Быть или не быть...... зимним соревнованиям "Звонкий лед-2015" в г. Комсомольске-на-Амуре

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.877
Реакции
1.987
Баллы
308
Город
Комса

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Прогноз погоды на ближайший месяц.
Безымянный.jpg


5-6.12 вроде не холодно
15.12 тоже терпимо.
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Всем не угодишь.
Надо просто устанавливать дату, время и определять условия. Кто хочет и может - приедет/придет.
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Извините, конечно, но после таких слов будучи владельцем магазина, и копейки бы не дал.
Во-первых, я высказал своё мнение, как частное лицо. У главы Федерации мнение может быть другим. А во-вторых, они и так ничего не дадут.
Что вам самостоятельно мешает скинуться на призовой фонд?
Да ничего не мешает. Если участники решат скинуться - значит скинемся. Лично меня устроит любое решение.
 

shurik 27

Местный
Регистрация
26.01.13
Сообщения
136
Реакции
69
Баллы
208
Город
Дзёмги
главно не 31 декабря, а так в любой день
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Пора коллеги с датой определяться (я за субботы и воскресенья).
Да и начать сбор средств, что бы без спешки.
 

Kirill_2002

Местный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
208
Город
Хабаровск
я хотел бы участвовать
 

Kirill_2002

Местный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
208
Город
Хабаровск
главное как школу прогулять
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.662
Реакции
7.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну это тоже от твоих "спонсоров" зависит! :)
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Ну что как вариант 26 декабря можно провести соревнования , в понедельник постараюсь выложить положение и начнём запись .
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Но и для замерших душ можно еще добавить:P010:
 

Наталья

Местный
Регистрация
13.05.13
Сообщения
124
Реакции
313
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Поведение хозяев магазинов, конечно, позорное. И кроме как личной жадностью собственников объяснить это нельзя. Денис обращался к трём владельцам и все отказали. Хотя что такое 20-30 тыс. р. для шести торговых точек? Раз в год-то можно пожертвовать. Могли бы, ввиду крайней бедности, хотя бы проспонсировать залежалым товаром, который всё-равно у них валяется без толку.


Добрый вечер всем.
Хотелось бы ответить (от лица сети магазинов "Рыболов")на высказывание о позоре,который ложится черной меткой на "хозяев" рыболовных магазинов.
Хочу просто освежить память "Председателю" и его верному другу и соратнику Mobi Dick.
Когда проходил летний фестиваль "Серебряный крючок", мы выступили спонсором,но на своих, меркантильных,но ооочень простых условиях:
1. Озвучить нас как спонсора на форуме
2.Озвучить на форуме призы,которые мы предоставили.
И всееее...
Эти условия были выполнены,только после того как прошло около двух недель и после моего звонка Денису.
Он извинялся,сказал что это его упущение. "Каялся".
Т.е "озвучил" нас тогда,когда это уже в принципе было никому не интересно.
Второй момент. Когда Денис предлагал это спонсорство,то он просто сказал, что бы ему дали деньги,а он на них предоставит свои призы.
Странно просить у рыб.магазина деньги,что бы на них купить призы в своем магазине (владельцем которого он является).
Если мы спонсоры,то и "пиарить" мы хотим себя,за свои деньги.
В чем мы не правы?
Мне странно почему "Председатель" удивляется,что сложилась такая ситуация с этими соревнованиями. Это было предсказуемо.

И опять же судя по его поведению ,это ничему его не научило . Ставить классы под сообщением где "клеймят позором" потенциальных спонсоров просто ГЛУПО.
Не так много желающих вкладывать деньги туда,где нет гарантии что ты их "отобъёшь". К сожалению это так.
А с таким поведением можно лишиться и тех немногих,которые это делали.

Если ты являешься Председателем Федерации,а по совместительству и владельцем рыб.магазина,то ты не ругаться должен,а научиться дружить. Это в первую очередь в твоих интересах.

У Федерации на сегодняшний день уже готов план мероприятий на 2016 год.
Обругав нерадивых,жадных "хозяев " рыболовных магазинов, к кому планируете обращаться?
Ведь это не последние соревнования.
Настолько недальновидные поступки. Жуть.
Больше в игры со спонсорством мы не играем.
Больше добавить нечего...
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.229
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Не так много желающих вкладывать деньги туда,где нет гарантии что ты их "отобъёшь".
Больше в игры со спонсорством мы не играем.

Но надеюсь, меня трудно будет уличить в том ,что я представляю чьи либо интересы. Или как?
Я просто форумчанин, "злосчастный бюджетник" (которых кляли в других ветках). Я , если получится (есть обстоятельства порой выше желаний) приму участие.
Но , а на что ВЫ вообще обижаетесь? Спонсорство и меценатство -ЗА СЛАВУ ? Извините по это (мягко сказать ) не красиво. Вроде в ветке никто не упомянул про ВАС. Я не против ВАШЕГО пиара. Но лучше если бы ВЫ его сделали в другой ветке.
Извините, если резко- это только лично моё мнение (какое есть и я при нем останусь)!!!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спонсорство и меценатство -ЗА СЛАВУ ? Извините по это (мягко сказать ) не красиво.
Звиняйте конечно, но это ж разные вещи. И не за СЛАВУ, а за РЕКЛАМУ...Как там в ящике: "Спонсор прогноза погоды - Мебельный салон блаблабла..."
"Спонсор — лицо или группа лиц, которая обеспечивает поддержку, подобную благотворителю. Однако, в отличие от благотворительности, спонсирование не носит бескорыстного характера. Спонсирование может быть договорным, обмениваться на рекламирование с целью популяризации товара или юридического лица."
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх