;">

RostyaSoarer (6) →

Заказал приборку,при этом 3 раза спрашивал автоматная или с мехи,вопрос был проигнорирован,оказалось что из 2 приборок собрали 1 и отправили мне,теперь 1фишка не потходит от автомата...
13:36, 4 апреля
Отзыв продавца
Не связывайтесь с этим человек! Получил товар то что на фото. Стал утверждать что товар не может установить. Обратно его не отправляет и требует деньги. С нашей стороны было предложение товар отправляй вернем деньги." style="background: url("../img/new-smiles.png") -30px top no-repeat; vertical-align: middle; display: inline-block; height: 18px; width: 18px;">

1455928 (5) →

Заказал себе топлевный носос Вальборо, продовец утверждал что данный товар подойдет, он не подошел. После этого продавец предложил бартер, с доплатой! После того как я отправлю товар обратно за свой счет. Не захотел возвращать деньги. С ним не связываться
05:58, 26 февраля
Отменён → SlayJ (4) →

Продал разноширокие диски 8 и 9 вместо заявленных 9 вкруг. Задавал вопрос по поводу размеров , так как на одном из фото было не видно маркеровку. Он ответил смотри фото, и следом что диски одинаковые. Решить проблему отказался пишет что сам видел фото
15:19, 27 января
Отзыв продавца
Свечи отправили новые в упаковке. Товар тот, что на фото. Состояние новых свечей. Все было оговорено, на все вопросы ответили. Клевета с его стороны. У него отзыв нечестного человека, любит преукрашивать ( не советую с ним связываться" style="background: url("../img/new-smiles.png") -30px top no-repeat; vertical-align: middle; display: inline-block; height: 18px; width: 18px;">

subarist51 (7) →

Лживый и ушлый продавец!в объявлении было указано,что товар новый, кроме этого ему задавался вопрос о состоянии товара,на что было сказано что свечи новые...в итоге это лживое чудовище прислало убитые чищеные свечи!!!никому не рекомендую этого мошенника!
19:28, 5 января
Отзыв продавца
Не советую иметь дело с этим покупателем. Со стороны покупателя было долгая оплата в течение 10 дней. Телефон наш всегда в рабочие время на связи. Претензия не обоснована ни чем, так как товар был отправлен то что на фото!" style="background: url("../img/new-smiles.png") -30px top no-repeat; vertical-align: middle; display: inline-block; height: 18px; width: 18px;">

sDoLLARs (23) →

деньги перевел!купленый мной товар отправили, по приходу выяснилось что отправили совсем другую з/ч!позвонил, пообещали вернуть деньги, на связь не выходят, трубки не берут!
21 мая 2015
Отзыв продавца
На фото видно отлично состояние обвесов!!! Все хорошем состояние! Только на заднем бампер есть косяк! Продавец об этом был в курсе! Товар упаковали весь в картон! От обрешетки покупатель отказался! Все отправлялось как на фото !" style="background: url("../img/new-smiles.png") -30px top no-repeat; vertical-align: middle; display: inline-block; height: 18px; width: 18px;">

MaxXxaM41rus (11) →

Очень недоволен!!! Бампер передний ломаный серьездно во многих местах, задний тоже серьездно ломаный в 2-х местах, нехватает многих крепежей, оптика в ужасном состоянии, крепежи металические ржавые до безумия!!! Не рекомендую данного продавца!!!
24 октября 2014
Отзыв продавца
Не связывайтесь с этим человеком невминяемым! Выкупил лот написано по русски ( продается все что на фото) видно хорошо что два пассажирский сидений! Пытался от ехать что через телефон смотрел не видел) видно еще лучше на тел! Все отправили что выкупил" style="background: url("../img/new-smiles.png") -30px top no-repeat; vertical-align: middle; display: inline-block; height: 18px; width: 18px;">

MAX187 (10) →

посылку получили и оказалось что салон марк 2 состоит из 2х пассажирских сидушек и заднего дивана, водительского седла не оказалось, так же не досчитались одной обшивки задней стойки. Да и ТК нам продавец посоветовал видимо самую дорогую...
22 октября 2014
Отменён → customcraft (76) →

Товар в не соответствующем состоянии ! Советую у этого продавца уточнять состояние не только словестно, а желательно ОЧЕНЬ подробными фото и тематическими вопросами касающиеся конкретнного товара.
21 октября 2014
Отзыв продавца
Не адыкватный Если не умешь обучать буст контролер это не значит что он не работает ! Претензия -nemecmaks11 (1) 17:39, 30 апреля не хрена он не работает всего два режима кто то как выставил так они и есть это 0.9 и 1.1 бара. Настроить не могу!!!" style="background: url("../img/new-smiles.png") -30px top no-repeat; vertical-align: middle; display: inline-block; height: 18px; width: 18px;">

nemecmaks11 (-1) →

паразиты вам только семечками на рынке торговать вашь буст не хрена не рабочий буть вы в моем городе я бы жрать его вас заставил мрази поганые чтоб вам эти деньги поперек горла сто раз встали!!!!!!!!!!!!!!!
3 мая 2014
Отзыв покупателя
Все отлично товар отличный. Рекомендую " style="background: url("../img/new-smiles.png") left top no-repeat; vertical-align: middle; display: inline-block; height: 18px; width: 18px;">

Romario051075 (2544) →

Лот не выкуплен. После завершения аукциона добавил меня в свой чёрный список. На связь не выходил.
19 ноября 2013
peakemf (523) →

Лот не выкуплен. Ждал 16 дней.
19 июня 2013
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
продолжим обзор автосервисов
ПУНКТ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ (ОБСЛУЖИВАНИЯ). Хабаровский Автодорожный Техникум.
обращение - ремонт рулевой рейки. мастер Александр
все началось 4 недели назад. достал стук в рейке. приехал в пятницу на диагностику - все делаем, цена 5000 заезжайте в понедельник.
в понедельник с утра отдаю машину в надежде увидеть ее вечером. 6 вечера - машины нет :( . Саня, ремонт трудный, блин. заберешь завтра с утра..... машину я забрал в среду утром. цена ремонта выросла с 5000 до 12000. были заменены сайлентблоки на рычагах, линки (кто просил линки трогать?) Отъездил день. на ямке услышал знакомый стук. Глюк? выезжаем на гравейку возле гаража - нет не глюк. все стуки на месте. звоню Александру - Саня где ремонт? ответ - Саня я сейчас занят, перезвони позже. трубку он взял в пятницу вечером. приезжай, говорит, посмотрим. ну ладно, быстро летим, на подъемник - стучит карданчик (почему сразу не нашли?). ну покупай, говорит, в понедельник поменяем. звонил весь понедельник - трубку никто не берет. поменял вечером сам. отъездил день - стук остался, еще и руль стало клинить. не переставаю набирать Александра. в пятницу чудо - трубку взяли. Саня, приезжай в понедельник в 10 утра - переделаем по гарантии. приезжаю в понедельник - Александра нет. звоню - говорит оставь на охране ключи. скоро подъеду.
понедельник 6 часов вечера:Саня машина не готова, приезжай во вторник. приезжаю вл вторник утром - машина стоит на улице в том же положении. Александр трубку не берет. 5 часов вечера - звонок.Саня все готово приезжай. Что сделали? подтянули болтик. если не поможет, переделаем. Руль не крутится, клинит еще сильнее. Александр трубку не берет. Приехал в сервис. Мужики, дайте телефон директора? а мы не знаем! На уголке покупателя информации тоже нет. В четветг отвечает Александр. Саня телефон глючит! звонки вижу а ответить не могу! сейчас машины раскидаю, приедешь в субботу - переделаем.
выходные закончились, опять будем мучить телефон....
PS ожет кто знает тел. директора?
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
ремонт рулевой рейки
Ремонт рулевой рейки- довольно не благодарный труд, и тупо- бабки на ветер. Всегда- претензия! Если делать как надо- дешевле купить новую. Всё!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ремонт рулевой рейки- довольно не благодарный труд, и тупо- бабки на ветер. Всегда- претензия! Если делать как надо- дешевле купить новую. Всё!
У меня за много лет сложилось впечатление, что за ремонт рейки берутся только мошенники.:E089:
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
1. Ремонтировал рейку(с электрическим усилителем во Владике) - год полет нормальный.
2. Если рейка побежала то почему бы и не отремонтировать? А вот если застучала - то тут уже задуматься надо - а стоит ли.
Вопрос - как выбрать контрактную. Себе на Делику ставил контрактную - два года - все нормально.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ремонт рулевой рейки- ... бабки на ветер
У меня за много лет сложилось впечатление, что за ремонт рейки берутся только мошенники.:E089:
Давно пришел к этому выводу. Застучала - подтянул (секунда делов), на какое-то время (непродолжительное, надо сказать) помогает. Далее - ставлю контрактную. Как ее правильно выбирать - хз. Оцениваю визуально - интуитивно. Вроде не попадал пока...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.743
Реакции
22.977
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рейку дешевле заменить на контрактную, но и это кот в мешке.
Не знаю, в какую тему воткнуть, пусть будет здесь.
Всё по - прежнему !
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх