Бывает же такое!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

палыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
25.11.10
Сообщения
260
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
Так я же про историю А история без фактов не существует, ты, как историк это знаешь прекрасно. Вот я и выложил факты.
Тут началось.....
Теперь буду включать цензуру. чтобы было всё правильно и красиво, а лучше,как я понял, молчать.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тимка сказал(а):
А у меня вот вопрос по второму фото "Учитель" которая, что такое у тайменя с жабрами? Болячка какая то или что?

2 Тимка
У этого тайменя, заломана жаберная крышка... Отпускать смысла нет...... НА КАТЛЕТЫ!!!:E124: :E048: :E048: :E048:

А Палыч....:E124: Ваще молодчина!!!!:E041: В плане фоток!!! Каждая несет свой скрытый смысл о единении с природой.:E048:
Кому не нравится, тот пусть не смотрит.:E106:

Multik писал: Палыч уважаемый человек, и уверен он отпустил больше тайменей чем мы все тут вместе взятые поймали. Не надо его лечить. Смешно ей богу читать вас.

Алексей. Обеими руками ЗА!!!!:E037:

2 Hitocu
Лицензия на вылов тайменя у Амуррыбвода, стоит 500 руб за "мерный хвост" согласно правил рыболовства на ДВ.
 

Artur M

Эксперт форума
Регистрация
23.03.11
Сообщения
511
Реакции
839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотел,как обычно чего-то ляпнуть в защиту тайменя и принципа "поймал-отпусти",но как-то растерялся-такая лирика...А если серьезно-кончайте осуждать тех,кто отпускает рыбу и называть их двуличными и т.п.!Среди моих знакомых,немало людей,которые это делают абсолютно искренне и у меня язык никогда не повернется назвать их лицемерами.Если человек берет для еды некоторое количество рыбы малоценных пород и выпускает рыб относящихся к категории ценных и сокращающихся в численности-он тем самым не лицемерит,но поступает по совести не нанося ущерба природе!Досадно,что многие люди,видавшие "лучшие годы" как в состоянии тайменей популяции,так и вообще,продолжают по прежнему брать в той же мере,хотя, уже очевидно,что пора бы поумерить свои аппетиты!Или вы ослепли,и не видите(или делаете вид),что стало с такими в прошлом рыбными реками как Бикин,Хор,Анюй,Гур,Горин?И это все-НЕ КИТАЙЦЫ!!!Конечно,те кто сейчас отпускает рыбу-конкретно тайменя-раньше его тоже ЖРАЛИ,но это было раньше
и обсуждать это бессмысленно!Главное,что человек разумный,должен уметь гибко соотносить свои потребности с наступающими реалиями.Базар один-"мужики,слюни"!Да испокон века,не один мужик не крал у самого себя-не брал лишнего от природы,а если и случалось,то в случае крайней необходимости-вынужденно!Опомнитесь-вы что НЕ ДОЕДАЕТЕ???
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
А что вы паритесь? Ведь всегда на этом форуме велась агитация за защиту тайменя и все это видели. Выпускание на волю этих зверей считалось правилами хорошего тона. Белов этого и не скрывал. А фото? Да изначально с первого отчета смысл этих фото был ясен...
 

Вложения

  • 19186.jpg
    19186.jpg
    169,8 КБ · Просмотры: 1.214

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.864
Реакции
16.973
Баллы
308
Город
Хабаровск
палыч сказал(а):
..... а лучше,как я понял, молчать.

Неправильно понял, значит...:E105: Молчат - немые...а рыболовы по природе своей молчать не могут...

Андрей - Фото супер!!!:E124:
 

палыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
25.11.10
Сообщения
260
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
По моему, получилась детская игра в поломанный телефон , Противники истории моего снимка из кожи лезут доказать свою ГРИНЬПИСЬ. Поверьте я 100% за рекреационный лов и сам его пропагандирую спросите у моих друзей,но здесь совсем другая история факта.Прочтите Внимательно первую страницу ветки,что я могу еще вам сказать.
Будьте счастливы.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Не стоит обольщаться по поводу лицензий на вылов тайменя на реках Хабаровского края. Если такие появятся, обещаю что подниму такую шумиху в надзорных органах, что мало не покажется, благо есть выходы.
Что-то я не понял... А что тогда мне за бумажку в том году продали и я с ней как дурак рыбачил? :E109:
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Hitocu сказал(а):
Не стоит обольщаться по поводу лицензий на вылов тайменя на реках Хабаровского края. Если такие появятся, обещаю что подниму такую шумиху в надзорных органах, что мало не покажется, благо есть выходы.
Что-то я не понял... А что тогда мне за бумажку в том году продали и я с ней как дурак рыбачил? :E109:
видимо мне тоже выдавали какую то подделку, потому как не раз получал такую бумагу, видно врали мне друзья с бульвара ....
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Прошу прощения за дезинформацию-искренне верил что таймень запрещен к вылову-увы:E012: Ловить пока разрешено, надеюсь это не на долго.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Все высказались ? Ну и слава богу !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх