Быть или не быть...... зимним соревнованиям "Звонкий лед-2015" в г. Комсомольске-на-Амуре

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
DSC01822.JPG

Всем доброго времени суток!​
Хочется поделиться с вами сложившейся ситуацией вокруг зимних соревнований, а также узнать ваше мнение!
Приближается время проведения соревнований по подледному лову. Подготовив пакет
документов для привлечения спонсоров, я обратился к руководителя наиболее крупных сетей рыболовных магазинов нашего города и к моему сожалению получил отрицательный ответ, который меня очень расстроил. Как оказывается данный вид соревнований не пользуется популярностью у руководителей рыболовных магазинов, и привлечение клиентов в зимний период им совершенно не нужно.

В связи с сложившейся ситуацией, хочется узнать Ваше мнение, стоит ли проводить данные соревнования в нашем городе без помощи спонсоров и их призового фонда, а обойтись собственными средствами, привлеченными за счет орг.сборов!?


P/S: Если у кого есть кандидаты на спонсорство или другие идеи, буду рад выслушать!!!

С уважением, Денис.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Я думаю стоит попробовать самим, соревнование это не призы, а участие, атмосфера состязания и общение с интересными людьми
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Вот и хочется услышать мнение наших рыболовов .
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
То что рыболовные магазины не хотят принять участие - печально. Может тогда рассмотреть вариант участия спонсоров с других областей?
Например, автозапчасти. Машины ведь есть, и на них тоже есть траты. Начиная масло, фильтры, та же резина. Или магазины бытовой техники - приготовить дома рыбу в выигранной мультиварке. Тоже приятно.
А участие ради рыболовного азарта, общения с друзьями и знакомства с новыми людьми, обмен опытом - более решающе, чем участие спонсоров.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не нужно сильно зависеть тот спонсоров. Рыболовные соревнования это прежде всего пропаганда правильного отношения к рыбалке. Пусть магазины не понимают того что это их товарооборот. Проводите для себя. У нас вся ХФЛ просчитана так, сто может обходится без спонсоров вообще. Просто призов не будет. Но призы не так важны. Куда приятнее смотреть зимой на диплом и медаль на стене и вспоминать баталии лета.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.747
Реакции
21.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Присоединяюсь...
Большинству рыболовов интересен процесс соревнований, азарт, общение. Почетная грамота тоже хороший приз.
Комсомольчане, а может и хабаровчане, поддержите начинание!
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Предложить быть спонсором можно и персонально и через средства массой информации.
Откликнуться какие организации, честь и хвала им.
Не откликнутся - их право.
А готовиться нужно, рассчитывая на свои силы.
А если будет помощь со стороны то думаю она никому не помешает.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.285
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сам на зимнюю не ходок, но на фестиваль по ловле ротана посетил,понравилось. Заделайте не соревы а фестиваль, тк фестиваль более народное мароприятие(с моей точки зрения)
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Поведение хозяев магазинов, конечно, позорное. И кроме как личной жадностью собственников объяснить это нельзя. Денис обращался к трём владельцам и все отказали. Хотя что такое 20-30 тыс. р. для шести торговых точек? Раз в год-то можно пожертвовать. Могли бы, ввиду крайней бедности, хотя бы проспонсировать залежалым товаром, который всё-равно у них валяется без толку.
Поддерживаю Григория. Давайте проведём турнир без спонсоров. Если наберём человек пятнадцать то, взносов участников на орграсходы хватит. Я не люблю зимнюю рыбалку, но участвовать буду из принципа.
Комсомольчане! Тема создана для вас, а впечатление такое, что хабаровчан она волнует больше. Высказывайтесь!
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Денис. проводить однозначно, не призами едиными жив рыболов. Это прежде всего общение, опять же "махалками померяться":)
Дату озвучь, может и хаборавчане подтянутся.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.866
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса
Комсомольчане! Высказывайтесь!
Михаил, выбора не остается! Высказываюсь: спонсоров не будет! Народ айда на Рыбалку, посоревнуемся - На удачу, профессионалов то у нас нет)) Пол-рубля не Деньги, это я, как человек "за чертой" бедности говорю.
Ах, да - проспонсирую по СтоПисят каждому.... мяса для шашлыка! :E002:
Да будет Праздник на амурской лунке! Аминь.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Думаю надо проводить и без спонсоров. Я учавствую.
Правильно,Гриша!В конце концов соревнования проводят не ради какого то меркантильного интереса,а ради выявления наиболее удачливого рыболова и дружеского общения.Я в теме;)
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Надеюсь, тоже принять участие.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.865
Реакции
2.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поведение хозяев магазинов, конечно, позорное. И кроме как личной жадностью собственников объяснить это нельзя. Денис обращался к трём владельцам и все отказали. Хотя что такое 20-30 тыс. р. для шести торговых точек? Раз в год-то можно пожертвовать. Могли бы, ввиду крайней бедности, хотя бы проспонсировать залежалым товаром, который всё-равно у них валяется без толку.
Извините, конечно, но после таких слов будучи владельцем магазина, и копейки бы не дал.

Что вам самостоятельно мешает скинуться на призовой фонд?
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Уважаемые рыболовы! Давайте определимся с датой проведения соревнований. Я предлагаю провести их 19 декабря. Кто за?
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.866
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса
Против. Работаю. Останетесь без СтоПисят грамм шашлыка!
 

Denis27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.02.14
Сообщения
756
Реакции
1.044
Баллы
308
Город
комсомольск
Прошу предлагать свои варианты !
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх