Борьба с браконьерами

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Чет я не понял... Это форум СЕТОЧНИКОВ? :E036::E069::E038::E038::E038:
Юра,многие,не безгрешны в прошлом,и я в том числе,и вязал сети и ловил ими.Просто со временем приходит осознание,что все эти горы мешков с рыбой не приносят морального удовлетворения от рыбалки.Для многих моих знакомых рыбалка это приехать вечером,поставить 100-200 метров сетей и всю ночь пить горькую.А потом с рыбой,если попалась, и тяжёлой головой ехать домой.Сам уже лет 10 бросил это скучное занятие и по мне уж лучше со спином прогуляться по заливам в поисках хищника,пусть я поймаю 5-10 хвостов,но получу много удовольствия от процесса.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, я готов подписаться под каждым твоим словом. И Дмитрию Добрейшему я уже объяснил, что это шутка была. Зачем же воспринимать так буквально?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Андрей, я готов подписаться под каждым твоим словом. И Дмитрию Добрейшему я уже объяснил, что это шутка была. Зачем же воспринимать так буквально?
Юра,в каждой шутке есть доля шутки :)А всё остальное уже всерьёз.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.952
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чет я не понял... Это форум СЕТОЧНИКОВ? :E036::E069::E038::E038::E038:
Это я раньше был несознательным, попал под тлетворное влияние родителя , ибо мал был. Затем сходил в Советскую Армию, целый год на горе просидел с товарищами без рек полноводных и ,соответственно все осознал, вырос ,так сказать, над собой и сеть не использую.:)
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.222
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот, боритесь.

image.jpg
 

Barbaley

Новичок
Регистрация
26.10.11
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
8
Город
Климовск
Татарстанское и Ярославское отделения Союза Рыболовов провели экологические турниры по очистке водоемов от бесхозных сетей, запрещённых орудий лова рыбы и мусора

В Татарстане собрано 37 сетей общей длиной 1710 метров

SAM_2039.jpg


SAM_2047.jpg

SAM_2058.jpg



В Ярославском турнире «Ветер» приняло участие 13 команд и 33 человека в составе экипажей. За отведённое турнирное время, 4 часа лова сетей из Ухры, Пачеболки впадающих в Рыбинское водохранилище, участниками было поднято 119 сетей общей протяжённостью - 5 700 метров, а также иные запрещённые орудия лова – экраны, верши, морды…



2eabeb6ee0f3.jpg


DSC00328_2014-05-25-5.jpg


DSC00372.jpg
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не могу читать эти сообщения, а читаю. :confused: меня аж сворачивает... Смешно...:)
А что же Вы уважаемые - это я к тем обращаюсь кого инспектора проверяли в момент нарушения закона РФ, номерочек катера не записали и номерок удостоверения РЫБОХРАННИКА, который просмотрел данный поступок??? Надо было записать.... А то в доле, крыша, и тд.o_O А может - это сотрудники (ученые) на опыты вылавливают, А или ребята лицензии купили на рыбку разную разрешенную и у них "прилов" произошел, бывает такое!!! или браконьеры обнаглевшие. И Вы единственные их спалили... и промолчали.
Прикольно читать. Один хлопушками занимается, другие сетками, третие молчат, когда на их глазах статья в чужой катер выпутывается ... А где телефон, камера... нет смелости ведать, а за компом дома орать все смелые... Взяли сразу и позвонили... что телефон не знаете, как узнать.
А я считаю так. Надо за собой следить и не судить людей. Откуда Вы знаете может кушать им нечего... Добрее надо быть... И сетки все винтами резать...(блин вот я разошелся, все молчу o_O) Да простят меня родственники с низовки. :cool: Вот спалюсь, на части порвут...

Давайте лучше все приезжайте на стенд 31 мая постреляем на соревнованиях, мясо пожарим, шарабан, шурпы :E001:..... хрен с ними;):E001:
Или замутим встречу Водомоторников....
Блин хочется чего нибудь позитивного, пообщаться, попить чаю, шашлычка поесть, ухи покушать...
Вон как ребята выше на фотках....
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотри какая фотка.


getImage.jpg


Вот так живут женщины голодных рыбаков....!!!!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.139
Реакции
13.909
Баллы
308
Город
Богородское
Смотри какая фотка.


Посмотреть вложение 76441

Вот так живут женщины голодных рыбаков....!!!!

Если родственники, как говоришь в низовке живут, то должен знать, что женщины голодных рыбаков так не живут. Икру чёрную там давно не едят, лет так 15-20, потому что "деньги не едят". 1 кг чёрной икры = 40 кг свинины или говядины.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не могу читать эти сообщения, а читаю. :confused: меня аж сворачивает... Смешно...:)
А что же Вы уважаемые - это я к тем обращаюсь кого инспектора проверяли в момент нарушения закона РФ, номерочек катера не записали и номерок удостоверения РЫБОХРАННИКА, который просмотрел данный поступок??? Надо было записать.... А то в доле, крыша, и тд.o_O А может - это сотрудники (ученые) на опыты вылавливают, А или ребята лицензии купили на рыбку разную разрешенную и у них "прилов" произошел, бывает такое!!! или браконьеры обнаглевшие. И Вы единственные их спалили... и промолчали.


Прикольно читать. Один хлопушками занимается, другие сетками, третие молчат, когда на их глазах статья в чужой катер выпутывается ... А где телефон, камера... нет смелости ведать, а за компом дома орать все смелые... Взяли сразу и позвонили... что телефон не знаете, как узнать.
А я считаю так. Надо за собой следить и не судить людей. Откуда Вы знаете может кушать им нечего... Добрее надо быть... И сетки все винтами резать...(блин вот я разошелся, все молчу o_O) Да простят меня родственники с низовки. :cool: Вот спалюсь, на части порвут...

Давайте лучше все приезжайте на стенд 31 мая постреляем на соревнованиях, мясо пожарим, шарабан, шурпы :E001:..... хрен с ними;):E001:
Или замутим встречу Водомоторников....
Блин хочется чего нибудь позитивного, пообщаться, попить чаю, шашлычка поесть, ухи покушать...
Вон как ребята выше на фотках....
Ты писяпятку высушил после рыбалки? в гараже... Легитимный ты наш О.В.:E083::E083:
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что рыбу в сетях оставили, валяется на берегу тухнет? Или это тоже жест доброй воли?:E070:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Обратите внимание на лодки и Гимсовский катер---ни одного номера на бортах. Это как? Вроде в одной стране живём...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Не могу читать эти сообщения, а читаю. :confused: меня аж сворачивает... Смешно...:)....
Не уписайся, лучше читай внимательно:
Татарстанское и Ярославское отделения Союза Рыболовов провели экологические турниры по очистке водоемов от бесхозных сетей, запрещённых орудий лова ....
Ключевое слово - "бесхозных"
Что такое "бесхозных" рассказать, или сам в словаре найдешь?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я на это слово тоже обратил внимание. Есть сети с хозяевами их трогать нельзя, а есть "бесхозные" вот их надо снять. А где же тут борьба с сетями.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где есть бесхозные?:E063: Пишите, готов с Олегом их забрать, рыба не нужна, отпустим. Отчет сделаем, ГИМС пригласим и Росрыболовство.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх